Четверг, 21.09.2017, 15:07
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый день! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь

ЖСК КУПАВИНО, ул. Октябрьская. д.14 - Страница 15 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 15 из 25«1213141516172425»
Модератор форума: takomo 
Форум » Службы города » Строительство » ЖСК КУПАВИНО, ул. Октябрьская. д.14 (Территория бывшего санатория "Огонек")
ЖСК КУПАВИНО, ул. Октябрьская. д.14
Ваше отношение к новому строительному проекту в Купавне
1.Мне нравится Купавна. Хочу здесь купить квартиру[ 6 ][10.71%]
2.Очередник. Обещают в этом доме предоставить квартиру[ 0 ][0.00%]
3.Очередник. Квартиру в этом доме не гарантируют[ 4 ][7.14%]
4.Местный житель. Собираюсь купить в этом доме квартиру[ 5 ][8.93%]
5.Не могу купить (не нуждаюсь), но поддерживаю проект[ 20 ][35.71%]
6.Я против этого строительства[ 19 ][33.93%]
7.Мне всё равно[ 2 ][3.57%]
Всего ответов: 56
NatulekДата: Четверг, 16.08.2012, 00:15 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Друзья! На просторах интернета появился Новый проект компании ГК Роскомстрой Недвижимость, расположенный в городе Старая Купавна Ещё имеется один форум ЖК "Купавино" для обсуждения строительства по этому объекту
Городу преподнесли настоящий сюрприз. Давайте попробуем разобраться насколько нужны и важны подобные инновации в области нашего градостроительства и выразим своё отношение к проекту через опрос.

На сайте Роскомстрой публикуются различные новости о проводимых на стройке мероприятиях, согласованных с Администрацией МО «Город Старая Купавна». Администрация называет это рекламной кампанией от застройщика, которую с ней не согласовывали.
Прикрепления: 2232151.jpg(201Kb) · 5330273.jpg(175Kb)

Эх люди, люди, человеки! – одновременно вздохнули все представители нечистой силы,... ©

takomoДата: Суббота, 13.10.2012, 21:59 | Сообщение # 211
Генерал армии
Итак. Иван, невольно намекает на то, что стройки то и вовсе не будет :D Мол убрались за Вас на территории бывшего санатория :D Наверно надо сказать спасибо неизвестному гостю :D
Quote (Иван)
Натулик! Вы так прикольно пишете между строк, что читая ваши посты невольно понимаешь о Вашем разочаровании, в том что Роскомстрой не снес ваш дом и не выдал вам квартиру. Вот если бы было именно так, так - летала бы по Купавне с транспоратнами в поддержку Роскомстроя...

Не надо гнать паровоз вперед сапсана :D , особенно на Натулик. Читайте про что пишут жители внимательно. Между строк, это условное понятие, особенно для одноразовых товарищей, посещающих форум. Есть проблемы, и они очевидны. Эта самая Натулик про это и пишет. Касаются они не только против строительства, а об, назовем его так, общие проблемы.

Настоящий воин тот, у кого есть милосердие.

NoevKovchegДата: Воскресенье, 14.10.2012, 02:34 | Сообщение # 212
Генерал-полковник
Quote (Иван)
Что в этом плохого, если началось строительство многоэтажных домов в нашем городе???

начать то, началось, да пока ни одно из них никак не закончится. и закончится ли... вот в чем вопрос и не единственный.

loДата: Воскресенье, 14.10.2012, 09:30 | Сообщение # 213
Генерал-майор
Quote (NoevKovcheg)
начать то, началось, да пока ни одно из них никак не закончится. и закончится ли...

Точно, как в высказывании В.С.Черномырдина: "Главное - нАчать, неизвестно, когда придется кончить!":):):)

Добавлено (14.10.2012, 09:30)
---------------------------------------------

Quote (Иван)
Вы так прикольно пишете между строк, что читая ваши посты невольно понимаешь о Вашем разочаровании, в том что Роскомстрой не снес ваш дом и не выдал вам квартиру. Вот если бы было именно так, так - летала бы по Купавне с транспоратнами в поддержку Роскомстроя... И забор был бы нужен, и тратуар бы сама от грязи очистила.

