Суббота, 24.06.2017, 04:56
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый вечер! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь

Структура сайта, внешний вид, удобство пользования и т.п. - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Форум » Официальная информация » Вопросы по сайту и форуму. » Структура сайта, внешний вид, удобство пользования и т.п. (Нужно ли что-то изменить? Ваше мнение)
Структура сайта, внешний вид, удобство пользования и т.п.
NatulekДата: Понедельник, 15.12.2014, 22:50 | Сообщение # 61
Статус: Offline
Вот и ладно. Обойдёмся без идолов :)
Цитата менеджер ()
Это сейчас сквер с ротондой победитель премии губернатора "Наше Подмосковье", и официальный символ города

:o А на гербе фонтан будет?

Эх люди, люди, человеки! – одновременно вздохнули все представители нечистой силы,... ©

ОптимистДата: Понедельник, 15.12.2014, 23:19 | Сообщение # 62
Генерал-полковник
Сам себя не похвалишь, никто не похвалит. Не сквер, тем более с ротондой, победитель, а Тюляев с его сквером, в который втюрили свою ротонду с неработающим фонтаном, да и цвет у нее никак не символический. А ЗАГС не прошел конкурсную комиссию премии.

kuzikДата: Вторник, 16.12.2014, 09:22 | Сообщение # 63
Полковник
Цитата Natulek ()
А на гербе фонтан будет?

Будет, будет в виде "Черного дельфина" %)

менеджерДата: Вторник, 16.12.2014, 14:09 | Сообщение # 64
Генерал-полковник
Цитата Natulek ()
А на гербе фонтан будет?

Ну если Вы нарисуете :D
Цитата Оптимист ()
Сам себя не похвалишь, никто не похвалит. Не сквер, тем более с ротондой, победитель, а Тюляев с его сквером, в который втюрили свою ротонду с неработающим фонтаном, да и цвет у нее никак не символический. А ЗАГС не прошел конкурсную комиссию премии.

А Тюляев сам скверик сделал :D И на премию чегой то выдвинул его :D А Ротонду с фонтаном надо содержать в соответствии с рекомендациями техническими. Фильтр на воду регулярно менять, в общем заботиться о муниципальном объекте. А ЗАГС у нас народное признание получил. Сейчас и в Зеленом тоже есть упрощенный вариант фасада ЗАГСА. Народу нравится каким обихоженным стал въезд на южную сторону. Без бомжей, без долгостроя, с дорожкой к школе. А скоро и работы по созданию сквера с момументом закончат. Тоже будет симпатично.
Цитата kuzik ()
Будет, будет в виде "Черного дельфина"

Так это же Ваш пиратский флаг. :D

Добавлено (16.12.2014, 14:09)
---------------------------------------------
Natulek,оформление сейчас сайта хорошее. Симпотное. :) Зачем менять

Сообщение отредактировал менеджер - Вторник, 16.12.2014, 14:05

kuzikДата: Вторник, 16.12.2014, 20:09 | Сообщение # 65
Полковник
Цитата менеджер ()
Так это же Ваш пиратский флаг.

Вы когда пишете, иногда голову включайте, пожалуйста.
Всю жизнь символом верности были лебеди, символом любви - голуби,
а здесь как всегда, по Фрейду.

is57Дата: Вторник, 16.12.2014, 20:51 | Сообщение # 66
Генерал-полковник
kuzik, вот соглашусь! Спорила уже в разных темах и группах - дельфин - полигамное животное и никогда не отличался особой верностью! У него воообще - гарем!Другое дело, что он помогает, иногда спасает людей, просто, скорее всего, ума побольше, чем у других млекопитающих! :) :) :)
Так что - почему был выбран дельфин мне тоже не понятно! Хотя фонтанчик в любом случае симпатичный.
А по поводу премии Губернатора - ну как можно было выдвигать на премию сквер у ЗАГСа от отдела Архитектуры? Я не понимаю? Да еще показать фото с цветочками, а потом так "шикарно" загубить все, что еще и не успело развиться (ни клумб, ни цветов). Хорошо, что никто не приехал и не проверил соответствие фото оригиналу! :)
Я вообще не сильно поняла систему отбора в этой премии...Но это другая тема.

Сообщение отредактировал is57 - Вторник, 16.12.2014, 20:52

takomoДата: Вторник, 16.12.2014, 23:55 | Сообщение # 67
Генерал армии
Во развели демагогию. :D Давайте не будем на животных грешить. Люди сволочи в первую очередь :D и рождаются под знаками, а считают себя животными :D Тема о структуре САЙТА, а не о скотине

Настоящий воин тот, у кого есть милосердие.

forumchaninДата: Среда, 17.12.2014, 04:37 | Сообщение # 68
Генерал-майор
Цитата takomo ()
Давайте не будем на животных грешить. Люди сволочи в первую очередь

Цитата takomo ()
Тема о структуре САЙТА, а не о скотине

Редкий случай - согласен с Вами :)

Гирлянды неплохо смотрятся)

Добавлено (17.12.2014, 04:37)
---------------------------------------------
По достопримечательностям, как видно, согласия нет, и не думаю, что будет.

