Суббота, 19.08.2017, 01:08
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый вечер! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь

Новостройка Кирова 19 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: takomo 
Форум » Службы города » Строительство » Новостройка Кирова 19
Новостройка Кирова 19
ОптимистДата: Вторник, 09.10.2012, 00:48 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Статус: Offline
У нас еще одна стройка на Кирова 19 - многоэтажный жилой комплекс с встроено-пристроенным подземным паркингом и встроенными нежилыми помещениями. Публичные слушания должны были пройти с участием жителей муниципального образования "Город Старая Купавна" 27 июля 2012г. Расходы возложены на ООО "АРС-СТ". Это та же фирма, что и ЖСК КУпавино? Или однофамильцы?

гостьДата: Вторник, 09.10.2012, 10:42 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Quote (Оптимист)
У нас еще одна стройка на Кирова 19

Там находится автосервис. Это, где акрихиновская баня. Больше похоже на развёртывание торгового центра чем на стройку многоквартирного дома.

lizaДата: Вторник, 09.10.2012, 11:24 | Сообщение # 3
Лейтенант
По старому генплану такой дом должен быть не по Кирова, 19, а угол Чехова и Кирова, это где Ло живет.
Бывшее здание СТОКСА отремонтировано, как игрушечка: там магазины и парикмахерская -вы думаете кто-то частную собственность сносить будет? Если только хозяева прогорели и теперь компенсацию хотят от инвесторов получить. Все может быть, уже "Отечественный продукт" скоропостижно кончился - своя рука владыка, свой карман - не соседа, так что все может быть, вместо того, чтобы сносить аварийное жилье - снесут свои частные владения и получат нехилую компенсацию.

ОптимистДата: Вторник, 09.10.2012, 15:28 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Постановление Главы № 235 от 21.06.2012 опубликовано в официальном вестнике газеты "Волхонка".
Прикрепления: 5865931.jpg(291Kb) · 6790413.jpg(212Kb)

гостьДата: Вторник, 09.10.2012, 15:42 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Оптимист, в узле коммуникаций ни один застройщик строить многоквартирный дом не будет, а их там столько, что в другом месте за те же деньги можно 2 дома построить чем на этом с переносом всевозможных кабелей, труб и да кстати новые трубы прокладывают именно там! :D

takomoДата: Вторник, 09.10.2012, 22:22 | Сообщение # 6
Генерал армии
Quote (Оптимист)
Постановление Главы № 235 от 21.06.2012 опубликовано в официальном вестнике газеты "Волхонка".

Оптимист, а это не фотомонтаж случайно? %) Как то все ровно отсканировано :D гость, правильно глаголет. Там подстанция, инженерные сети. Да и частная собственность после СТОКСа досталась кому то. Баня, офисы и прочее. Гонево какое то :D Если честно

Настоящий воин тот, у кого есть милосердие.

ОптимистДата: Вторник, 09.10.2012, 22:41 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Quote (гость)
да кстати новые трубы прокладывают именно там

Вот именно - сначала к будующему дому, а потом уже ко всем остальным. takomo, не надо меня в таких вещах подозревать, я этого никогда не допускаю. Вчера ездила в Волхонку, и главный редактор дала мне эти вестники. Сама очень удивилась, когда прочитала. Там еще несколько постановлений по частникам и переводу помещений. Также напечатан МПА "Положение о муниципальном контроле...". Не понимаю только, зачем прятать эти объявления надо, ведь мнение населения при проведении ПС все равно не учитывается. Может быть, чтобы раньше времени жаловаться не начали. Вобщем не понимаю я действий нашей администрации, ведь именно для опубликования МПА и всего другого и создавалась газета КВ. Тогда главным аргументом было, что в других газетах печатать дорого.

Добавлено (09.10.2012, 22:41)
---------------------------------------------
Quote (takomo)
частная собственность после СТОКСа досталась кому то

Часть помещений СТОКСа была выкуплена Сухиным, и там располагался офис и склады "Отечественного продукта", т.е. его семейного бизнеса. Возможно продал, возможно в аренду сдал, этого не знаю. Постановлению удивилась, не ожидала, сделаю запрос, через месяц ответят. Также не видела заключения и постановления по результатам ПС.

Сообщение отредактировал Оптимист - Вторник, 09.10.2012, 22:41

takomoДата: Вторник, 09.10.2012, 23:02 | Сообщение # 8
Генерал армии
Quote (Оптимист)
Часть помещений СТОКСа была выкуплена Сухиным, и там располагался офис и склады "Отечественного продукта", т.е. его семейного бизнеса. Возможно продал, возможно в аренду сдал, этого не знаю.

Это ладно. Там же баня (это знаем кому принадлежит. Частная.), а второй этаж кому принадлежит?. Не ОТ точно. А задание типа барака вдоль Кирова?
Quote (Оптимист)
Постановлению удивилась, не ожидала, сделаю запрос, через месяц ответят.

И еще задайте про инженерные сети. Там и бойлеры стоят и подстанция. Да и площадь там не очень большая. Более 2000 - 2500 кв.м не превышает. Строить где будут то, тоже спросите :D

ОптимистДата: Пятница, 12.10.2012, 02:29 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Постараюсь посмотреть проект планировки, если он утвержден постановлением, тогда доложу. А перечень вопросов, интересующих вас, жду в личке. Я плохо владею информацией, где и что расположено на этом участке.

Добавлено (12.10.2012, 02:29)
---------------------------------------------
схема застройки http://stkupavna.munrus.ru/in/md/rulemaking?n=465497

Сообщение отредактировал Оптимист - Пятница, 12.10.2012, 02:23

АнютаДата: Пятница, 12.10.2012, 09:00 | Сообщение # 10
Начальник Управления
очень похоже, что на этой схеме перепутали название улицы и ул. Чкалова обозвали Чехова.

hudozhnikДата: Пятница, 12.10.2012, 11:15 | Сообщение # 11
Полковник
У меня не открывается этот сайт http://stkupavna.munrus.ru/in/md/rulemaking?n=465497

Re@ListДата: Пятница, 12.10.2012, 17:14 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Quote (Анюта)
очень похоже, что на этой схеме перепутали название улицы и ул. Чкалова обозвали Чехова.

Да вроде это и есть Чехова,но там много другого непонятного.

takomoДата: Пятница, 12.10.2012, 18:09 | Сообщение # 13
Генерал армии
Как я понял, все двух этажные дома нафиг, баню и офисами нафиг, офис бывшего Стокса нафиг %) Подстанция не понятно где там, и типа бойлерной что ли, ее там тоже нет. Короче, ничего не понятно %)

ОптимистДата: Пятница, 12.10.2012, 21:18 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
На сайте только эта схема.

Сообщение отредактировал Оптимист - Пятница, 12.10.2012, 21:19

КлевинджерДата: Суббота, 20.10.2012, 22:11 | Сообщение # 15
Подполковник
Quote (Оптимист)
Часть помещений СТОКСа была выкуплена Сухиным, и там располагался офис и склады "Отечественного продукта", т.е. его семейного бизнеса. Возможно продал, возможно в аренду сдал, этого не знаю.

Не знаете так и не гворите. Не надоело сплетни распространять? Сухин никогда ничего у СТОКСа не покупал, это легко проверить. Вот уж кого за клевету давно пора, так это вас!

Форум » Службы города » Строительство » Новостройка Кирова 19
Страница 1 из 212»
Поиск:
Условия использования материалов сайта © 2017