Вторник, 21.11.2017, 00:13
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый вечер! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь

Вопросы, которые стоит задавать - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум » Тематические форумы » Прочее » Вопросы, которые стоит задавать (Всё, что интересует девушек, юношей и их родителей.)
Вопросы, которые стоит задавать
ЭлизабетДата: Понедельник, 21.03.2011, 23:45 | Сообщение # 31
Полковник
Статус: Offline
Quote (Лёля)
Сегодня мама выгнала мальчика, который пришел звать меня гулять. Мне было очень стыдно. не разрешает отвечать по телефону. и еще говорит, что я буду сидеть дома все каникулы. Что мне делать?

Лёля, мама ведь за тебя переживает. Попробуй с ней поговорить. А учишься ты хорошо? А в какой институт будешь поступать?

NuratДата: Вторник, 05.04.2011, 20:55 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Не нашла подходящей темы-поэтому пишу сюда.
Для всех кто интересуется подробностями жизни своих героических отцов и дедов, для того, чтобы было, что рассказать своим детям, предлагаю посетить сайт Подвиг народа. Это официальный сайт от Министерства обороны. Данные постоянно пополняются.
Я уже нашла данные о своём дедушке. Надеюсь, кому-нибудь ещё пригодится.

Если Бог хочет наказать - он лишает разума...
Мне часто кажется, что вся страна наказана...

danilaДата: Вторник, 05.04.2011, 23:50 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Nurat, спасибо за хороший сайт уже воспользовался им

ФениксДата: Среда, 06.04.2011, 01:06 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Nurat, спасибо огромное Вам за ссылку.
Я нашла родного брата своей бабушки, о котором она горевала всю свою жизнь. Очень печалилась , что пропал без вести.
И вот. Я узнала, что он числился в звании, как красноармеец. Был награжден за отвагу!
А уже дальше по поиску нашла ........ что убит в ноябре 43 года. Под Витебском. Мальчишка совсем , 18 лет .......
Обязательно поедем туда.
Спасибо Вам!

Если "крылья" тянут в небо, полетишь, кем ты бы не был.

Сообщение отредактировал Феникс - Среда, 06.04.2011, 14:15

NuratДата: Среда, 06.04.2011, 10:03 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Я очень рада, что помогла.
Есть ещё один сайт, создаваемый усилиями всех родственников воевавших и погибших. Может пригодится любая информация. А, может быть, информацию найдёте Вы...
Портал о Фронтовиках

ФениксДата: Среда, 06.04.2011, 14:13 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Хочу добавить.
Я нашла еще один сайт, где можно узнать о погибших и пропавших без вести http://www.obd-memorial.ru

Если "крылья" тянут в небо, полетишь, кем ты бы не был.

NuratДата: Среда, 06.04.2011, 14:34 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Спасибо, Феникс, . Я им уже написала. По их информаци мой дед попал в плен осенью 41 г. и числится в безвозвратных потерях. На самом деле он вышел из окружения под Смоленском и закончил войну в Берлине. Умер в 2006 г.

Лёлик76Дата: Среда, 20.04.2011, 10:12 | Сообщение # 38
Рядовой
Добрый день!!! Подскажите, пожалуйста, как мне разыскать бабку-знахарку, которая жила или живет в Старой Купавне???
Пожалуйста ПОМОГИТЕ!!!

NilSДата: Четверг, 05.05.2011, 01:03 | Сообщение # 39
Рядовой
Леля, не обижайся ни на кого)))Видишь, как народ "уплыл" от попыток посоветовать тебе что то дельное до сайтов фронтовиков и бабок-знахарок...)))))))))))))))))))))))))))))))))))
А если серьезно, то пусть твой парень пошевелит мозгами и попытается все таки понравиться твоей маме, чтобы она его хотя бы не выгоняла))Это для начала)

Добавлено (05.05.2011, 01:03)
---------------------------------------------
А еще можешь своей маме сделать красивую медаль "За достижение 100 % понимания со своим ребенком и внедрение радикальных методов воспитания") Ведь подарок, сделанный своими руками - самый ценный)))

Форум » Тематические форумы » Прочее » Вопросы, которые стоит задавать (Всё, что интересует девушек, юношей и их родителей.)
Страница 3 из 3«123
Поиск:
Условия использования материалов сайта © 2017