Суббота, 27.05.2017, 16:41
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый день! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь

ЖСК КУПАВИНО, ул. Октябрьская. д.14 - Страница 7 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 25«12567892425»
Модератор форума: takomo 
Форум » Службы города » Строительство » ЖСК КУПАВИНО, ул. Октябрьская. д.14 (Территория бывшего санатория "Огонек")
ЖСК КУПАВИНО, ул. Октябрьская. д.14
Ваше отношение к новому строительному проекту в Купавне
1.Мне нравится Купавна. Хочу здесь купить квартиру[ 6 ][10.71%]
2.Очередник. Обещают в этом доме предоставить квартиру[ 0 ][0.00%]
3.Очередник. Квартиру в этом доме не гарантируют[ 4 ][7.14%]
4.Местный житель. Собираюсь купить в этом доме квартиру[ 5 ][8.93%]
5.Не могу купить (не нуждаюсь), но поддерживаю проект[ 20 ][35.71%]
6.Я против этого строительства[ 19 ][33.93%]
7.Мне всё равно[ 2 ][3.57%]
Всего ответов: 56
NatulekДата: Четверг, 16.08.2012, 00:15 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Друзья! На просторах интернета появился Новый проект компании ГК Роскомстрой Недвижимость, расположенный в городе Старая Купавна Ещё имеется один форум ЖК "Купавино" для обсуждения строительства по этому объекту
Городу преподнесли настоящий сюрприз. Давайте попробуем разобраться насколько нужны и важны подобные инновации в области нашего градостроительства и выразим своё отношение к проекту через опрос.

На сайте Роскомстрой публикуются различные новости о проводимых на стройке мероприятиях, согласованных с Администрацией МО «Город Старая Купавна». Администрация называет это рекламной кампанией от застройщика, которую с ней не согласовывали.
Прикрепления: 2232151.jpg(201Kb) · 5330273.jpg(175Kb)

Эх люди, люди, человеки! – одновременно вздохнули все представители нечистой силы,... ©

Re@ListДата: Вторник, 21.08.2012, 00:02 | Сообщение # 91
Генерал-майор
Quote (гость)
Вся наша транспортно-социальная инфраструктура приезжает из а/к 1783 г. Ногинск по утрам. Какова потребность в транспорте будет столько и пригонят.:

Не вся.Маршрутки частные и никакого отношения к а/к 1783 не имеют.

ОптимистДата: Вторник, 21.08.2012, 01:13 | Сообщение # 92
Генерал-полковник
Quote (Re@List)
траспортной инфраструктуры.

это дороги, развязки, подъезды к микрорайону, парковки.

sweklovodДата: Вторник, 21.08.2012, 16:43 | Сообщение # 93
Рядовой
Задал сегодня вопрос на официальном сайте администрации по поводу этого строительства. Надеюсь ответят. Партизанское молчание со стороны администрации по этому поводу чрезвычайно настораживает. Вся эта история очень напоминает строительство "развёрнутое" в Купавне "Стройметресурсом". Думаю с этой стройкой нас ждёт такой же финал.

KettyДата: Вторник, 21.08.2012, 18:00 | Сообщение # 94
Рядовой
А разве нет четких требований к этажности домов,в зависимости от количества жителей?Нельзя же так уродовать наш город,не понимаю тех 8,кто поддерживает в голосовании стройку,никаких + в ней для жителей нет.

Re@ListДата: Вторник, 21.08.2012, 23:57 | Сообщение # 95
Генерал-майор
Quote (Ketty)
Нельзя же так уродовать наш город

А по-моему наоборот,это он сейчас изуродован пятиэтажками 70-х и полуразвалившемися двухэтажными бараками.Чем больше будет высотных домов,тем больше он будет похож на нормальный город.Многие города строятся по-похожему принципу.

елкаДата: Среда, 22.08.2012, 13:15 | Сообщение # 96
Генерал-майор
Quote (kotenok)
Сейчас застроят пустые участки, а потом перейдут к ветхому жилью!!! Нас сейчас даже некуда переселять....т.к. ничего в нашем городе не строится!

А потом уйдут и ищи ветра в поле! А почему бы не наоборот, начать переселять в новые дома из наших трущеб, а потом сносить ветхое и строить на их месте дома? Не задумывались? Потому что вас это мало интересует, увы.

kotenokДата: Среда, 22.08.2012, 14:01 | Сообщение # 97
Рядовой
а вы не задумывались...как переселяют???
Что бы куда то переселить, надо сначала что то построить!!! А как можно у нас что то строить, если сразу столько негатива?!?! А если и начать переселять, то у нас народ смекалистый, сразу к себе понапрописывает всех родственников, что одной-двумя квартирами не обойдешься!!!
И я думаю, что эти вопросы надо Администрации задавать, а ей по этому дому можно их не задавать, тк у этого Застройщика земля в его собственности и по закону он не обязан предоставлять квартиры для переселенцев....только когда земля в аренде! Но как я поняла, этот Застройщик все равно, строит и детский сад и выделяет деньги на социальные нужды!
Так что я повторюсь, я ЗА, что этот дом будет построен и постараюсь купить там квартиру...пускай маленькая. но буду в новой и своей квартире жить...и ходить через дорогу в гости к родителям))))))) сейчас машине чуть дешевле стоит...

takomoДата: Среда, 22.08.2012, 14:01 | Сообщение # 98
Генерал армии
Quote (елка)
А почему бы не наоборот, начать переселять в новые дома из наших трущеб, а потом сносить ветхое и строить на их месте дома? Не задумывались?

