Пятница, 24.11.2017, 21:22
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый вечер! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь

Праздники - Страница 13 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 13 из 21«1211121314152021»
Модератор форума: takomo 
Форум » Новости » Городские мероприятия » Праздники (как они проходят у нас)
Праздники
hudozhnikДата: Пятница, 28.12.2012, 12:11 | Сообщение # 181
Полковник
Статус: Offline
Цитата (Wolf)
В ноябре в большом зале проводилисб соревнования по карате.Я смог высидеть только 1,5 часа. Просто задубел

Я в тот день тоже там была, но в отличии от Вас просидела до конца. А дети бедные вообще босиком выступали. Поэтому на Новогоднюю елку внука туда не водили, да нас никто и не приглашал, и слава богу. Зато мы ездили в цирк на Цветном, и дети были в восторге. На улице мороз -28, а в цирке комфортно везде. С Наступающим всех НОВЫМ ГОДОМ!!! МИРА И ДОБРА!!!

is57Дата: Пятница, 28.12.2012, 12:29 | Сообщение # 182
Генерал-полковник
Ну, что нам вспоминать, что было... У меня дочка 15 лет занимается танцами... в ДК Купавна они помирали от жары, а теперь - от холода! :) Давайте о праздниках!
Я вообще всегда избегала ходить с ребенком на такие вот массовые мероприятия! На сказку - да можно сходить, послушать, а возле елки как-то не любили... да и детишки все разные, многие стесняются, пугаются, а родители - подталкивают. А потом - в это время столько больных деток - не хотела никогда рисковать здоровьем ребенка! Да еще перед Новым годом! Так что - лучше - возьмите ребенку подарок, и устройте праздник дома! )))

CukishДата: Пятница, 28.12.2012, 15:38 | Сообщение # 183
Генерал-майор
Отопление было в начале сделано в той части где библиотека. Крыло где детское кафе, зрительный зал, военный стол до декабря было без отопления. Отопление было в той части отрезано. Перед праздниками, где то 20 декабря запустили и сделали и эту часть ДК, долго делали зал где ёлка стоит,там полы полностью меняли. Помещения большие, морозы сильные были, за два дня они ни как не могли прогреться. Да и помоему ещё не всё сделали.
Прошлой весной всё отопление в ДК рвануло. Трубы порвало. По мере выделения денег производили ремонт. Меняли трубы.Где баблиотека там даже в систему насос врезали. Там тепло.Относительно.

Сообщение отредактировал Cukish - Пятница, 28.12.2012, 15:44

WolfДата: Суббота, 29.12.2012, 09:32 | Сообщение # 184
Генерал-полковник
Cukish - Вы все ясно и понятно рассказали.

но как просили - не будем о грустном.

Подарок был очень хороший. Пара конфет с него и мне перепала.

Цитата (hudozhnik)
да нас никто и не приглашал, и слава богу

Нам на Акрихине дали пригласительный.

Добавлено (29.12.2012, 09:32)
---------------------------------------------
Давно не видел такой мрачной и непраздничной Купавны.
Такое ощущение,что праздник проходит мимо нас стороной.Раньше радовало Лукошко своим оформлением - ярким и красочным. Сейчас - темнота.
Единственный яркий источник света - это здание администрации.Праздник видимо только там - больше нигде.
Чуть-чуть оформлен фонтан и несколько деревьев у ДК - все. :(

Уныние.

Мое детство и юность прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать…

takomoДата: Суббота, 29.12.2012, 10:16 | Сообщение # 185
Генерал армии
Wolf, стадион украшен. У ДК тоже немного получше стало. Где то я еще видел. Вспомню напишу

Настоящий воин тот, у кого есть милосердие.

WolfДата: Суббота, 29.12.2012, 11:17 | Сообщение # 186
Генерал-полковник
Цитата (takomo)
Вспомню напишу

А что мне писать?
Я то вижу Купавну,в отличие от большинства,преимущественно в утреннее и вечернее время. И мне есть с чем сравнить.
В прошлые года,оформление магазинов было более праздничным. Идешь и чувствуешь,что скоро праздник.Настроение приятное.А сейчас идешь по Кирова и не поймешь,что скоро НГ.Единственно,что одна растяжка с поздравлением об этом напомимает.