Еще по внешнему виду:

Зачем купавинский герб закрывать белой надписью? Разве не лучше он без неё смотрится?

Сообщение отредактировал forumchanin - Среда, 17.12.2014, 04:31

NatulekДата: Среда, 17.12.2014, 19:18 | Сообщение # 69
Неофициальный герб, разработанный Семенниковым и утвержденный в 1986 г., достаточно точно отражает местные особенности нашего поселения. Его используют разные сайты, посвященные Старой Купавне. Совмещение надписи и изображения считаю интересным, оригинальным решением, отличительно для нашего дизайна. Кроме того, герб является удобной ссылкой для перехода на Главную страницу сайта.

Таким образом, шапка сайта оформлена нетрадиционно, без излишеств и функционально.

Спасибо за вопросы и предложения. В настоящее время, в этом аспекте, ничего менять не будем. Не считаем нужным и необходимым.

Сегодня интернет представляет неограниченные возможности для каждого. Создайте лучше, интереснее, представьте. Мы будем вам аплодировать!

Эх люди, люди, человеки! – одновременно вздохнули все представители нечистой силы,... ©

forumchaninДата: Пятница, 19.12.2014, 01:28 | Сообщение # 70
Генерал-майор
Цитата Natulek ()
Неофициальный герб, разработанный Семенниковым и утвержденный в 1986 г., достаточно точно отражает местные особенности нашего поселения. Его используют разные сайты, посвященные Старой Купавне.

Мне самому герб симпатичен. Лучше такого герба:
http://geraldika.ru/symbols/34478

Цитата Natulek ()
Спасибо за вопросы и предложения. В настоящее время, в этом аспекте, ничего менять не будем. Не считаем нужным и необходимым.

Вам спасибо, что выслушали мое субъективное мнение.

Цитата Natulek ()
Создайте лучше, интереснее, представьте. Мы будем вам аплодировать!

Вы предлагаете мне создать еще один сайт Купавны с форумом?

NatulekДата: Воскресенье, 21.12.2014, 15:34 | Сообщение # 71
Цитата forumchanin ()
Вы предлагаете мне создать еще один сайт Купавны с форумом?

Если Вы решили откликнуться на неопределенное предложение, то сами и определитесь что это будет, ...эксклюзивный вариант шапки, герба, или даже сайта...
И совершенно не обязательно повторяться. Можно, к примеру, на медицинскую или футбольную тематику.
По сути, принципы и возможности представляются одинаковые.
Ждём результатов! Желаем успехов!

forumchaninДата: Пятница, 26.12.2014, 21:56 | Сообщение # 72
Генерал-майор
Действительно, иногда проще создать новое с нуля, чем улучшать существующее, раздавая советы, которых не просят.

Те, у кого есть свои идеи, всегда находят возможность воплотить их в жизнь, в том числе и я.

А данную тему, мне кажется, можно закрывать.

NatulekДата: Суббота, 27.12.2014, 13:05 | Сообщение # 73
Цитата forumchanin ()
Действительно, иногда проще создать новое с нуля, чем улучшать существующее, раздавая советы, которых не просят.
Те, у кого есть свои идеи, всегда находят возможность воплотить их в жизнь, в том числе и я.
А данную тему, мне кажется, можно закрывать.

Спасибо за советы :) Извините, что не всегда их используем :) У Администрации бывает и своё видение.

Со времени создания сайта, было много обновлений в плане структуры, удобства пользования, незаметных на первый взгляд, к которым мы успели привыкнуть.
Приходилось конструктивно обосновывать "зачем и для чего это нужно"
Бывало и так что, меняли, а потом к прежним настройкам возвращались.

forumchaninДата: Воскресенье, 28.12.2014, 02:22 | Сообщение # 74
Генерал-майор
Любой проект, наверно, проходит такие этапы, по аналогии с жизненным циклом товара, технологии и т.д.

ПВОДата: Воскресенье, 01.02.2015, 15:09 | Сообщение # 75
Admin
Тема временно закрыта. Все вопросы администраторам или модераторам через личные сообщения

Форум » Официальная информация » Вопросы по сайту и форуму. » Структура сайта, внешний вид, удобство пользования и т.п. (Нужно ли что-то изменить? Ваше мнение)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:
Условия использования материалов сайта © 2017