Среда, 22.11.2017, 21:11
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый вечер! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь

Автомойки города - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: takomo 
Форум » Тематические форумы » Все про автомобили » Автомойки города (плюсы и минусы)
Автомойки города
ТузяДата: Понедельник, 18.04.2011, 09:28 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Статус: Offline
В частности, хочу отметить для себя чёрным крестиком недавно открывшуюся на новой заправке.

Да, цивильно, но нафталиновый запах совка, в худшем его понимании, распространяется широко вокруг.
Приехала не так давно. Передо мной 4 машины. Работают 2 бокса. За час было помыто ДВЕ машины! Пошла узнать в чем дело и поинтересовалась есть ли регламент времени на каждый вид мойки авто.
На что мне ответили - не нравится, езжайте в другое место. :o
Я так и сделала. Там очередь была из 7 машин. Через 40 минут моя машина была уже чистой. Получила талон - каждая 10 мойка бесплатно. Разумеется, я буду мыть машину именно там, хотя немного дороже.

Получается, мойщики "Подсолнуха" не заинтересованы в мытье бОльшего количества машин? Не нужны постоянные клиенты? Не нужны чаевые за хорошую работу?

Кстати, другие мелкие косяки "Подсолнуха".
8 марта с меня почему-то за мойку взяли 280р вместо 250. В честь праздничка, вероятно.
Чеки не дают.
Если не проконтролировать, пороги никогда не моют, лючок бензобака не открывают и не протирают.

Еще вчера сегодня было завтра.

Сообщение отредактировал Тузя - Понедельник, 18.04.2011, 09:32

КомбатДата: Вторник, 19.04.2011, 12:57 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Quote (Тузя)
за мойку взяли 280р вместо 250. В честь праздничка, вероятно.

С меня по 500-600 рублей берут. Думаю о покупке кёрхера. Подсолнух не самый худший вариант. Персонал учиться и я им тоже часто делаю замечания. А если не научаться, то их когда нибудь проведут носом по грязным местам на машине. Почему ещё устраивает эта мойка, т.к у меня фургон по высоте у них помещается.

Я верю в честность Президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах...
В русалок верю, в домовых.

ТузяДата: Вторник, 19.04.2011, 20:15 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Quote (Комбат)
С меня по 500-600 рублей берут.

Дык у меня машинка, так, козявка :D

Quote (Комбат)
Думаю о покупке кёрхера.

А куда его подключать? Был бы частный дом...

Добавлено (19.04.2011, 20:15)
---------------------------------------------
Вообще было бы неплохо отвести один бокс под самостоятельную мойку (всё равно простаивает).
Клиент приезжает, платит за воду и электричество. В его распоряжении, например, минут 20. Помыл - поехал. Дёшево и сердито. Думаю, спрос был бы.

Еще вчера сегодня было завтра.

NuratДата: Вторник, 19.04.2011, 21:41 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
как магазин самообслуживания? :)

Если Бог хочет наказать - он лишает разума...
Мне часто кажется, что вся страна наказана...

Форум » Тематические форумы » Все про автомобили » Автомойки города (плюсы и минусы)
Страница 1 из 11
Поиск:
Условия использования материалов сайта © 2017