Понедельник, 20.11.2017, 23:55
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый вечер! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь

Пожары - Страница 19 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 19 из 23«1217181920212223»
Модератор форума: takomo 
Форум » Новости » Происшествия в Купавне » Пожары (в Старой Купавне и окрестностях. Что и где произошло)
Пожары
danilaДата: Понедельник, 29.04.2013, 23:10 | Сообщение # 271
Генерал-полковник
Статус: Offline
Цитата (Оптимист)
А площадка- то бюджетная?
это Вам депутатам видней бюджетная она или нет
а где был полицейский пост где камеры который хотел поставить товарищ Сухин в то время когда хотели распилить эту площадку,сегодня шел мимо этого места,не приятно смотреть на это свинство,не жалко денег,жалко труд людей кто это строил

WolfДата: Вторник, 30.04.2013, 11:40 | Сообщение # 272
Генерал-полковник
Цитата (danila)
а где был полицейский пост где камеры который хотел поставить товарищ Сухин в то время когда хотели распилить эту площадку

Уважаемый danila!
Вы и сами понимаете,что задаете риторические вопросы,на которые нет ответа.
Много чего обещал товарищ Саахов! :)

....

Мое детство и юность прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать…

Сообщение отредактировал гость - Вторник, 30.04.2013, 16:54

ОптимистДата: Понедельник, 06.05.2013, 19:31 | Сообщение # 273
Генерал-полковник
Сегодня ночью горел магазин у дома №1. Сначала услышали глухой громкий взрыв. Подошла к окну и увидела выбивающийся из щелей магазина дым. Это было примерно в 2:40. Позвонила пожарным, сказали, что едут. Далее информация уже от жителей, т.к. из окна больше ничего невозможно стало рассмотреть. "Пожарка подъехала минут через 30-40. Вроде без воды. Пожарные не торопясь обошли магазин со всех сторон, долго приглядывались, оценивали ситуацию, светили фонариками. Потом подъехала 2-я пожарка, затем 3-я. После этого развернули шланги и стали поливать водой через служебный выход, а затем через выставленное окно. Всё внутри уже было объято огнем". Фото также прислали жители.
Прикрепления: 6592188.jpg(95Kb) · 8420925.jpg(91Kb)

Kirill2000Дата: Понедельник, 06.05.2013, 21:58 | Сообщение # 274
Генерал-лейтенант
Оптимист, про "пожарных без воды" это уже классика. на моей пямяти было три пожара на которых я присутствовал в качестве зеваки и первой приезжает цистерна с ленивыми пожарными, но без воды. И вроде нормативы есть, и правила и тренируются и зарплаты получают, а все никак не приедут на пожар с водой. Может им кто подскажет, что они не зеваки, а по долгу службы обязаны быть готовыми ко всему.

NatulekДата: Понедельник, 06.05.2013, 22:19 | Сообщение # 275
По мейлу вопросы прислали :D

Цитата
1. За 30-40 минут за водкой ехать почти в три часа ночи очень долго :D Видно пьют без запивона :D
2. А зачем без воды на пожар ехать? :D
3. Трезвые хоть приехали?
4. А что депо так долго строится?
5. А на второй фото шланги раскинуты - видно :D
6. А если пожар в другое время случится и в жилом доме, по пробкам, думаете, успеють добраться, когда всё сгорить?

Эх люди, люди, человеки! – одновременно вздохнули все представители нечистой силы,... ©

ОптимистДата: Понедельник, 06.05.2013, 22:26 | Сообщение # 276
Генерал-полковник
Я сама не видела, поэтому не могу точно сказать, почему сразу не поливали, может нельзя было, может электричество не отключили, или еще что-либо. Так что узнаем позже, что там происходило.

Добавлено (06.05.2013, 22:26)
---------------------------------------------
2. наверно на наши гидранты надеялись.
4. Что-то построено, мы думали, что депо, а что на самом деле?

NatulekДата: Понедельник, 06.05.2013, 22:36 | Сообщение # 277
Вот он главный пожарник Купавны - Сергей Поляков! http://vk.com/ya_sp

ВУЗ: АГПС МЧС России '97
Факультет: 2-ой факультет (Пожарной безопасности)
Форма обучения: Дневное отделение
Статус: Выпускник (специалист)

Вместо того, чтобы пожары тушить, он вместе со своим другом из списка контактов Игорем Поляковым фотографии, статьи и новости у нас ворують на свой сайт ЭПИ Старая Купавна. Что за фамилия такая... аферисты-плагиаторы :D

Эх люди, люди, человеки! – одновременно вздохнули все представители нечистой силы,... ©

takomoДата: Понедельник, 06.05.2013, 22:54 | Сообщение # 278
Генерал армии
Цитата (Оптимист)
Что-то построено, мы думали, что депо, а что на самом деле?

