Суббота, 16.12.2017, 08:26
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый день! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь

ДК Акрихин - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 211232021»
Форум » Культура и искусство » Дворец Культуры » ДК Акрихин
ДК Акрихин
KentДата: Вторник, 19.04.2011, 09:44 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Дошли слухи, что в ДК Акрихин произошли кадровые перестановки, а вернее отставки. Кому что известно по теме?

фсе

NilSДата: Вторник, 19.04.2011, 11:27 | Сообщение # 2
Рядовой
Решается вопрос о замене Седовой на Глазунову-Давыдову. Был "сбор всех частей" в администрации в минувшую субботу, все проголосовали за снятие Седовой. Кто собирался конкретно, сказать не могу, ибо не знаю.В практически уже освобожденном здании редакции "Старой Купавны" ИВС хочет сделать "Культурный центр Купавна в который объединят остатки ДК Купавна, клуб "Островок"! и т.д. Вот как то так.

is57Дата: Вторник, 19.04.2011, 15:02 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Так он же говорил вроде на оперативке, что объединяется ДК Акрихин и ДК Купавна. Так почему тогда в редакции? А что будет в ДК Акрихин... Или Вы что-то не так объяснили?

danilaДата: Вторник, 19.04.2011, 23:21 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Quote (NilS)
Решается вопрос о замене Седовой на Глазунову-Давыдову. Был "сбор всех частей" в администрации в минувшую субботу, все проголосовали за снятие Седовой. Кто собирался конкретно, сказать не могу, ибо не знаю.
если верить депутату оптимисту то седову вроде снимают за какие то высказывание только не понятно за какие, народу хотелось бы знать в чем провинилась седова.вопрос а почему именно на глазунову-давыдову что других кандидатов нет или директор дк купавна просто ближе к купавенской администрации к господину сухину. NilS,
Вас не понять с начало Вы говорите что все проголосовали против седовой а потом Вы не знаете кто конкретно собирался снять директора дк акрихин ну Вы хотя бы определитесь знаете или нет и не вводите людей в блудняк

is57Дата: Среда, 20.04.2011, 14:10 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
danila, а зачем нового искать, если есть человек, который уже давно руководит ДК Купавна. Другое дело, что весь ДК Купавна - точнее помещения - фабричные. И, думаю. от директора не сильно зависел развал купавинского ДК. Жалко, так как например наши дети до сих пор туда ходят и им хотелось быть в своем стареньком но родном коллектве. Например, моя дочка с пяти лет ходит в танцевальный коллектив, а ей уже почти 20! Хорошо, если не развалят то, что еще есть! А говорить, что кто-то там ближе к власти - не стоит. Надо смотреть по делам. Поживем-увидим! Тем более, что Эльвира Вячеславовна работает дааалеко не первый год!
Мне, например, в последнее время не нравится, что директор ДК Акрихин очень часто появляется не совсем "в форме". Думаю понятно, о чем я...

Сообщение отредактировал is57 - Среда, 20.04.2011, 14:11

ШаломДата: Среда, 20.04.2011, 14:24 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Quote (is57)
А что будет в ДК Акрихин

Ну... С предприимчивостью нашей Администрации...
Я думаю найдут применение. Нашли же применение акрихиновскому ЖЭКу. Крупу будут фасовать >(

ОптимистДата: Среда, 20.04.2011, 18:03 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
В настоящее время в ДК Акрихин 8 помещений бесплатно сдаются в аренду, что будет дальше не знаю. Работа директора ДК "Акрихин" много лет всех устраивала, также как и директора ДК "Купавна", а сейчас столкнулись два коллектива и получилась ругань на СД. У всех коллективов есть свои традиции и они не хотят их менять вместе с директором. Да и получилось некрасиво - приютили театральный коллектив, сотрудников, как в той сказке про зайца и лису с ее ледяной избушкой. Получается, что вся эта заваруха только из-за того, чтобы директора уволить. Это мое впечатление после СД, на котором обсуждался этот вопрос.

loДата: Среда, 20.04.2011, 18:34 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Quote (Шалом)
Я думаю найдут применение. Нашли же применение акрихиновскому ЖЭКу. Крупу будут фасовать