В теме о строительстве в Купавне я именно это как то озвучивал. На самом деле, это самый оптимальный вариант для жителей города. Большинство понимают, что развиваться и строиться надо. Но и надо людей выселять из старых домов и предоставлять новое жилье. Иначе коммерческое жилье так и будет восприниматься в штыки

Настоящий воин тот, у кого есть милосердие.

елкаДата: Среда, 22.08.2012, 14:49 | Сообщение # 99
Генерал-майор
kotenok, Девушка, не судите о людях со своей смекалкой, и не загрызите нас защищая застройщика. Спокойно покупайте квартиру и ходите к родителям в гости. Только вот все ваши высказывания и регистрация на сайте , ну, совсем не намекает на то, что вы просто работник офиса продаж. Ну, совсем все по серьезному и не прозрачно. :D

kotenokДата: Среда, 22.08.2012, 14:54 | Сообщение # 100
Рядовой
у нас сейчас некуда народ переселять. ничего не строится!!! "Ваня на печи" - все сидят и ждут, когда же их переселят....но при этом все пишут "против строительства, строить не надо, против 17 эт дома и тд", но, блин, ПЕРЕСЕЛИТЬ НАДО! Куда??? Не противоречьте сами себе, пожалуйста!

Добавлено (22.08.2012, 14:54)
---------------------------------------------
Елка, т.е. кто у нас недавно здесь зарегистрировался, тот сразу у нас относится к работникам офиса продаж? или высказать свое мнение (положительное ) тоже работник офиса? Как я понимаю, здесь надо писать только негативные сообщения?! Все понятно! Ройтесь дальше в грязном белье.

елкаДата: Среда, 22.08.2012, 15:32 | Сообщение # 101
Генерал-майор
А что значит т.д. Разве в 17 этажку или в дом у реки кого-то переселяют? И никто не против строительства, почитайте ветку целиком. Немного спокойней будьте пожалуйста и не обзывайте никого, просто вы не знаете, что у нас много неравнодушных людей, и вас по-моему ни ваньками, ни маньками не обзывали. А про то,что вы работник, так вы так рьяно влетели на форум и только на эту тему, если вы молоды, то у нас много тем для молодых. Но, не будем об этом, вы слишком нападаете, чтобы я вам что-то доказывала.
Вот только я не пойму одного, детский садик прямо в доме, это не слишком? Ведь слишком много посторонних людей будет ходить рядом с детьми. Да еще и ремонт люди будут делать и очень долго, а как же дети будут спать, играть? Много раз по телевидению уже говорили, что д/с не стоит делать в жилых домах, а у нас снова здорова. Просто сама бывший сотрудник д/с и не очень представляю все это.

takomoДата: Среда, 22.08.2012, 15:36 | Сообщение # 102
Генерал армии
елка, это будет частный детский сад наверняка ;) Как все это будет происходить, мало кто знает. Частная лавка сама себе хозяйка

kotenok, позвольте полюбопытствовать, а на какой улице живут Ваши родители?

Настоящий воин тот, у кого есть милосердие.

kotenokДата: Среда, 22.08.2012, 15:41 | Сообщение # 103
Рядовой
рьяно влетела на этот форум, тк меня заинтересовал этот дом...мне друзья сказали, что здесь этот дом обсуждается, зашла почитать, вот и зарегистрировалась.

sweklovodДата: Среда, 22.08.2012, 20:38 | Сообщение # 104
Рядовой
Quote (kotenok)
Так что я повторюсь, я ЗА, что этот дом будет построен и постараюсь купить там квартиру...пускай маленькая. но буду в новой и своей квартире жить...и ходить через дорогу в гости к родителям)))))))

Послушайте совет - не покупайте квартиру в этом доме - станете ещё одним обманутым дольщиком. Пока что эта стройка развивается как классический лохотрон. Нет разрешения на строительство, уже на стадии проекта нарушены градостроительные нормы, но всё Подмосковье уже завешано рекламными щитами и продажи квартир начались.

КлевинджерДата: Среда, 22.08.2012, 20:58 | Сообщение # 105
Подполковник
Quote (kotenok)
Что бы куда то переселить, надо сначала что то построить!!! А как можно у нас что то строить, если сразу столько негатива?!?! А если и начать переселять, то у нас народ смекалистый, сразу к себе понапрописывает всех родственников, что одной-двумя квартирами не обойдешься!!!
И я думаю, что эти вопросы надо Администрации задавать, а ей по этому дому можно их не задавать, тк у этого Застройщика земля в его собственности и по закону он не обязан предоставлять квартиры для переселенцев....только когда земля в аренде! Но как я поняла, этот Застройщик все равно, строит и детский сад и выделяет деньги на социальные нужды!
Так что я повторюсь, я ЗА, что этот дом будет построен и постараюсь купить там квартиру...пускай маленькая. но буду в новой и своей квартире жить...и ходить через дорогу в гости к родителям))))))) сейчас машине чуть дешевле стоит...

Всё правильно пишите. Все хотят перемен, но не хотят строительства. Например, ...ФЛУД... не отвечая при этом на вопрос, где же будут жить люди купившие там жильё. Застройщик планировал построить инфраструктуру, но завалив его жалобами так и не дали довести до конца начатое. Теперь опять пеняют на него же. С логикой полные нелады.

Сообщение отредактировал takomo - Среда, 22.08.2012, 22:42

Форум » Службы города » Строительство » ЖСК КУПАВИНО, ул. Октябрьская. д.14 (Территория бывшего санатория "Огонек")
Страница 7 из 25«12567892425»
Поиск:
Условия использования материалов сайта © 2017