Пятница, 24.11.2017, 21:30
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый вечер! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь

ДК Акрихин - Страница 18 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 18 из 21«12161718192021»
Форум » Культура и искусство » Дворец Культуры » ДК Акрихин
ДК Акрихин
forumchaninДата: Среда, 17.12.2014, 05:05 | Сообщение # 256
Генерал-майор
Статус: Offline
Давно ярмарка на площади у ДК не приезжает. Так что не заработаете ничего, takomo. :D

А вот у меня бизнес-план есть.

is57Дата: Среда, 17.12.2014, 21:36 | Сообщение # 257
Генерал-полковник
forumchanin, да прям, давно, недели две назад были

takomoДата: Среда, 17.12.2014, 22:03 | Сообщение # 258
Генерал армии
Цитата forumchanin ()
А вот у меня бизнес-план есть.

Ага, :D Бизнес план есть только у is57, А каким бизнесом занимается is57 никто не знает

Настоящий воин тот, у кого есть милосердие.

is57Дата: Среда, 17.12.2014, 22:48 | Сообщение # 259
Генерал-полковник
takomo, зачем мне бизнес-план, если, как Вы говорите, бизнесом я уже занимаюсь? :) :) А разве я скрываю, чем я занимаюсь? Странно, видимо, только Вы не в курсе :)

forumchaninДата: Пятница, 19.12.2014, 01:39 | Сообщение # 260
Генерал-майор
Кстати, у ДК есть группа Вконтакте, кто не видел:
http://vk.com/club70844020

WolfДата: Пятница, 19.12.2014, 16:30 | Сообщение # 261
Генерал-полковник
Цитата is57 ()
Wolf, это Вы про что? )

странно,что вообще кто-то туда выбрался,кроме самих участников и их родственников.
за последние годы Акрихин ассоциируется только ярмаркой и редкими-редкими мероприятиями по случаю праздников.

да и тематика выставки - мягко скажем - на любителя.

Добавлено (19.12.2014, 16:30)
---------------------------------------------

Цитата takomo ()
А каким бизнесом занимается is57 никто не знает

это секрет Полишинеля - сетевой маркетинг. :)

Мое детство и юность прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать…

is57Дата: Пятница, 19.12.2014, 21:49 | Сообщение # 262
Генерал-полковник
Wolf, во-первых, эта тема - тема творчества, рукоделия, сейчас очень востребованна! Я понимаю, может мужчине это не интересно. Хотя ко мне приходят и и мужчины, предлагают свои работы, или покупают что-то для творчества.
А уж женщины как рады, что в Купавне появился такой уголок - клуб для женщин! Да и на ярмарке люди были, так что - не надо... Вы побывали бы хоть раз в Москве или Ногинске - сколько народу там бывает на таких выставках-ярмарках. У нас просто это пока не прижилось - вот и пытаемся развивать это направление.
Цитата Wolf ()
странно,что вообще кто-то туда выбрался,кроме самих участников и их родственников.
какое-то саркастическое утверждение... Не думала, что Вы так можете отреагировать на вполне адекватное мероприятие. Это не ярмарка тряпок и еды, это ярмарка талантов, если хотите!

Цитата Wolf ()
да и тематика выставки - мягко скажем - на любителя.

учту и в следующий раз точно вас не приглашу! :)
Цитата Wolf ()
это секрет Полишинеля - сетевой маркетинг
- да, этот вид бизнеса мне помогает заниматься еще одним - не столь прибыльным - а именно - клубом "Мир своими руками" и одноименным магазинчиком для творчества! Да еще проводить мастер-классы для наших взрослых и детей.
Да, и еще.... не бухтеть, что делать нечего, заняться нечем - а общаться, дарить людям добро и радость! Да, вот так - громко! :)

Добавлено (19.12.2014, 21:43)
forumchanin, и страничка в одноклассниках http://ok.ru/profile/559770963788

Добавлено (19.12.2014, 21:49)
Wolf, а Вы все-таки далеки точно от жизни города! :) Сейчас в ЦК проходит много мероприятий: возобновились спектакли, привозят антрепризы (хотя бы так), библиотека ожила - бывают, кстати, там интересные события. Не стоит утверждать того, в чем Вы просто не принимаете участия - понятно - работа! :)