У вас устаревшие данные, там чего теперь только нет, каких только арендаторов, дорога в рабочее время по Чехова заставлена машинами, чуть ли не в подьезд нашего дома заезжают, газон изъездили, превратили в грязное месиво. Все такие "крутые предприниматели", а скинуться снести забор и закатать асфальтом территорию, чтобы сделать никому не мешающую парковку не в состоянии. Вот так же и с ДК, понакрутят, понавертят, развалят, а потом там окажутся арендаторы: парикмахерские (которые у нас уже на каждом шагу), магазины китайского барахла из подвалов Шанхая, ну и конечно, куда без них, строительные материалы. Вот так и закончится культура и начнется "культурка", как в фильме "Операция Ы": "Граждане, повышайте культурку! Вешайте коврики на сухую штукатурку!"
Вот неуемные-то, вот неспокойные, так и хочется им "разобраться" с недвижимостью, которую они не строили!

is57Дата: Среда, 20.04.2011, 20:05 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Да, все это грустно... Уже хочется думать о хорошем, а у нас опять неразбериха, опять буча, опять разборки. Но все-таки существует еще отдел культуры, ну не могут же все продать, сдать в аренду. Я понимаю, конечно, чтобы содержать такой большой ДК нужны средства. Вот и будут сдавать - все равно. В ДК Купавна ведь тоже также сдается все. Вот и дошло до окончательной победы коммерции... Не хочется идти по той же дорожке...

Добавлено (20.04.2011, 20:05)
---------------------------------------------

Quote (Оптимист)
Да и получилось некрасиво - приютили театральный коллектив,

Это в том смысле, что он из ДК Купавна? Или он наш городской коллектив? Вот видите мы все равно делим все на фабрику и Акрихин. А это уже так надоело. Детей делим, коллективы делим. Вот, между прочим, наша Улыбка фабричная, о ней уже почти не вспоминают. А ведь такой коллектив хороший, или Солнышко. А они остались в купавинском ДК и никому до них дела не было... Они не были муниципальным образованием. никто им не помогал. Раньше хоть фабрика что-то выделяла. А теперь - уже сто лет никуда не выезжали, ни на какие конкурсы. А разве это дело? так что - пусть объединяют, но только не гробят!

ОптимистДата: Четверг, 21.04.2011, 00:38 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Quote (is57)
Детей делим, коллективы делим.

Вы не поняли меня, жуткая разборка была на СД, пришли сторонники Седовой и сторонники Глазуновой-Давыдовой и понеслось(в основном против Седовой). Мне очень понравился театральный коллектив, когда они три года назад приезжали к нам в Зеленый и давали спектакль для нашей детворы. Я как раз и говорила о том, что не надо было эту дележку устраивать, поработали бы вместе, все устаканилось бы. А то только взяли коллективы и сразу же увольнять предыдущего директора. Некрасиво все было, некультурно.

Добавлено (21.04.2011, 00:38)
---------------------------------------------

Quote (is57)
но только не гробят!

Именно этого я и боюсь, и у меня есть основания.

danilaДата: Четверг, 21.04.2011, 23:50 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Quote (is57)
danila, а зачем нового искать, если есть человек, который уже давно руководит ДК Купавна.

is57, согласен не надо искать нового директора можно оставить все как есть
Quote (is57)
Другое дело, что весь ДК Купавна - точнее помещения - фабричные. И, думаю. от директора не сильно зависел развал купавинского ДК.
акрихиновский дк от завода но он не разваливается и чтобы сохранить дом культуры в этом и есть успешная работа директора
Quote (is57)
Жалко, так как например наши дети до сих пор туда ходят и им хотелось быть в своем стареньком но родном коллектве. Например, моя дочка с пяти лет ходит в танцевальный коллектив, а ей уже почти 20!
вэтом с Вами полностью согласен на 100%
Quote (is57)
Надо смотреть по делам.
давайте посмотрим по делам купавинское дк больше похожа на торговый центр чем на клуб Вы скажите что в нынешнее время нельзя без арендаторов итут я согласен с Вами но не надо клуб превращать в большой магазин или офисный центр
Quote (is57)
Тем более, что Эльвира Вячеславовна работает дааалеко не первый год!
я против Эльвиры Вячеславовны не чего не имею но и седова тоже ведь не первый год руководит дк
Quote (is57)
Мне, например, в последнее время не нравится, что директор ДК Акрихин очень часто появляется не совсем "в форме". Думаю понятно, о чем я...
мне тоже не нравится но это дело каждого индивидуально и если седова виновата только в этом то надо наказывать но в том случае если поймали за руку is57, скажите что лично Вам даст слияние двух дк и что даст это жителем. два дк грубо говоря стоят 100 лет стояли и до сухина,вопрос почему именно сухин решает сколько домов культуры нужно купавне почему бы не спросить жителей как они хотят или мэру очень нужно это помещение что бы делать свои дела.сегодня один дк завтра придет хорошая идея объединить взрослую и детскую поликлинику зачем нам две можно и в одной лечится раньше то одна была вот и еще одно здание под чего нибудь.лично мое мнение надо развивать два дк а не сливать в одно что бы люди не ездили черте куда чтоб посмотреть кино сходить на концерт или спектакль

