Четверг, 14.12.2017, 23:49
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый вечер! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь

Дискотека у водоёма - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 8«1245678»
Форум » Новости » Прочее » Дискотека у водоёма (Правда или вымысел)
Дискотека у водоёма
takomoДата: Среда, 29.06.2011, 12:23 | Сообщение # 76
Генерал армии
Статус: Offline
Quote (Stark)
Что толку плакаться, если ничего не делать.

Вопрос действительно стоит ребром. Если и делать данные мероприятия, то их как то не мешало бы согласовывать с властными структурами, как митинги например. Определить место проведения, чтобы не мешали и прочее. Может и дали бы им добро на проведения таких мероприятий. Хотя вряд ли. Но здесь все в точности до наоборот. Где захотели, там и провели, созвонились, на форумах пообщались, там то там то во столько, приходи будет весело. Все. Властным структурам остается только реагировать по факту, т.е. прекращать уже начавшуюся вечернюю программу на гидре.

Настоящий воин тот, у кого есть милосердие.

ОндатраДата: Среда, 29.06.2011, 13:11 | Сообщение # 77
Рядовой
Уважаемый, bezdelnik_1! Я не "сдулась", а по поводу этой дискотеки мы еще в прошлом году оббили все пороги нашей администрации. Моему мужу лично Сухин пообещал разобраться с этим кафе и дал визитку, что бы звонили ему лично..., но телефон "абонент не абонент" и палаточка этого кафе в этом году уже намного больше, да и столики с зонтиками появились. Так что не до молодежи и ее морального воспитания, когда денежками пахнет. Фотография, сделанная в пошлом году кем-то из собеседников форума-это цветочки, а Вы сейчас сфотографируйте, поверьте, там есть на что посмотреть: горы мусора в черных пакетах и растут с каждым днем, а на улице +30. Так что ждем эпидемий и нашнствия крыс. Кто-то опять скажет, что я нагнетаю обстановку... Это просто крик души, мне тоже жалко наше молодое поколение ведь тот кто это разрешил меньше всего думал о морали и этике, а больше о прибыле и выгоде. Простите если резко высказываюсь, но наболело...

StarkДата: Среда, 29.06.2011, 14:08 | Сообщение # 78
Генерал-майор
Ондатра, многие понимают ваше положение и сочувствуют. А писать-звонить придётся всё равно вам, тем кто живёт в непосредственной близости :( Информируйте нас, если будут какие-то подвижки. Для людей важно иметь представление о том, что у нас и как решается.

Где же наша известная Альтернативная Газета, которая снабжает своей злободневной информацией весь город? Хоть бы статью написали в помощь жителям на злобу дня. Ондатра, может попробуете в редакцию обратиться?
Quote (takomo)
Где захотели, там и провели, созвонились, на форумах пообщались, там то там то во столько, приходи будет весело. Все. Властным структурам остается только реагировать по факту, т.е. прекращать уже начавшуюся вечернюю программу на гидре.
И так каждый день всё лето, да? Одно и тоже место встречи никак не урегулируют %)

bezdelnik_1Дата: Среда, 29.06.2011, 14:19 | Сообщение # 79
лейтенант в отставке
Quote (Ондатра)
Уважаемый, bezdelnik_1! Я не "сдулась"

Ондатра, я об этом и не говорил никогда. Вы наверное меня с кем-то спутали? :)
Мы все вам сочувствуем..
Но давайте ответим на вопрос: А кто, собственно, этим должен заниматься?
Мой ответ - Глава.
Хороший он у нас или плохой, но вот такой и есть. И ни в чьих это ещё полномочиях.
Я вижу только один путь решения проблемы - долбить проблемой администрацию.
Может быть, Вашему супругу бедет не слишком сложно сходить на оперативку, продемонстрировать визитку Сухина и активно рассказать о проблеме и озаботить ей власть?

Чтобы быть слабым и добрым, нужно быть сильным и злым. © bezdelnik_1

менеджерДата: Среда, 29.06.2011, 18:40 | Сообщение # 80
Генерал-полковник
Проблема пляжных дискотек актуальна не только для Купавны. Сегодня услышала интересный рассказ дачника из Обухова. У них молодняк тоже решил отрываться под кайфом всю ночь. Дачник малость потерпели, а затем забросали шумовыми бомбами, купленными в петбольном клубе. Эффект был потрясающим. ОТ разрыва бомб сработали все сигнализации машин, даже стекла в ближащих домах вылетили и это вкупе с нехилыми децибелами музыки на дискотеки. :D

is57Дата: Среда, 29.06.2011, 18:49 | Сообщение # 81
Генерал-полковник
Интересно и кому от этого стало хорошо - молодежи - побарабану, а жителям стекла вставлять! >(

LIONДата: Среда, 29.06.2011, 19:05 | Сообщение # 82
Генерал-полковник
Quote (bezdelnik_1)
может быть, Вашему супругу бедет не слишком сложно сходить на оперативку, продемонстрировать визитку Сухина и активно рассказать о проблеме и озаботить ей власть?