Это вопрос нам уважаемая Оптимист, ? Вы как житель поселка что то замолчали. Кроме как задать вопрос на вопрос видно и нечего. :D Уныло. Профукали депо. Уже как 2 года. Так и говорите. Нет его.
Цитата (Kirill2000)
И вроде нормативы есть, и правила и тренируются и зарплаты получают, а все никак не приедут на пожар с водой. Может им кто подскажет, что они не зеваки, а по долгу службы обязаны быть готовыми ко всему.

Со слов зеваки 0:) Прочитайте что Вы сами написали :D Просто ехать куда то, даже на курорт, без воды? Не куда без нее. Согласитесь?
Цитата (Natulek)
По мейлу вопросы прислали

За водкой, после 23 часов, да еще и бесплатно, должны были лететь с мигалками очень быстро :D Где то тут заминка :D
Цитата (Natulek)
фотографии, статьи и новости у нас ворують

Natulek, От! И нахалы! Эти не стесняются. Одно жульё. А орут то

Настоящий воин тот, у кого есть милосердие.

ОптимистДата: Понедельник, 06.05.2013, 23:15 | Сообщение # 279
Генерал-полковник
takomo, вы, наверно, запамятовали о недавних событиях, которые выключили меня из нормальной жизни? Вместо того, чтобы делом заниматься, по больничкам и врачам ходить приходится, и это еще надолго, если опять некоторые не вмешаются и не ускорят процесс.....
О каких2 годах идет речь? Депо не мы профукали, а...

takomoДата: Понедельник, 06.05.2013, 23:20 | Сообщение # 280
Генерал армии
Цитата (Оптимист)
а...

Хотелось бы сказать в виду последних событий буковку "Б". Промолчу. Но жители пишут! Не? Ссылку дать? Жители пишут:
Цитата (Оптимист)
30-40.

Температуру тела?
Цитата (Оптимист)
О каких2 годах идет речь? Депо не мы профукали

Вуаля. Другие поселения уже деньги давно освоили. Интернет: Долгосрочная целевая программа Московской области «Обеспечение безопасности жизнедеятельности населения Московской области на 2011-2012 годы». Там Зеленый фигурирует. Профукали Вы. И Ваши эти, как они, там себя называют

CukishДата: Вторник, 07.05.2013, 11:25 | Сообщение # 281
Генерал-майор
Оптимист, вы же депутат, так подайте запрос в пожарную охрану и узнайте с водой или без, почему не тушили, за сколько приехали. А то только слухи распростроняете, "я сама не видела, народ говорит ", так может и этот народ не видел, а просто кто-то сказал? Ой не красит Вас такое поведение, сплетни распространять.

Добавлено (07.05.2013, 11:25)
И ещё, вы бы посетили пожарную часть, я думаю Вас пустят, и посмотрели,машины пожарные там стоят с водой или нет? Я сильно удивлюсь если без воды, тогда получаеться они при движении на пожар специально её сливают? Ну тогда это преступление, и есть ли тут логика?!?!

Сообщение отредактировал Cukish - Вторник, 07.05.2013, 11:19

zupДата: Вторник, 07.05.2013, 12:05 | Сообщение # 282
Генерал-майор
Цитата (Оптимист)
Вроде без воды

тут надысь ехал по горьковке, гляжу возле зеленого не доезжая остановки в москву разворачивается пожарка и начинает тушить подожженную добрым народом траву (уж к деревьям пламя подбиралось) вот думаю, чем жде они тогда тушили, ежели без воды приехали иль мне это привиделось?

ОптимистДата: Вторник, 07.05.2013, 15:45 | Сообщение # 283
Генерал-полковник
Спасибо за советы, вы очень добры. Обязательно воспользуюсь, если смогу передвигаться без посторонней помощи. Видимо рано я вышла на форум. Надеялась, что кто-то что-нибудь значащее скажет по проблеме, но кинулись поливать человека.

Сообщение отредактировал Оптимист - Вторник, 07.05.2013, 15:50

hudozhnikДата: Вторник, 07.05.2013, 16:13 | Сообщение # 284
Полковник
Л.Б., не обижайтесь. Сытый голодному не разумеет. А Вам я желаю скорейшего выздоровления. Побыстрее возвращайтесь в строй.

takomoДата: Вторник, 07.05.2013, 17:07 | Сообщение # 285
Генерал армии
Цитата (Оптимист)
Надеялась, что кто-то что-нибудь значащее скажет по проблеме,

По какой проблеме? Вроде Вы не озвучивали проблему %)

Форум » Новости » Происшествия в Купавне » Пожары (в Старой Купавне и окрестностях. Что и где произошло)
Страница 19 из 23«1217181920212223»
Поиск:
Условия использования материалов сайта © 2017