is57Дата: Пятница, 22.04.2011, 15:02 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Quote (danila)
акрихиновский дк от завода
Он уже давно не от завода - а муниципальный! Это так, к слову!
А вот Купавинский ДК как раз фабричный. И вот тут-то вся проблема. Так как фабрика не хочет больше содержать культуру! Вот и все! Как сдали профилакторий, как сдали пионерлагерь, так теперь сдают потихоньку ДК Купавну. Вот и все! И тут уже не зависит ничего от руководителя ДК. Все решает собственник - фабрика! Да к тому же - фабрика банкрот, так, что тогда вообще говорить... Главное, чтобы не потерять, то что еще осталось от культуры на фабричной стороне!
Quote (danila)
скажите что лично Вам даст слияние двух дк и что даст это жителем.
Я бы не говорила про слияние, если бы не хотела, чтобы сохранилось все! Но если уже развалили, тогда надо сохранять то, что осталось! А потом, я так много сталкивалась раньше с какой-то конкуренцией между коллективами Акрихъина и Купавны (в основном, когда были концерты или массовые праздники), так как дочка участвовала в это, что всегда очень хотелось, чтобы был единый коллектив, путь и в разных зданиях. Но увы, в нашей Купавне это никогда не было возможно. Всегда существовало два государства Акрихин и Купавна...

danilaДата: Суббота, 23.04.2011, 13:45 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Quote (is57)
А потом, я так много сталкивалась раньше с какой-то конкуренцией между коллективами Акрихъина и Купавны (в основном, когда были концерты или массовые праздники),
а что разве конкуренция это плохо?я считаю что конкуренция должна быть в всем пусть это будет дк или управляющия компания или еще что то по моему мнению чем больше конкурентов тем лучше они работают ,чтоб привлечь к себе клиентов, посетителей и т.д.
Quote (is57)
Он уже давно не от завода - а муниципальный! Это так, к слову!
пусть муниципальный а фабричный дк нельзя сделать муниципальным?
Quote (is57)
И тут уже не зависит ничего от руководителя ДК. Все решает собственник - фабрика!
сколько читаю форум и всегда удивляюсь как что так у нас от директора или руководителя организации не чего не зависит не когда а должности эти придуманы так чтоб было.

ВедмедьДата: Понедельник, 25.04.2011, 17:11 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Quote (danila)
пусть муниципальный а фабричный дк нельзя сделать муниципальным?

danila, а вот вы живете в приватизированной квартире? Если да, то как думаете, как ее можно сделать опять муниципальной?
Quote (danila)
сколько читаю форум и всегда удивляюсь как что так у нас от директора или руководителя организации не чего не зависит не когда а должности эти придуманы так чтоб было.

Любой руководитель ограничен рамками полномочий, которыми его наделил собственник.

ОптимистДата: Понедельник, 25.04.2011, 20:24 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Quote (Ведмедь)
как ее можно сделать опять муниципальной?

Расприватизировать и передать на баланс администрации, а ДК также можно передать на баланс, если содержать не могут.
Ин-т ВСЕГИНГЕО в конце 90-х всю коммунальную технику передал в администрации, где она благополучно и потерялась при передаче из одной организации в другую, третью и все, не стало.

Форум » Культура и искусство » Дворец Культуры » ДК Акрихин
Страница 1 из 211232021»
Поиск:
Условия использования материалов сайта © 2017