Воскресенье, 24.09.2017, 06:16
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый вечер! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь

ЖСК КУПАВИНО, ул. Октябрьская. д.14 - Страница 24 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 24 из 25«1222232425»
Модератор форума: takomo 
Форум » Службы города » Строительство » ЖСК КУПАВИНО, ул. Октябрьская. д.14 (Территория бывшего санатория "Огонек")
ЖСК КУПАВИНО, ул. Октябрьская. д.14
Ваше отношение к новому строительному проекту в Купавне
1.Мне нравится Купавна. Хочу здесь купить квартиру[ 6 ][10.71%]
2.Очередник. Обещают в этом доме предоставить квартиру[ 0 ][0.00%]
3.Очередник. Квартиру в этом доме не гарантируют[ 4 ][7.14%]
4.Местный житель. Собираюсь купить в этом доме квартиру[ 5 ][8.93%]
5.Не могу купить (не нуждаюсь), но поддерживаю проект[ 20 ][35.71%]
6.Я против этого строительства[ 19 ][33.93%]
7.Мне всё равно[ 2 ][3.57%]
Всего ответов: 56
NatulekДата: Четверг, 16.08.2012, 00:15 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Друзья! На просторах интернета появился Новый проект компании ГК Роскомстрой Недвижимость, расположенный в городе Старая Купавна Ещё имеется один форум ЖК "Купавино" для обсуждения строительства по этому объекту
Городу преподнесли настоящий сюрприз. Давайте попробуем разобраться насколько нужны и важны подобные инновации в области нашего градостроительства и выразим своё отношение к проекту через опрос.

На сайте Роскомстрой публикуются различные новости о проводимых на стройке мероприятиях, согласованных с Администрацией МО «Город Старая Купавна». Администрация называет это рекламной кампанией от застройщика, которую с ней не согласовывали.
Прикрепления: 2232151.jpg(201Kb) · 5330273.jpg(175Kb)

Эх люди, люди, человеки! – одновременно вздохнули все представители нечистой силы,... ©

voterДата: Понедельник, 01.07.2013, 09:04 | Сообщение # 346
Рядовой
Стройка на ул. Октябрьская замерзла??? у меня знакомые вложились в 2-ку, теперь голову ломают, не попахивает ли здесь обманом...

Re@ListДата: Понедельник, 01.07.2013, 23:00 | Сообщение # 347
Генерал-майор
Цитата (voter)
Стройка на ул. Октябрьская замерзла???

Да идёт там стройка,только ооочень медленно.По-купавински.

NatulekДата: Суббота, 24.08.2013, 12:44 | Сообщение # 348
Только что сообщили - что-то происходит вокруг КУПАВИНО. Арендаторы строительной техники при поддержке милицейской машины в количестве 1 единицы, штурмом пытаются забрать своё имущество с объекта. КУПАВИНОвцы не сдаються. Массовка в недоумении. Высказываются мнения, что оставят вместо 17 этажей только 5 или 6. График строительства не соблюдается, квартиры распродаются плохо. Обещанные мероприятия по благоустройству соседних территорий и организации парковок под вопросом.

Эх люди, люди, человеки! – одновременно вздохнули все представители нечистой силы,... ©

CHIPДата: Суббота, 24.08.2013, 12:59 | Сообщение # 349
Миротворец
Цитата (voter)
Стройка на ул. Октябрьская замерзла??? у меня знакомые вложились в 2-ку, теперь голову ломают, не попахивает ли здесь обманом...

мне кажется сейчас никому верить нельзя! покупать надо когда дом сдан! скупой платит дважды!!! это уже проверено

1.Уважайте Администрацию и пользователей! 2. Действия Администрации не обсуждаются, так же не обсуждаются действия супер-модераторов.

NivasДата: Суббота, 24.08.2013, 13:16 | Сообщение # 350
Генерал-майор
Natulek, арендоДАТЕЛИ скорее?
Ну с техникой не проблема - рынок огромный, с удовольствием сдадут другие. Если только у застройщика нет проблем с заплатить.

NatulekДата: Суббота, 24.08.2013, 13:32 | Сообщение # 351
Цитата (Nivas)
арендоДАТЕЛИ скорее?

ну да :D
Цитата (Nivas)
Ну с техникой не проблема - рынок огромный, с удовольствием сдадут другие. Если только у застройщика нет проблем с заплатить.
дык забирают за что? Может за неуплату как-раз

гостьДата: Суббота, 24.08.2013, 14:15 | Сообщение # 352
Генерал-полковник
Цитата (Natulek)
Высказываются мнения, что оставят вместо 17 этажей только 5 или 6.

