Четверг, 23.11.2017, 23:17
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый вечер! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь

"Магнит" на ул. Шевченко - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Торговля » Магазины » "Магнит" на ул. Шевченко
"Магнит" на ул. Шевченко
NoevKovchegДата: Суббота, 23.07.2011, 19:56 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Статус: Offline
Сегодня был свидетелем чуда в магазине "Магнит", что по улице Шевченко. Пошел я туда купить несколько пакетиков китекета. И пока шел к кассе прикинул приблизительную стоимость покупки. Кассир, однако, назвал сумму выше предполагаемой. Я подумал, что китекет подорожал и решил взять чек и посмотреть, сколько он теперь стоит. А в чеке, черным по белому было написано, что я приобрел вискас с лососью/фарелью ))))

Чудеса, да и только!

LIONДата: Суббота, 23.07.2011, 21:48 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
... это типа "Жигули" по цене "Мерседеса"?

... Всякий раз, когда открываешь свой рот, твой ум выносится на парад...

takomoДата: Суббота, 23.07.2011, 23:14 | Сообщение # 3
Генерал армии
Quote (NoevKovcheg)
А в чеке, черным по белому было написано, что я приобрел вискас с лососью/фарелью ))))

Ваша киска купила бы «Whiskas»®! :D мои тока его и плетут за щеки, а кити нэт :D . В данном случае ошибка компьютерной кассы при вводе кода налицо. Я сталкивался с такой фигней не раз. Ответ мадемуазель-кассира понятен выше. Шел брать вискас. А лучше бы вискарёк, :D

Настоящий воин тот, у кого есть милосердие.

Сообщение отредактировал takomo - Суббота, 23.07.2011, 23:18

is57Дата: Суббота, 23.07.2011, 23:35 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
В Магните такие чудеса постоянно происходят. У уже здесь писала как мне пробили конфеты Трюфели,, только те, что почти в два раза дороже, но это я смогла заметить только дома, так как в чеке не указывают цену за кг. А в другой раз углядела - вместо яиц обычных куриныхъ - пробили перепелиные! Вот так!

Добавлено (23.07.2011, 23:35)
---------------------------------------------
Вопросы мэру задавала по Магниту, но ничего не меняется, хотя обещали и комиссию, и все исправить с чеками. Но, увы... Контроль у нас за исполнением предписаний отсутствует.

takomoДата: Суббота, 23.07.2011, 23:45 | Сообщение # 5
Генерал армии
Quote (is57)
А в другой раз углядела - вместо яиц обычных куриныхъ - пробили перепелиные!

Хорошо, что не за живых цыплят. 0:) Согласен, данный вопрос надо озвучивать, тем более это не только касается инспекции, у администрации есть полномочия данную ситуацию наладить. Хотя... бизнес... мало ли чего

Настоящий воин тот, у кого есть милосердие.

danilaДата: Воскресенье, 24.07.2011, 02:17 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
у нас был случай в магните за место одной упаковки сосисок пробили три.в чек посмотрели на даче,долго спорили вернут деньги или нет.приехали к закрытию и объяснили ситуацию и показали чек,деньги вернули без проблем и еще долго извинялись.

NoevKovchegДата: Воскресенье, 24.07.2011, 10:43 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
вот бы еще увидеть такое чудо: берешь тележку продуктов по цене коробка спичек. это было бы восхитительно. ))))

danilaДата: Понедельник, 25.07.2011, 23:54 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Quote (NoevKovcheg)
вот бы еще увидеть такое чудо: берешь тележку продуктов по цене коробка спичек. это было бы восхитительно. ))))
это Вам в страну под названием комунизм

Форум » Торговля » Магазины » "Магнит" на ул. Шевченко
Страница 1 из 11
Поиск:
Условия использования материалов сайта © 2017