Среда, 22.11.2017, 21:00
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый вечер! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь

Праздники - Страница 12 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 12 из 21«1210111213142021»
Модератор форума: takomo 
Форум » Новости » Городские мероприятия » Праздники (как они проходят у нас)
Праздники
takomoДата: Четверг, 27.12.2012, 22:42 | Сообщение # 166
Генерал армии
Статус: Offline
is57, там давно какие то проблемы, которые видно никто не может решить. То насосы ставят, то отключают, т.к у жителей нет тепла. Не поймешь. А раньше же было тепло в ДК

Настоящий воин тот, у кого есть милосердие.

is57Дата: Четверг, 27.12.2012, 22:43 | Сообщение # 167
Генерал-полковник
Ой, это так давно было... Уж и не помнит никто! Я как вспомню замерзающую библиотеку... Жуть берет! И детки-танцоры... Брррр!

takomoДата: Четверг, 27.12.2012, 22:46 | Сообщение # 168
Генерал армии
В начале 2000-х нормально было. Я помню. Конечно несколько лет не часто посещал данное заведение, но стало хуже в плане отопления. Сейчас приходится с ребенком часто туда наведываться. Все это ощущается.

is57Дата: Четверг, 27.12.2012, 22:49 | Сообщение # 169
Генерал-полковник
takomo, ну, вот лет десять там как раз и холодрыга и еще вспомните - крыша текла...так что - давненько там ничего не делается.

takomoДата: Четверг, 27.12.2012, 22:52 | Сообщение # 170
Генерал армии
Не, щас делается. В коридоре где библиотека тепло. Увидел много замененных старых труб на полипропилен, новые радиаторы. Линолеум постелен местами. В большом зале постелен новый паркет. Елки красивые внутри. Холодно не везде

is57Дата: Четверг, 27.12.2012, 23:12 | Сообщение # 171
Генерал-полковник
Ой, я хотела написать - не делалось! :) Да, согласна! Все наладится! будем надеяться! :)

takomoДата: Четверг, 27.12.2012, 23:14 | Сообщение # 172
Генерал армии
Цитата (is57)
Ой, я хотела написать - не делалось!

Но крыша течет :D ... местами

is57Дата: Четверг, 27.12.2012, 23:17 | Сообщение # 173
Генерал-полковник
все... беру свои слова обратно! :D

nadimДата: Четверг, 27.12.2012, 23:29 | Сообщение # 174
Полковник
Цитата (Тузя)
Хочу рассказать про "ёлку главы города" от 27.12.12 16.00
Как там замёрзли сегодня дети. Праздника с синими носами не получилось, во всяком случае, для моих детей. Все, кто переоделся в костюмы быстро об этом пожалели.
В связи с этим возник вопрос - неужели нельзя было подготовить тёплое помещение для наших маленьких горожан??? Или приходить на ёлку , пардон, главы, в верхней одежде в порядке вещей? О какой культуре может идти речь?

Согласна полностью!!!!Ужас!!!Первый раз пошла с карапузами на такое мероприятие в Купавне и мне стало не по себе!!!В маленьком тепло было!!!В зал зашли и вышли-холод страшный!!!!!Такое вижу впервые!!!!Детям маленьким встать было не где,взрослые,как "стадо" -хуже детей!Я,как нормальная мама,взяла дочке платье карнавальное,туфельки! Она даже расстроилась,что не одели платье и не показали его Деду Морозу!!!Как в послевоенное время живем!!!Ну,ничего нельзя сделать по человечески!!!Про подарки отдельная тема! Мне на работе дали только один билет,а на 2-летнего не положено еще!!Такая война началась за эти 300г конфет :D

Сообщение отредактировал nadim - Четверг, 27.12.2012, 23:32

takomoДата: Четверг, 27.12.2012, 23:37 | Сообщение # 175
Генерал армии
В большом зале было хорошее шоу, а вот в зрительном, как то затянуто. Может конечно я не прав, но долго очень.
Цитата (nadim)
Про подарки отдельная тема! Мне на работе дали только один билет,а на 2-летнего не положено еще!!

Вы не одна такая. Нам тоже не дали. Никто и не обиделся.
Цитата (nadim)
Такая война началась за эти 300г конфет

Мы делили апельсин,
Много нас, а он один.
Эта долька - для ежа,
Эта долька - для стрижа,
Эта долька - для утят,
Эта долька - для котят,
Эта долька - для бобра,
А для волка - кожура.
Он сердит на нас - беда!!!
Разбегайтесь кто-куда :D
Разделите поровну. Себе только ничего не берите. А то бушующие и на Вас накинутся :D

is57Дата: Четверг, 27.12.2012, 23:38 | Сообщение # 176
Генерал-полковник
Кстати, зам главы (Петухов или Пастухов????) говорил на оперативке, обращаясь к родителям, чтобы они не мешали детям, не толклись вместо них у елки ))), а посидели бы и попили чайку в кафешке... )))

takomoДата: Пятница, 28.12.2012, 00:10 | Сообщение # 177
Генерал армии
Цитата (is57)
а посидели бы и попили чайку в кафешке... )))

Ага :D или подкрепили бы свое замершее тело горячим поп корном и не менее горячим мороженным

danilaДата: Пятница, 28.12.2012, 00:27 | Сообщение # 178
Генерал-полковник
Цитата (is57)
говорил на оперативке, обращаясь к родителям, чтобы они не мешали детям, не толклись вместо них у елки ))), а посидели бы и попили чайку в кафешке... )))
но это вроде как и должно быть,елка для детей а не для родителей,а то получается ребетенку 6-7 лет а вместе с ним на елку идет чуть ли не вся родня.в Москве на елках родителей в некоторых местах оставляют на улице ждать детей,и это в порядке вещей.для самых маленьких конечно надо делать исключение.
Цитата (nadim)
Мне на работе дали только один билет,а на 2-летнего не положено еще!!Такая война началась за эти 300г конфет
это не повод для огорчения,Вы не можете купить ребенку второй подарок в 300 гр конфет?

WolfДата: Пятница, 28.12.2012, 09:20 | Сообщение # 179
Генерал-полковник
Цитата (nadim)
В зал зашли и вышли-холод страшный!!!!

Значит там так ничего и не изменилось.К сожалению.

В ноябре в большом зале проводилисб соревнования по карате.Я смог высидеть только 1,5 часа. Просто задубел.
А сейчас даже не стали ребенка туда посылать.Просто пришли потом и взяли подарок.
Цитата (is57)
ну, вот лет десять там как раз и холодрыга и еще вспомните - крыша текла...так что - давненько там ничего не делается.

Ирина!В свое время я шесть лет посещал практически каждый день ДК. Если помните,раньше много было музыкальных кружков там. Холодно не было никогда.
Бардак начался потом.
Сейчас начались работы по ремонту крыши.В очередной раз Акрихин выделил денег.

Мое детство и юность прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать…

takomoДата: Пятница, 28.12.2012, 10:17 | Сообщение # 180
Генерал армии
Сейчас движения в ДК есть. Будем наедятся, что все таки сделают отопление в зрительном зале.

Форум » Новости » Городские мероприятия » Праздники (как они проходят у нас)
Страница 12 из 21«1210111213142021»
Поиск:
Условия использования материалов сайта © 2017