Мое детство и юность прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать…

is57Дата: Суббота, 29.12.2012, 11:43 | Сообщение # 187
Генерал-полковник
Wolf, Вы неправы, или не там ходите :) в Купавне! Как раз в прошлом году было жуть, как мрачно! В этом году - у ДК Акрихин - красиво - и елка, и деревья, и сам ДК с синими огоньками.
Сквер с гирляндами на деревьях.
Симпатичные фонарики на Малыше (Ветеран)
В прошлом году у Администрации хило было - в этом хоть тоже поярче стало.
Да и на оперативках все время говорят, что торгующие организации не сильно хотят украшать свои здания.
Красиво сделали фабричные вход в своей Администрации, правда, вход в ДК бывший темный. Мы только поднажали - хоть лампочки вкрутили на входе! :)
У почты в этом году хоть лампочки сделали, в прошлом даже лампочек не было. Кажется, еще на стадионе должно было быть оформление - там не видела...

Добавлено (29.12.2012, 11:43)

Цитата (Wolf)
Я то вижу Купавну,в отличие от большинства,
да многие , как и Вы видят Купавну только утром и вечером - или только Вы работаете? :)

Сообщение отредактировал is57 - Суббота, 29.12.2012, 11:42

WolfДата: Суббота, 29.12.2012, 12:12 | Сообщение # 188
Генерал-полковник
is57 и хожу там и вижу то,что вижу.

Могу с Вами пройтись после работы.Только это боюсь поздно для Вас будет. :)

В этом году - самая яркая иллюминация как раз у Администрации. А пройти чуть дальше - и тишина.

Если не забуду - куплю батарейки для фотоаппарата,завтра специально для Вас пощелкаю.
Как раз из Ногинска вечером поедем.

Чтобы было наглядно. Вот как буду идти с остановки и буду снимать.А потом сравним.Есть ли жизнь в Купавне,кроме как у ДК.
На площади два магазина - цветочный и продуктовый - красиво оформили.Очень приятно смотреть.Вот и все.
Цитата (is57)
Сквер с гирляндами на деревьях.

Простите - это где? :)
Проходил там позавчера.Если вы имеете в виду 4 дерева рядом с самостроем,украшенные огоньками - то это да. Богато. ;)

is57Дата: Суббота, 29.12.2012, 12:27 | Сообщение # 189
Генерал-полковник
А что за самострой? Имею ввиду сквер с фонтаном! И даже в фонтане огоньки горят! )))
Мне не надо показывать, я по Купавне хожу. И сказала о том, что сама видела. А то,ч от не украшено - плохо, но не могу сказать, что было раньше больше! Уж извините! :)
Ощущение, что раньше все украшали - как украшал Акрихин свой вход, так и украшает, только этого мало кто видит...
Экономят наши бизнесмены на оформлении!
Да, вот еще интернат всегда оформляет свой вход и на окнах всегда много поделок ребят!

WolfДата: Суббота, 29.12.2012, 12:58 | Сообщение # 190
Генерал-полковник
Цитата (is57)
Экономят наши бизнесмены на оформлении!

У меня другое мнение на этот счет.
Слышал много раз,что Сухин требовал,чтобы руководители занялись оформлением своих торговых точек.Результат - виден всем.
Нет элементарного уважения. Нету его.
Как жители в большинстве своем не испытывают к главе теплых чувств,так и владельцы или директора магазинов - тоже самое.
Пройдитесь по Кирова - центральная улица. Темнота.
Мне,по большому счет все равно,есть гирлянды или нет,но все таки хочется,чтобы раз в год в канун такого праздника город засверкал более празднично. Чтобы вернулось то забытое с детства ощущение волшебства,когда падает снег и мы ждем подарков от Деда Мороза.

CukishДата: Суббота, 29.12.2012, 15:10 | Сообщение # 191
Генерал-майор
Ну зачем спорить. Выставляйте фотографии. Вчера где - то не было, а сегодня уже есть. Да и у всех разный взгляд!

nadimДата: Суббота, 29.12.2012, 18:33 | Сообщение # 192
Полковник
Цитата (takomo)
Вы не одна такая. Нам тоже не дали. Никто и не обиделся.

