Среда, 22.11.2017, 21:16
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый вечер! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь

Писатель Владимир Карпов о фильме "Штрафбат" - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Культура и искусство » Кинематограф » Писатель Владимир Карпов о фильме "Штрафбат" (Интересная рецензия)
Писатель Владимир Карпов о фильме "Штрафбат"
Ustas3Дата: Понедельник, 05.04.2010, 17:45 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Статус: Offline
Несколько раз сталкивался с мнением, что фильм "Штрафбат" хорошо и правдиво снят. Показывает "правду о войне". И т.д. Случайно напоролся на мнение уважаемого мной человека, автора любимых книг. http://www.soldat.ru/news/438.html
При этом мое мнение о фильме полностью совпадает с его. И хотя многие нюансы для меня были неизвестны, но даже того что я знал было достаточно, чтобы сделать о фильме вывод - фуфло.
Где же наша кинематографическая школа? Где институт консультантов? Ведь в погоне за красивым кадром искажается правда.

Если ты споришь с идиотом, постарайся удостовериться, что он не делает того же самого. Огден Нэш

Сообщение отредактировал Ustas3 - Понедельник, 05.04.2010, 17:46

Форум » Культура и искусство » Кинематограф » Писатель Владимир Карпов о фильме "Штрафбат" (Интересная рецензия)
Страница 1 из 11
Поиск:
Условия использования материалов сайта © 2017