Очень дельное предложение. На то они и депутаты, чтобы реагировать на нужды избирателей ...

... Всякий раз, когда открываешь свой рот, твой ум выносится на парад...

Сообщение отредактировал LION - Среда, 29.06.2011, 19:05

менеджерДата: Среда, 29.06.2011, 19:37 | Сообщение # 83
Генерал-полковник
Quote (is57)
Интересно и кому от этого стало хорошо - молодежи - побарабану, а жителям стекла вставлять!

Дискотеки прекратились, молодняк получил то, на что нарывался. Он мешал жителям отдыхать, "душа" их музыкой, вот и их в ответ также "задушили" звуком. Я согласна с LION, что выросло поколение, которое напрочь лишено уважения к окружающим. Они могут приехать в 2 часа ночи с включеной музыкой на всю мощь, на дорогах, подрезать автобусы и т.д. Вот жители и дали им испытать тоже, что они делают по отношению к другим. Грубо? Но действенно :D

ОндатраДата: Четверг, 30.06.2011, 10:27 | Сообщение # 84
Рядовой
Спасибо за сочувствие и понимание. Я в прошдом, опять-же, году звонила в Альтернативную газету. Сигнал приняли и даже сказали, что приедут и возьмут интервью у дачников, но.... В этом году через форум я обратилась лично к главе города и получила ответ, что "кафе" было сделано последнее предупреждение, в случае повтора этих безобразий его закроют. Пока тихо. Поживем увидем, что будет дальше. Спасибо Всем кто не равнодушен к этой проблеме, благодарю Всех кто принял и поддержал меня на этом форуме. О том как будут развиваться события дальше я буду информировать

LIONДата: Четверг, 30.06.2011, 20:07 | Сообщение # 85
Генерал-полковник
Quote (Ондатра)
Пока тихо. Поживем увидем, что будет дальше.

Подтверждаю, действительно стало тихо... :)

... Всякий раз, когда открываешь свой рот, твой ум выносится на парад...

ОндатраДата: Понедельник, 18.07.2011, 08:14 | Сообщение # 86
Рядовой
Я обещала информировать о происходящем на "Гидре", я выполняю свое обещание....Не прошло и месяца, как наше спокойствие снова нарушено все той же дискотекой. Плевать они хотели на все Ваши "последние"("китайские") предупреждения. Всю ночь с субботы на воскресенье орала музыка, огни и т.д. Хотя правды ради надо сказать, что "кафе" вроде бы сейчас и не причем, т.к. приехали какие-то залетные на иномарках и во всю мощь своих аккумуляторов (или еще какой техники) устроили мини дискотеку, только нам от этого не легче. Неужели наша администрация не может навести порядок на этой территории раз и на всегда. К примеру : убрать это кафе, которое всю ночь снабжает залетных спиртным и закусками, тогда и другим не повадно будет. Поставьте там таблички, что это зона отдыха и нарушение тишины после 23.00 час будет наказываться по закону. Ведь субботняя выходка-это практически плевок в лицо нашей администрации. Но и это еще не все. Нам теперь говорят, что в следующем году там будет строиться толи дом отдыха, то ли санаторий.... дескать привыкайте. Что нам делать в таком случае, посоветуйте....

StarkДата: Понедельник, 18.07.2011, 09:08 | Сообщение # 87
Генерал-майор
Quote (Ондатра)
Я обещала информировать о происходящем на "Гидре", я выполняю свое обещание....Не прошло и месяца, как наше спокойствие снова нарушено все той же дискотекой. Плевать они хотели на все Ваши "последние"("китайские") предупреждения.
Замечательная информация.
Ондатра, А к кому Вы здесь на Вы обращаетесь? К форумчанам или к Админимтрации?
Quote (Ондатра)
Неужели наша администрация не может навести порядок на этой территории раз и на всегда. К примеру : убрать это кафе, которое всю ночь снабжает залетных спиртным и закусками, тогда и другим не повадно будет. Поставьте там таблички, что это зона отдыха и нарушение тишины после 23.00 час будет наказываться по закону. Ведь субботняя выходка-это практически плевок в лицо нашей администрации.
Почему бы вам не изложить эти предложения в заявлении? Или интереснее на форуме жаловаться? Не сомневайтесь, вам обязательно посочувствуют и Администрацию поругают. Вам легче-то станет от этого?

