Вторник, 21.11.2017, 00:14
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый вечер! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь

ДК Акрихин - Страница 15 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 15 из 21«1213141516172021»
Форум » Культура и искусство » Дворец Культуры » ДК Акрихин
ДК Акрихин
NatulekДата: Суббота, 23.06.2012, 19:39 | Сообщение # 211
Статус: Offline
Quote (is57)
Интересно, что-то сделали после аварии? Точнее - делают?

Делали или нет, только всю зиму библиотекари в перчатках и шубах работали. А потом ещё и в музее трубы прорвало так, что полы вздулись. С потолка лохмотья висять. Как в таких условиях можно какие-то музейные ценности сохранять, очень сомнительно. 9 мая заходила, потеплело, слава Богу, что зима не вечна :(

Сегодня проходила мимо. С крыши сняли ориентиры принадлежности здания к МУК и бывшему заводо-владельцу оного. Может новую вывеску красивую повесють, али ремонт крыши учинить удумали? Хорошо бы :)
Прикрепления: 1638706.jpg(91Kb)

Эх люди, люди, человеки! – одновременно вздохнули все представители нечистой силы,... ©

CukishДата: Суббота, 23.06.2012, 23:19 | Сообщение # 212
Генерал-майор
Буквы убрали так как они уже совсем не держались,могли упасть в любой момент от сильного ветра.

Добавлено (23.06.2012, 23:19)
---------------------------------------------
А отопление... Не знаю как в нутри,а с наружи заменили полностью трубы на новые. Зимой их часто раскапывали.

NatulekДата: Воскресенье, 24.06.2012, 00:25 | Сообщение # 213
Quote (Cukish)
Не знаю как в нутри,а с наружи заменили полностью трубы на новые. Зимой их часто раскапывали.

И это радует Cukish, спасибо за информацию. Плохо - ворчим. А когда что-то делается - скромно молчим. Наконец-то в ДК будет тепло :)
Quote (Cukish)
Буквы убрали так как они уже совсем не держались,могли упасть в любой момент от сильного ветра.

Стало быть скоро повесят и новые красивые опознавательные знаки ;)

Эх люди, люди, человеки! – одновременно вздохнули все представители нечистой силы,... ©

NatulekДата: Понедельник, 25.06.2012, 18:59 | Сообщение # 214
Повесят красивые знаки " Хуторок" - львовщина, за деньги купавинцев согреют!! Вы, мадам, радуйтесь!

Уважаемые! Я не работаю в администрации и не состою в в её оппозиционном подполье. У меня нет среди них спецагентов - осведомителей и доверителей. Не нужно меня просвещать в личке и посвящать в различного рода секреты! Пишите, что знаете в открытом форуме для всех.
Если где-то что-то становится лучше, я и радуюсь. А если не нравится, то так и пишу. Я как чукча, что вижу, то и пою. Не трудитесь мне указывать где радоваться, а где плакать. А лучше своё мнение напишите и свои чувства выразите внЯ-тнО

Вы, мадам,
И без односторонней фамильярности, пожалуйста ;)
МУК ДК АКРИХИН состоит на городском довольствии. Там работают и занимаются жители нашего города, они же купавинцы. Его посещают дети купавинцев. За чьи деньги ДК нужно согревать? За счёт п. Зелёный, г. Ногинск или ещё какого муниципального образования? Думайте, что пишите! :(

ОптимистДата: Вторник, 26.06.2012, 14:41 | Сообщение # 215
Генерал-полковник
Quote (Natulek)
За счёт п. Зелёный

Не забывайте, что пос.Зеленый входит в ГП Старая Купавна, и платит налоги в казну Купавны, так что и за наш счет проводятся работы в Купавне, да и Ногинкий район помогает и немало. Не надо делить на своих и чужих, дело общее и дети наши, и им должно хорошо и уютно, а за то, что наши правители устроили им в эту зиму, надо бы им головомойку устроить, да вот некому, к сожалению.

Сообщение отредактировал Оптимист - Вторник, 26.06.2012, 14:43

NatulekДата: Вторник, 26.06.2012, 19:25 | Сообщение # 216
Quote (Оптимист)
Не забывайте, что пос.Зеленый входит в ГП Старая Купавна, и платит налоги в казну Купавны, так что и за наш счет проводятся работы в Купавне, да и Ногинкий район помогает и немало. Не надо делить на своих и чужих, дело общее

Оптимист, Вы совершенно правы. В наше муниципальное образование входят разные н.п. И ДК в Купавне содержится за счёт общих средств.

takomoДата: Пятница, 22.03.2013, 18:34 | Сообщение # 217
Генерал армии
Прикрепления: 8347413.jpg(225Kb)

Настоящий воин тот, у кого есть милосердие.

is57Дата: Пятница, 22.03.2013, 21:31 | Сообщение # 218
Генерал-полковник
Хорошо! Только причем тут фото с дня города? Хоть бы показали фото этого ансамбля. Странно...

takomoДата: Пятница, 22.03.2013, 21:32 | Сообщение # 219
Генерал армии
%) is57, ?

is57Дата: Пятница, 22.03.2013, 21:33 | Сообщение # 220
Генерал-полковник
А что? Вопрос не понятен? Ну, на афише фото совсем не ансамбля, вот я о чем...

takomoДата: Пятница, 22.03.2013, 21:37 | Сообщение # 221
Генерал армии
Это Афиша :D Просто побоялся затмить ВИА :)

hudozhnikДата: Понедельник, 15.04.2013, 16:49 | Сообщение # 222
Полковник
В прошлую пятницу была в Д.К. "Акрихин" на конкурсе среди школьников 1-6 классы "Купавинские звездочки". Очень порадовалась за наше подрастающее поколение. Все ребятишки были хороши. Запомнилось многое. Дети такие раскомплексованные, просто прелесть.
Особенно меня впечатлил номер по художественной гимнастике ученицы из школы №20 из Зеленого. Интересно, это в пос. Зеленом есть секция худ. гимнастики, или это специальная школа. Мне показалось, что она занимается в специализированной школе. Уж очень хорошая подготовка. В Старой Купавне такого наверное нет. А жаль.
А какой классный номер был учеников из 22 школы на английском языке! Чудо!
А какие стихи читали из СтароКупавинского лицея - будущие артисты! И 25 -я школа, и интернат - столько талантов: И певцы, и танцоры, и чтецы, и будущие чемпионы.

is57Дата: Понедельник, 15.04.2013, 22:50 | Сообщение # 223
Генерал-полковник
Да, таланты у нас есть! Вот смотрела видео Анатолия Еремеева - девчушка из 47 садика - она тоже должна была на зведочках выступать, ну такая артистичная! просто супер! вот здесь
Когда-то моя дочка тоже в звездочках участвовала - танцевала. Жаль, что таланты только до 6 класса участвуют. Мне кажется, раньше и того младше были!

Сообщение отредактировал is57 - Понедельник, 15.04.2013, 22:52

WolfДата: Вторник, 16.04.2013, 16:07 | Сообщение # 224
Генерал-полковник
Цитата (is57)
Когда-то моя дочка тоже в звездочках участвовала - танцевала. Жаль, что таланты только до 6 класса участвуют.

Как все таки быстро растут дети. >(

Мое детство и юность прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать…

Antl60Дата: Четверг, 13.06.2013, 22:53 | Сообщение # 225
Генерал-майор
Детский мюзикл "Муха Цокотуха":

Форум » Культура и искусство » Дворец Культуры » ДК Акрихин
Страница 15 из 21«1213141516172021»
Поиск:
Условия использования материалов сайта © 2017