Суббота, 16.12.2017, 08:05
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый день! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь

Новинки КИНО на большом экране - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 712367»
Форум » Культура и искусство » Кинематограф » Новинки КИНО на большом экране
Новинки КИНО на большом экране
MAXIMKAДата: Среда, 14.01.2009, 15:20 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
За праздники просмотрен "Обитаемый остров" фильм сказка для взрослых и детей старшего возраста, "Любовь - Морковь 2" прикольная семейная комедия, послабее первой части, но все равно прикольно.......

unelliДата: Среда, 14.01.2009, 17:43 | Сообщение # 2
Лейтенант
кто как говорит. У меня знакомая, она киношница, такие фильмы мне насоветовала, которые другие зрители вообще не оценили.
Про Любовь Морковь 2 она сказала, что лучше первой части, а вот Обитаемый остров много кому не понравился, а я все равно хочу посмотреть.
Сейчас скину список, который мне эта женщина прислала, как говорит лучшие фильмы 2009 года.

Добавлено (14.01.2009, 17:43)
---------------------------------------------
вот переписка

ну естественно стоит посмотреть и "Любовь-Морковь-2" (на мой взгляд очень симпотишный получился фильм, гораздо лучше чем 1-я часть).
"Обитаемый Остров" однозначно (его уже на американский прокат взяли, а это событие скажу я вам для российской ленты, просто так туда не прорваться).
"Стиляги" для любителей такого жанра как мюзикл придется по вкусу (я даже немного поработала на этой картине).
"Подмена" - очень ожидаемый фильм Клинта Иствуда с Анджелиной Джоли в главной роли. фильм событие Каннского кинофестиваля, который будет номинирован на Оскар.
"7 жизней" - фантастическая и трагическая история с Уиллом Смитом. все фильмы с Уиллом Смитом очень успешны в прокате. такой фильм нельзя обойти вниманием.
"Вики Кристина Барселона" - очень ожидаемый фильм очень известного режиссера с очень популярными актерами.
"Операция "Валькирия" - очень сильная во всех смыслах картина с Томом Крузом. я ее ооочень жду!!!

"Мне всё равно, что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще."

ЛенкаДата: Суббота, 17.01.2009, 23:44 | Сообщение # 3
Лейтенант
"СУМЕРКИ!"просто супер фильм и еще очень понравился фильм "Стиляги"!

И каждый вдох,как в первый раз...весной....

@le}{Дата: Понедельник, 19.01.2009, 09:43 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Quote (Комбат)
Посмотрел Адмиралъ. фильм и вправду очень сильный, тяжелый...

Посмотрел... Обплевался... Из великого моряка, основоположника минного дела на русском флоте, ученого, слепили не пойми кого... Гораздо интересней был бы рассказ как такой человек смог 25 тыс. человек расстрелять при подавлении Екатеринбургского восстания.
Апафеоз - фраза "Я вас обязательно с ним (это о генерале Каппеле) познакомлю, он удивительно светлый человек."
Лучше о гражданской войне смотреть "Бег" и "Служили два товарищи"

До свиданья!

bugДата: Понедельник, 19.01.2009, 10:26 | Сообщение # 5
Командир роты
Quote (@le}{)
Quote (Комбат)
Посмотрел Адмиралъ. фильм и вправду очень сильный, тяжелый...
Посмотрел... Обплевался... Из великого моряка, основоположника минного дела на русском флоте, ученого, слепили не пойми кого... Гораздо интересней был бы рассказ как такой человек смог 25 тыс. человек расстрелять при подавлении Екатеринбургского восстания. Апафеоз - фраза "Я вас обязательно с ним (это о генерале Каппеле) познакомлю, он удивительно светлый человек." Лучше о гражданской войне смотреть "Бег" и "Служили два товарищи"

То ли еще будет , когда выйдет "Самый лучший фильм 2", я правда и 1 не смотрел smile
Интересно будет посмотреть "Тарас Бульба" - надеюсь.

Подпись превышает допустимое значение символов!!!

KentДата: Понедельник, 19.01.2009, 10:46 | Сообщение # 6
Admin
Quote (Ленка)
"СУМЕРКИ!"просто супер фильм и еще очень понравился фильм "Стиляги"!

в каких кинотеатрах?

фсе

unelliДата: Понедельник, 19.01.2009, 14:12 | Сообщение # 7
Лейтенант
я смотрела СУМЕРКИ фильм действительно удачен.

А кто знает что случилось с сайтом ногинского кинотеатра Рассвет? по ходу он не рабочий? я всегда пользовалась "сеансами и бронированием", а теперь где смотреть на какой фильм съездить?

ЛенкаДата: Понедельник, 19.01.2009, 15:27 | Сообщение # 8
Лейтенант
angry Думаю самый лучший фильм 2 будет не лучше первого...а первый не очень

мышокДата: Понедельник, 19.01.2009, 16:32 | Сообщение # 9
Замполит
Kent, Стиляги в Киргизии можно посмотреть

в отпуске... по семейным...

ЛенкаДата: Понедельник, 19.01.2009, 22:29 | Сообщение # 10
Лейтенант
unelli, да да,я тоже это заметила,наугад приходилось ехать

unelliДата: Суббота, 31.01.2009, 17:26 | Сообщение # 11
Лейтенант
Я посмотрела новинку РАЙСКИЙ ОСТРОВ, жесть, весь фильм сидели в напряжении, до самого конца...
Еще посмотрела 7 ЖИЗНЕЙ с Уил Смитом, так нужно закрутили, прикольный только конец. Но я думаю, если бы не У.Смитт, никто бы не смотрел.

Добавлено (31.01.2009, 17:26)
---------------------------------------------
вчера посмотрела фильм про войну с Том Крузом ОПЕРАЦИЯ ВАЛЬКИРИЯ, безусловно фильм понравится всем.

САРУМАНДата: Пятница, 13.03.2009, 20:00 | Сообщение # 12
Лейтенант
unelli, я с тобой согласен про ОПЕРАЦИЯ ВАЛЬКИРИЯ,

olgaolgaДата: Суббота, 14.03.2009, 00:23 | Сообщение # 13
Лейтенант
Quote (unelli)
Я посмотрела новинку РАЙСКИЙ ОСТРОВ, жесть, весь фильм сидели в напряжении, до самого конца...

Мы тоже смотрели и испытали тоже самое.Ужасный фильм! Долго не могла в себя прийти от такого кошмара!

MAXIMKAДата: Вторник, 18.08.2009, 13:35 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
За поледний месяц просмотрено :
Гарри Поттер и принц полукровка" - затянутый фильм, мало динамики, сценарий далеко ушел от книги...
"Ледниковый период - 3" - прикольный мульт, не уступает двум предыдущим сериям....
"ПРишельцы на чердаке" - нормальный детский фильм... как нибудь приобрету в свою коллекцию...

wlДата: Четверг, 20.08.2009, 02:33 | Сообщение # 15
Майор
собираюсь посмотреть Appleseed 2. фильм первый очень понравился.

из последнего что смотрел - Район №9 - отличный мувик. ЛОпуХИ - тупой, плоский юмор, УГ одним словом, не советую. Качели - фэйл, не стоит просмотра. Впрочем, если все фэйлы перечислять, пальцы устанут...

Форум » Культура и искусство » Кинематограф » Новинки КИНО на большом экране
Страница 1 из 712367»
Поиск:
Условия использования материалов сайта © 2017