Вы задавали на форуме вопрос Сухину. Он ответил. Что конкретно сделали Вы после этого? Вот эта информация интересует не меньше, чем репертуар ночных дискотек и сила звука динамиков от которой страдают дачники.

Добавлено (18.07.2011, 08:45)
---------------------------------------------

Quote (Ондатра)
Нам теперь говорят, что в следующем году там будет строиться толи дом отдыха, то ли санаторий.... дескать привыкайте. Что нам делать в таком случае, посоветуйте....
Санаторий вряд ли, а там где дома отдыха, порядок проще навести после 11ч. Отдыхала в д.о. от разных ведомст. Громче и дольше всех за полночь гуляет профсоюз :D

Добавлено (18.07.2011, 09:08)
---------------------------------------------
21 июня на форуме опубликован вопрос-ответ по поводу гидры. Прошёл месяц
http://www.kupavna.su/forum/116-1704-1

Вот о последующих Ваших действиях расскажите:
- написали ли Вы, как обещали:
"письмо с уже собранными подписями в прокуратуру, ОБЭП и налоговую инспекцию, а при необходимости вызовем телевидение, с просьбой провести проверку по поводу законного нахождения этого заведения на территории зоны отдыха."

или
- обратились повторно к Сухину, как он Вам предлагал:

Code
Ответ:
Уважаемая Елена Николаевна!
У меня к Вам просьба. Вы или обращаетесь ко мне за помощью или сразу в те инстанции, о которых говорите. Или Вы считаете, что страшилками можно что-то решить? Сегодня была проверка в этом кафе, сделано последнее предупреждение и по поводу шума и по поводу мусора, который они не вывозят. Информируйте меня. И если не поймут, то можно сразу привлекать прокуратуру, ОБЭП, налоговую, телевидение и т.д.
С уважением, И.В. Сухин

ОндатраДата: Вторник, 19.07.2011, 11:12 | Сообщение # 88
Рядовой
Уважемый, Stark, спасибо за откровенный ответ. По-поводу моего обращения на "Вы" относилось именно к администрации. Ведь это на ее "последнее предупреждение" фактически начихали и продолжают раздрожать уши и нервы дачников. Что касается того, что мы сами сделали, что бы убрать из зоны отдыха ночных гуляк, так об этом написано на первых страницах форума, читайте повнимательнее. Кроме того, я уже писала, что мы мирные садоводы и не хотим боевых действий, к которым Вы призываете. Можно, конечно, обратиться в прокуратуру и т.д., но , простите, на кого? Ведь я повторюсь, "кафе" вроде бы и ни к чему, т.к. в этот раз дискотеку устроили "заезжие на машинах". Вот я и просила совета как с ними бороться, а обращаться к Сухину-похоже пустой звук. Уверена- последует очередное "последнее предупреждение" и ВСЕ. Усли бы хотели уже бы давно приняли меры.

is57Дата: Вторник, 19.07.2011, 14:03 | Сообщение # 89
Генерал-полковник
Я эту тему как-то не сильно читала. Но вот в последние несколько выходных они тоже стали нас доставать. теперь как раз дискотека с новых карьеров, что перед Рыбхозом. И не прав Ведмедь, что она там никому не мешает. Слышимость ОТЛИЧНАЯ, думаю, и в Рыбхозе тоже. Наши дачи как раз на таком же примерно расстоянии, но перед карьерами. С одиннадцати начинается веселье! И слышно не только музыку, но и зажигательную речь диджея, причем очень отчетливо! А музыка далеко не легкая, а все больше слышны басы и прочие тяжелые звуки, типичные для клубной музыки. Так что - сочувствую жителям Рыбхоза!

WolfДата: Вторник, 19.07.2011, 14:46 | Сообщение # 90
Генерал-полковник
Quote (is57)
И не прав Ведмедь

is57 - у Вас устаревшая информация. Ведемедь теперь всегда прав.Ибо он колеблется в одном строю с нашей администрацией. ;)
Quote (is57)
С одиннадцати начинается веселье!

Если бардак невозможно остановить,то его нужно возглавить! :D

Мое детство и юность прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать…

Форум » Новости » Прочее » Дискотека у водоёма (Правда или вымысел)
Страница 6 из 8«1245678»
Поиск:
Условия использования материалов сайта © 2017