Среда, 28.06.2017, 01:25
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый вечер! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь

"Магнит" на улице Горького (в Микрорайоне) - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Форум » Торговля » Магазины » "Магнит" на улице Горького (в Микрорайоне)
"Магнит" на улице Горького (в Микрорайоне)
takomoДата: Понедельник, 10.12.2012, 21:54 | Сообщение # 16
Генерал армии
Статус: Offline
Quote (is57)
просто Wolf редкий гость в Магнитах - ему сия проблема не ведома!

is57, такое ощущение, что Wolfу, что наложат в тарелку, то он и кушает :D Он же не свинья. Он человек. Наверно, человек разбирается в еде. И знает о чем говорит. Там всякие вкусовые добавки например. Мы же, или вернее, что нам не нравится, мы не едим :) Достаточно попробовать один раз. На этом и строится эти всякие, присущие человеку запахи и вкусовые чувства. Колбаса там вообще отвратительная (сеть магнитов). Ее от сковородки не отдерешь. Не скрываю, беру маленький батончик типа Докторская иногда, и то редко, чтобы ее за два дня употребить. А то потом скользкая становится. Лучше наверно посадскую взять, она и то не скользит в руках. Хотя, может Wolf не растет на работе и желает употреблять пищу эконом класса? :) Абы дешево.

Настоящий воин тот, у кого есть милосердие.

елкаДата: Вторник, 11.12.2012, 10:24 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Quote (Wolf)
На что я их не ем,но тут не сдержался.От 2 кг через пару часов осталось несколько штук.

Да Вы прямо зайца! Мне тоже очень нравяться эти яблочки! А бардак, так через неделю все как везде будет. Гнилые овощи и фрукты, грязные холодильники, увы, эконом класс.

WolfДата: Вторник, 11.12.2012, 11:21 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Quote (елка)
Да Вы прямо зайца!

Сам от себя в шоке! :)

Quote (елка)
А бардак, так через неделю все как везде будет. Гнилые овощи и фрукты, грязные холодильники, увы, эконом класс.

Жалко,если так все будет. Очень жалко. Но здесь все зависит от директора магазина.

Мое детство и юность прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать…

гостьДата: Вторник, 11.12.2012, 18:15 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Заходил сегодня в этот новый магазин... весы только на кассе. Со входа видны эшелоны разных бутылок, по-советский сделано...

ТузяДата: Вторник, 11.12.2012, 20:21 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Quote (is57)
Кстати, эта проблема с контейнерами во всех магнитах страны!

Это проблема всех магазинов такого класса. Очень меня это напрягает. Поэтому в магнит только за солью, сахаром, алкоголем, животным кормом и шоколадками :) Если бы животина столько корма не употреблял, зараза, свела бы походы туда к минимуму.

Еще вчера сегодня было завтра.

is57Дата: Вторник, 11.12.2012, 22:25 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
takomo, не во всем с Вами соглашусь. Сейчас приходится посещать Магнит (Восточный) пару раз за месяц - точно, так как прикрепили участников войны - акция фронтовик. Вот там теперь отовариваемся вместо Хуторка. Могу сказать, что там есть очень приличная колбаса - это фирмы Мортадель и Малаховская! Попробуйте! Беру обычно малаховскую докторскую.
Конечно, молочку - творог, сырки и вполне приличный - на разного покупателя сыр. Я только всегда смотрю.ю чтобы не был заплесневелый - но это проблема многих магазинов.
Хорошие фабричной фасовки мясные продукты - и фарш, и куриные... Причем, не скажу, что они по цене для эконом класса.
Вот бардак и чеки - это да! Но об этом уже писали.

takomoДата: Вторник, 11.12.2012, 22:49 | Сообщение # 22
Генерал армии
is57, хорошо. Не буду даже затрагивать это благородное дело, как акция фронтовик. Не об этом, честно.
А вот это вот: жирно замороженные лошадиные окорочка, впечатляют? На сковородке в итоге, даже на кроликовую лапку не тянут, одна косточка с кусочком расслоеного мяса. А тушенка, один жир. А колбаса с белыми налетами. А в вакуумной упаковке это вообще. А сыр с белыми налетами. А хлеб с датой изготовления сегодня, но почему то на свежий он и не тянет. Что такое свежий хлеб, Вам наверно известно из Хуторка. И свой авторитет они зарабатывают, тем, что каждый раз люди приходят и крутят ихний товар в руках, проверяя его дату и качество?. А цены про за перевес, уже наслышаны.
...
Так и хочется заходя туда, выжрать на сколько сил хватит всю ихнюю водку, стоящую на 50 рублей дешевле чем у всех. На закуску: отрезать колбаски из вакуумной упаковки, положить ее на замороженный чебурек, слизнуть воду с лошадиного окорочка и уйти домой, не ходя дальше и не смотря на одно и тоже на прилавках. Про фрукты не буду говорить, потому что не знаю, давно ничего не брал. Обратите внимание на цены на соки.
По натыкали их, даже пойти по близости кроме них не куда.