да,я тоже не обиделась :D Мне все равно на эти конфеты,но мелкому не объяснить еще :D Упал на пол,рыдал бедняга

Добавлено (29.12.2012, 18:26)

Цитата (takomo)
Мы делили апельсин,
Много нас, а он один.
Эта долька - для ежа,
Эта долька - для стрижа,
Эта долька - для утят,
Эта долька - для котят,
Эта долька - для бобра,
А для волка - кожура.
Он сердит на нас - беда!!!
Разбегайтесь кто-куда
Разделите поровну. Себе только ничего не берите. А то бушующие и на Вас накинутся

0:)так и пришлось сделать по приходу домой :D В итоге съели по пару конфет и выкинули,а слез было :)

Добавлено (29.12.2012, 18:30)

Цитата (danila)
это не повод для огорчения,Вы не можете купить ребенку второй подарок в 300 гр конфет?

Да,конечно можно!!!У меня дети погодки и уже понимают разницу.Им все покупаю одинаковое,как близнецам иначе дележка -ВОЙНА :D .

Добавлено (29.12.2012, 18:33)
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!! ;)

takomoДата: Суббота, 29.12.2012, 21:44 | Сообщение # 193
Генерал армии
Цитата (Wolf)
Я то вижу Купавну,в отличие от большинства,преимущественно в утреннее и вечернее время.

Цитата (Wolf)
У меня другое мнение на этот счет.

Wolf, у каждого жителя своя точка зрения на мир. Не в обиду Вам, у Вас, судя по постам, она серого цвета. Или Вы просто придуриваетесь и видите то что хотите видеть для себя. Жизнь она красочная, это нельзя не увидеть ;) is57, очень правильно говорит. А то что эти магазины-бедолаги не хотят вывесить новогодние украшения? В первую очередь, эти самые магазины показываю свое отношение к жителям, а не к Сухину. Я если чего в плане уважения. А Сухин как раз его показал, муниципальные объекты украшены и оборудованы новогодними украшениями.
Цитата (Wolf)
И мне есть с чем сравнить

С чем Wolf, ? С Москвой?. У нас тут в Купавне все одно и тоже каждый год. Я что то не замечал разницы в последние года. Нам Ваши фото по закоулкам тоже не нужны. Может не затруднять себя покупкой батарейки.

Настоящий воин тот, у кого есть милосердие.

is57Дата: Суббота, 29.12.2012, 22:55 | Сообщение # 194
Генерал-полковник
Wolf, в последнее время Вы как-то уж очень серо на все смотрите! Ну, Новый год скоро! :) Да ерунда это все - бизнесмены не уважают Сухина - ерунда, чес слово! да денег им жалко и нас и вас не уважают. Причем тут Сухин. Вы прям зациклились на нем! Они что, для Сухина работают? Они для нас с вами работают! Они нас должны привлекать к себе в магазины!
Вот Хуторок позорно оформлен - хотя говорят, что там уже и хозяин другой, не знаю правда или нет..ю Но вот там очень хило оформлено. Но хоть фонари новые ввернули - с желтым светом - сразу светлее стало!

is57Дата: Суббота, 29.12.2012, 23:04 | Сообщение # 195
Генерал-полковник
Качество, конечно, не очень... На телефон делала... но пока то, что есть...

Добавлено (29.12.2012, 23:04)

Цитата (Wolf)
Чтобы вернулось то забытое с детства ощущение волшебства,когда падает снег и мы ждем подарков от Деда Мороза.

Да, детьми мы были... вот и сказка... а гирлянды тогда были только на Кирова там, где сейчас растяжка, и на площади фабричной... так что - это просто ностальгия! :)
Прикрепления: 8947862.jpg(118Kb) · 1626077.jpg(126Kb)

Форум » Новости » Городские мероприятия » Праздники (как они проходят у нас)
Страница 13 из 21«1211121314152021»
Поиск:
Условия использования материалов сайта © 2017