Это уже бойан, про недавно достроенных 2 дома говорили приблизительно тоже самое :p Информацию нужно сверить хотя бы с другой подъездной лавочкой :D

NatulekДата: Суббота, 24.08.2013, 14:28 | Сообщение # 353
Цитата (гость)
Это уже бойан, про недавно достроенных 2 дома говорили приблизительно тоже самое

Вот приходиться байяны слушать. Правду никто не хочет говорить. На их форуме вруть будто бы аш 2000 квартир продано, тогда как их всего чуть больше 1000
Цитата (гость)
Информацию нужно сверить хотя бы с другой подъездной лавочкой

Дааа... две только лавочки и успели вкопать в счёт благоустройства. Карауль теперь их. Ато может после выборов снова выкопають, а на их место новые соседи машины свои будут ставить.

гостьДата: Суббота, 24.08.2013, 14:44 | Сообщение # 354
Генерал-полковник
Цитата (Natulek)
На их форуме вруть будто бы аш 2000 квартир продано, тогда как их всего чуть больше 1000

Мда, своеобразная дилемма делить шкуру не убитого медведя срок сдачи дома лишь в 2015 году.

CHIPДата: Суббота, 24.08.2013, 15:00 | Сообщение # 355
Миротворец
Цитата (Natulek)
На их форуме вруть будто бы аш 2000 квартир продано, тогда как их всего чуть больше 1000

а как можно продать то чего еще нет? способ остапа бендера... ну тогда 2 семьи в одной квартире! и мне их ничуть не жалко.. голова должна быть на плечах.. если они так легко с деньгами расстаются значит они им так легко даются! я про будующих жильцов!

1.Уважайте Администрацию и пользователей! 2. Действия Администрации не обсуждаются, так же не обсуждаются действия супер-модераторов.

NatulekДата: Суббота, 24.08.2013, 21:39 | Сообщение # 356
На форуме КУПАВИНО пытаются представить ситуацию под зачистку объекта от рабочих мигрантов.
Наши очевидцы утверждають, что миграционной службы там не было. Зато стоял у ворот КАМАЗ с открытыми бортами для перевоза спецтехники. На территорию его не пустили.
Цитата (гость)
срок сдачи дома лишь в 2015 году.

- 1 квартал!!! 2015 г. Думаете успеют? Как раз может и очистные построят и водопровод за год промоют.
Ладно слухи, но информация на сайте роскомстроя совсем не меняется. Год назад писали, что выставлено на продажу 769 квартир, и сейчас та же цифра.
Цитата (CHIP)
мне их ничуть не жалко.. голова должна быть на плечах.. если они так легко с деньгами расстаются значит они им так легко даются! я про будующих жильцов!

А мне жалко, когда надежды обманывают. Многие в долги, в кредиты влазят :( CHIP, это распространённая практика вкладывать деньги на этапе строительства. Дорого готовые квартиры покупать. Люди согласны ждать именно оттого, что трудно большую сумму собрать.

NivasДата: Суббота, 24.08.2013, 22:10 | Сообщение # 357
Генерал-майор
У девелоперов нет свободных денег. Вернее есть конечно, но они уходят на откаты "вертикали" (различные согласования, одобряю, разрешено, и т.п.)
Далее "свои" кончаются", а строить еще только начинать...
Объявляем продажу проекта, берем кредит

Дальше как лихая вынесет.

Сообщение отредактировал Nivas - Суббота, 24.08.2013, 22:10

CHIPДата: Воскресенье, 25.08.2013, 08:01 | Сообщение # 358
Миротворец
Цитата (Natulek)
это распространённая практика вкладывать деньги на этапе строительства

Это называется лотерея!!! :D

WolfДата: Четверг, 29.08.2013, 17:31 | Сообщение # 359
Генерал-полковник
CHIP - а реклама какая красивая этого дома везде развешана. Если не знать,что там на самом деле,то легко купиться.

Мое детство и юность прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать…

PelengasДата: Пятница, 30.08.2013, 22:27 | Сообщение # 360
Рядовой
Цитата (CHIP)
мне кажется сейчас никому верить нельзя! покупать надо когда дом сдан! скупой платит дважды!!! это уже проверено

Цитата (Nivas)
У девелоперов нет свободных денег. Вернее есть конечно, но они уходят на откаты "вертикали" (различные согласования, одобряю, разрешено, и т.п.)
Далее "свои" кончаются", а строить еще только начинать...
Объявляем продажу проекта, берем кредит

Дальше как лихая вынесет.

Покупать надо там, где достроят.
И денег у нормальных девелоперов сейчас выше крыши.
Полно проектов в регионе, где за последний год возводили от ямы до крыши. И доходность при покупке на котловане и продаже под крышей порядка 20-25%, а с СОС 25-30% годовых.
Так что покупать новострой можно и нужно, но надо хоть немного "в теме" быть.

В данном случае, я не вижу цимеса в эту стройку лезть, когда готовое на Шевченко стоит. Осталось только понять откуда трубы там возьмутся :)

Форум » Службы города » Строительство » ЖСК КУПАВИНО, ул. Октябрьская. д.14 (Территория бывшего санатория "Огонек")
Страница 24 из 25«1222232425»
Поиск:
Условия использования материалов сайта © 2017