Сообщение отредактировал is57 - Пятница, 19.12.2014, 23:36

is57Дата: Пятница, 19.12.2014, 21:51 | Сообщение # 263
Генерал-полковник
- разве это не чудо!? :) :) :)
- а это тот самый бизнес, который приносит скорее радость, чем деньги! :)
Прикрепления: 1687155.jpg(92Kb) · 7379743.jpg(220Kb)

forumchaninДата: Суббота, 20.12.2014, 02:07 | Сообщение # 264
Генерал-майор
Бесплатные кружки в ЦК "Акрихин" для разных возрастов (информация от февраля 2014):

Прикрепления: 6302631.png(286Kb)

Сообщение отредактировал forumchanin - Суббота, 20.12.2014, 02:12

WolfДата: Понедельник, 22.12.2014, 16:16 | Сообщение # 265
Генерал-полковник
Цитата is57 ()
да, этот вид бизнеса мне помогает заниматься еще одним - не столь прибыльным - а именно - клубом "Мир своими руками"

сетевой маркетинг стал прибыльным бизнесом? :)

не знал. :)

я все таки предпочту остаться при своем мнении, если Вы не возражаете. :)

Добавлено (22.12.2014, 16:16)
Один только вопрос для маcтеров культуры - куда податься молодежи, кроме как в кружок хорового пения,народного танца или кружок иллюзионистов?
молодежь - я имею в виду в возрасте 17 - 20 лет.
заниматься рукоделием? танцевать вприсядку?
посмотреть фильм и то приходится ездить в Ногинск.
романтика.

Мое детство и юность прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать…

is57Дата: Понедельник, 22.12.2014, 23:19 | Сообщение # 266
Генерал-полковник
Сейчас открылся в Шоколаде центр от клуба Эдения - там теперь не только бальные танцы - там разные направления, в том числе, кажется и фитнес. А в кино можно съездить и отдохнуть и в Ногинск, и Москву. Ну, не все сразу!?
Wolf, ну хоть что-то положительное увидьте в Купавне, ну, хоть каааапельку.... Ну, что ж Вы снова о грустном. Скоро Новый год. В Купавне что ни говорите в этом году намного ярче и красивее - и растяжки на Кирова, красивые, и елка шикарная, и магазины стали приукрашиваться, и даже в нашем сквере у ЗАГСа огоньки развесили. Ну, посмотрите на все по-другому.

А сетевой маркетинг, если им заниматься, иногда бывает и прибыльным. Тем более, что в нем теперь не только косметика. Я, кстати, уже забыла, когда ходила в магазин за всякой бытовой химией для дома и еще много чего.... ))))

АнютаДата: Вторник, 23.12.2014, 08:22 | Сообщение # 267
Начальник Управления
Да-да, в Шоколаде можно теперь фитнесом заниматься. Чему я очень рада.

takomoДата: Вторник, 23.12.2014, 23:07 | Сообщение # 268
Генерал армии
фитнес шмитнес. Плохой магазин. ДК ближе. И вообще, он далеко расположен, не находишься :D

Настоящий воин тот, у кого есть милосердие.

АнютаДата: Среда, 24.12.2014, 08:14 | Сообщение # 269
Начальник Управления
takomo, кому как! Во-первых, у нас наконец-то появился нормальный детский магазин. Очень нужен был, очень его не хватало раньше. Во-вторых, мне туда на фитнес очень близко - дорогу перешел и почти на месте :) Еще там на третьем этаже видела стулья барные (фитнес там как раз, на этаже ремонт в полном разгаре) - видимо, что-то будет с питанием-выпиванием :) И про Верный - не скажу, что мне нравится магазин, но в нем есть некоторые продукты питания, которые мне нужны, но раньше их в Купавне купить было негде. Так что один-два раза в месяц все равно туда захожу.

forumchaninДата: Пятница, 26.12.2014, 22:40 | Сообщение # 270
Генерал-майор
ДК стал ЦК. Зачем?

Форум » Культура и искусство » Дворец Культуры » ДК Акрихин
Страница 18 из 21«12161718192021»
Поиск:
Условия использования материалов сайта © 2017