is57Дата: Среда, 12.12.2012, 00:00 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
takomo, ну так зачем брать замороженные окорочка? Я ведь как раз и пишу, что есть там охлажденные - в коробке - или мираторг или еще какой-то фирмы. А замороженные берут бабульки, с мизерной пенсией...Так что - чего сравнивать. И колбаса - берите ту, что хорошая (чиайте мой пост выше). Никогда не бывает осклизлой, фасовка хорошая. А потом, я всегда дома из пленки колбасу и сыр вынимаю и перекладываю в пергамент, а потом уже в пакет. Кстати, хорошая бумага всегда есть в Вегусе - палатка на рынке - в нее хорошо заворачивать колбасу, если надо хранить чуть дольше.

Ну, и потом - это и вправду магазины эконом-класса, как пятерочка, копеечка - там ведь тоже такого добра как просроченные и не очень качественные товары полно! Надо просто смотреть, читать. А разве в том же Хуторке или каком другом супер маркете нет просроченных товаров?

Сообщение отредактировал is57 - Среда, 12.12.2012, 00:01

takomoДата: Среда, 12.12.2012, 10:58 | Сообщение # 24
Генерал армии
Quote (is57)
А разве в том же Хуторке или каком другом супер маркете нет просроченных товаров?

Да конечно есть, даже в самых крупных.
Quote (is57)
берите ту, что хорошая

is57, спасибо. Ассортимент этих фирм есть и в других магазинах. Я уже давно определился, где и какой вид продуктов можно купить в городе, свежего качества. (рядом с домом)

менеджерДата: Среда, 12.12.2012, 11:13 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
В Зеленом планируется сегодня открытие магазина "Магнит". На прошлой недели машина с прицепом этой компании несколько часов не могла подъехать к магазину. Грустно, что магазина Хуторок нет, качество продуктов было в нем хорошее и не нужно было никуда ездить. А сейчас и при наличии Магнита все равно придется ездить за качественными продуктами в Балашиху :)

елкаДата: Среда, 12.12.2012, 11:13 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Чтобы кушать хорошее и качественное, надо вырастить все самим, да, еще желательно, где нибудь в чистом месте. Вот тогда и курочка будет душистой и колбаска домашняя не склизкая и зелень душистая. Но, т.к. у нас, в большинстве своем, такой возможности нет, надо просто внимательней быть в магазинах. Причем, неважно, Магнит это или более высокого класса магазин, везде хотят получать прибыль и нести как можно меньше убытков. Да и на цены тоже надо смотреть. В том же Магните, если покупать колбаску за 300 рублей и выше, хорошая колбаса, тушенка в магазине очень дешевая, ну и просто не может быть качественной, так же мороженые окорочка, они везде не очень. Это просто надо понять и принять, но, если убрать все магазины экономкласса и оставить магазины только с качественным товаром, то, цены в них будут неподъемные для многих из нас, увы, а пенсионеры вообще перестанут ходить в магазин. Согласитесь, но, бедноваты мы, чтобы покупать хороший и качественный продукт, как это не грустно звучит.

менеджерДата: Среда, 12.12.2012, 11:20 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
елка, по большому счету Вы правы. :)
Прошу прошение у модератов за небольшой флуд. Немного уйду от темы. Вчера в Железке предложили в одном из магазинов продуктовый набор для конца света. Берите говорят, скоро 21 декабря- конец света. :D

Сообщение отредактировал менеджер - Среда, 12.12.2012, 11:20

bezdelnik_1Дата: Среда, 12.12.2012, 11:31 | Сообщение # 28
лейтенант в отставке
Quote (Тузя)
Если бы животина столько корма не употреблял

Тузя, если в Москве бываете, - ну мало ли, мне например, очень удобно, рядом с работой.. - на пересечении улиц 1-я Владимирская и Металлургов в подвале есть некий особый куриный магазин, от фирмы Петелинка или что-то такое. Так вот там куриные шеи по 15 руб/кг, хребты куриные по 18 руб/кг, куриная кожа по 10 руб/кг и т.п.
Животина довольна как слон. :)
Мы там и себе покупаем - куриное всякое, индюшиное - цены очень и очень приятные.
Там вообще весь подвальчик - как рынок, есть всё.

Чтобы быть слабым и добрым, нужно быть сильным и злым. © bezdelnik_1

WolfДата: Среда, 12.12.2012, 16:06 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Quote (bezdelnik_1)
особый куриный магазин, от фирмы Петелинка

Известная марка.Хорошая репутация. Жалко,что у нас ее продукции не купить.

Мое детство и юность прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать…

ТузяДата: Среда, 12.12.2012, 23:46 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
bezdelnik_1, спасибо за наводку :) В том районе бываю часто, надо наведаться конкретно.

Еще вчера сегодня было завтра.

Форум » Торговля » Магазины » "Магнит" на улице Горького (в Микрорайоне)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:
Условия использования материалов сайта © 2017