Понедельник, 22.05.2017, 22:12
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый вечер! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь

Видеорегистратор в машину - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: takomo 
Форум » Тематические форумы » Все про автомобили » Видеорегистратор в машину (Какой у вас?)
Видеорегистратор в машину
ТузяДата: Вторник, 26.06.2012, 19:04 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Статус: Offline
Скоро ехать в дальнюю дорогу и я озаботилась выбором видеорегистратора. Если честно, то от разнообразия уже мозг взрывается. Хочется адекватную вещь за адекватные деньги.
Поделитесь пожалуйста отзывами о вашем регистраторе. Модель, плюсы, минусы и цена.

Еще вчера сегодня было завтра.

гостьДата: Вторник, 26.06.2012, 20:03 | Сообщение # 2
Генерал-полковник

ТузяДата: Вторник, 26.06.2012, 20:16 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
гость, принципы выбора мне известны. Но все регистраторы вроде бы обладают одним и тем же набором функций, плюс-минус. Однако, цена и качество разнятся. Хотелось бы личного опыта использования.

гостьДата: Вторник, 26.06.2012, 20:23 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Quote (Тузя)
Хотелось бы личного опыта использования.

Видеорегистраторы быстро устаревают на международном рынке продаж поэтому опыт использования вам не поможет, их просто напросто через год нет в продаже.

takomoДата: Вторник, 26.06.2012, 21:40 | Сообщение # 5
Генерал армии
да и цена на них не столь велика, чтобы через год-два просто их выкинуть и потом купить новый

Настоящий воин тот, у кого есть милосердие.

NatulekДата: Вторник, 26.06.2012, 21:59 | Сообщение # 6
Бывают с разным углом обзора. У каких-то объектив можно разворачивать, если вдруг остановят, и сказать: Я вас записываю :D
Видео-регистратор для правильных водителей. Вот возьмут и посмотрят, как вы ездите. Ага... по обочинам передвигаетесь! А тут что? На красный проехали?! :D

Эх люди, люди, человеки! – одновременно вздохнули все представители нечистой силы,... ©

гостьДата: Вторник, 26.06.2012, 22:05 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Natulek, получается тогда проще свидетеля ДТП найти за 500 рублей, а не дорогими игрушками баловаться? :D

NatulekДата: Вторник, 26.06.2012, 22:20 | Сообщение # 8
Его можно ещё как фотоаппарат использовать. А как весело бывает потом посмотреть, что ты там в дороге кому-то рассказывал 0:)
Сплошной компромат на самого себя :D

Эх люди, люди, человеки! – одновременно вздохнули все представители нечистой силы,... ©

NatulekДата: Среда, 27.06.2012, 19:35 | Сообщение # 9
Quote (Тузя)
от разнообразия уже мозг взрывается. Хочется адекватную вещь за адекватные деньги.

Тузя, у меня Full HD 1080p. Достаточно простенький в использовании, недорогой по цене. Все настройки понятны и просты. Новинка 2012 г. Объектив можно разворачивать на улицу, на бок, в салон. Съемка в ночное время. Карточку взяла на 8 гб. Вполне достаточно для меня. Клипы записываются по 10 минут.

Вчера мелькнула стандартная мысль - чем лучше машина, тем круче и дороже д.б. в/регистратор. Ну и пошла проводить социальный опрос :D Результаты оказались совершенно неожиданными. Посмеялись, поглумились :D Оказывается, если у тебя к примеру ХАМЕР, то игрушка эта вовсе не нужна 0:) Один пример правда очень поучительный рассказали. Легковая машина залетела на перекрёстке по камаз всмятку. Одному водителю уже ничего не нужно, а второму надо доказывать свое положение. Видео запись предоставили с другой машины. Виноват 100% потерпевший. Так что может даже самая простенькая модель и не помешает :)

Тузя, пишите в личку. Дам попользоваться на денёк. Покрутите-повертите. Будет опыт для сравнения ;)

Цены, которые пишут в интернете очень неопределенны. На рынке выбор большой, можно сравнить модели и консультацию хорошую получить. За регистратор и карточку отдала 4 тыс.

ТузяДата: Среда, 27.06.2012, 23:43 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Quote (Natulek)
За регистратор и карточку отдала 4 тыс.

О, как раз тот ценовой диапазон, в который хочется вложиться, ну может плюс тыща.
Quote (Natulek)
Дам попользоваться на денёк.

Спасибо огромное, но воспользоваться предложением не смогу - машина пока вне зоны доступа.
Quote (takomo)
да и цена на них не столь велика, чтобы через год-два просто их выкинуть и потом купить новый

Да ладно. Я не готова по 5-7 тыщ ежегодно тратить на эту фигню.

NatulekДата: Четверг, 28.06.2012, 00:25 | Сообщение # 11
Тузя, имейте ввиду, что карты различаются по классам. Здесь не продешевите ;) чтобы видео не заикалось и вам хватало на дальние поездки. Я далече 100 км не езжу, но класс 10 взяла.

ТузяДата: Четверг, 28.06.2012, 01:28 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Да, про карты знаю. Я уже всё знаю. Не знаю только какой купить. Наверное, первый попавшийся возьму.

Добавлено (28.06.2012, 01:28)
---------------------------------------------

Quote (Natulek)
у меня Full HD 1080p. Достаточно простенький в использовании, недорогой по цене.

Я на такой заглядывалась, только на оригинал DOD. Но ценник отбил всю охоту. Надо посмотреть такой. Спасибки

takomoДата: Четверг, 28.06.2012, 06:18 | Сообщение # 13
Генерал армии
Quote (Тузя)
Да ладно. Я не готова по 5-7 тыщ ежегодно тратить на эту фигню.

:D Тузя, за 5-7 тысяч можно видеокамеру купить в машину, а не видео регистратор :D

Настоящий воин тот, у кого есть милосердие.

NatulekДата: Четверг, 28.06.2012, 19:30 | Сообщение # 14
Quote (Тузя)
Я уже всё знаю. Не знаю только какой купить. Наверное, первый попавшийся возьму.

Тузя, в таком разе, эту статейку не читайте ;) Там написано, что лучше вообще без него ездить :D

ТузяДата: Четверг, 28.06.2012, 21:40 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Natulek, эт да, лучше бы не читала 0:)

Форум » Тематические форумы » Все про автомобили » Видеорегистратор в машину (Какой у вас?)
Страница 1 из 3123»
Поиск:
Условия использования материалов сайта © 2017