А зачем тогда вести строительство в городе, где инфраструктура времен "Очакова и покоренья Крыма"? Чтобы коренным жителям "веселее жилось", или чтобы они могли жить в более комфортных условиях и решить свои жилищные проблемы? Какой смысл в "точечной" застройке? И что это так вас "прорвало" с обвинениями и предположениями?
Я в вашем посте другое увидела - вы "за", и видимо всегда "за", и будете всегда "за", даже если вам на голову беспардонно нагадят - все равно "за" ! Вы - равнодушный человек, конформист, которому все равно, что будет с родным городом через небольшой промежуток времени (строительство сейчас идет достаточно быстро), и это просто - отвратительно, именно это и есть
Quote (Иван)
пипец вообще.

елкаДата: Понедельник, 15.10.2012, 10:54 | Сообщение # 214
Генерал-майор
Иван, А что вы то так кричите? Это по-моему у вас истерика на пустом месте началась, именно, на пустом, ведь еще ничего не построили и вряд ли в обозримом будущем что-то будет. А оскорбить всех вы уже успели, и все мы не купавинцы и если бы нам что-то дала строительная компания мы бы бегали по всей Купавне. Вам явно что-то дала, а купавинцам вообще то должна что-то дать, и это вполне законно, иначе зачем нам этот муравейник? И почему вы считаете, что можете кого-то вообще-то оскорблять, вы то какой вклад в чистоту и благоустроенность Купавны внесли. Опять появляются пользователи однодневки, которые пиарят эту стройку и кричат, что они не риэлторы, а , молодая семья, живут через дорогу или из Подольска к нам рвутся, чтобы купить кота в мешке, но, ни одной из других веток их не наблюдается.Вот так их волнуют другие, не менее важные проблемы купавинцев.

ScofieldДата: Понедельник, 15.10.2012, 11:23 | Сообщение # 215
Генерал-майор
Девочки, не шумите :) Это один из "поклонников" Natulek ненависть свою пролетарскую извергает 0:) Сама догадаешься или подсказать?

Жизнь требует движения...

takomoДата: Понедельник, 15.10.2012, 11:34 | Сообщение # 216
Генерал армии
Quote (елка)
и все мы не купавинцы

елка, :)
Quote (Иван)
Все понятно что пишут здесь далеко не Купавенцы

А Купавенцы пишется через и - Купавинцы (с) :D

ОптимистДата: Вторник, 16.10.2012, 01:39 | Сообщение # 217
Генерал-полковник
Quote (takomo)
А Купавенцы пишется через и - Купавинцы (с)

Это давнишний спор, филологи утверждают, что надо через е писать.

елкаДата: Вторник, 16.10.2012, 10:14 | Сообщение # 218
Генерал-майор
Оптимист, Так мы про то и говорим, чтол все купавинцы знают про этот филологический спор, но сколько себя помню, всегда писали и говорили про себя именно купавИнцы.Просто, аргументов в защиту стройки нет, а рекламировать и продавать надо, начинаются нападки, причем совсем неадекватные, и доходит до бессмыслицы. Но, что делать, мы привыкшие!!!!!!!!! :D

ScofieldДата: Вторник, 16.10.2012, 12:12 | Сообщение # 219
Генерал-майор
А я тащусь от этих "Иванов, не помнящих родства" - полуграмотных, наплевательски относящихся к истории, готовых подешевке продать наши земли, не считаясь с интересами жителей. Будто бы в их карман кто-то заглядывает.Никто ж не мешает, идите и вкладывайте свое бабло, только потом не нойте. Разрешения на строительство пока нет

менеджерДата: Вторник, 16.10.2012, 13:02 | Сообщение # 220
Генерал-полковник
Quote (Scofield)
А я тащусь от этих "Иванов, не помнящих родства" - полуграмотных, наплевательски относящихся к истории, готовых подешевке продать наши земли, не считаясь с интересами жителей. Будто бы в их карман кто-то заглядывает.Никто ж не мешает, идите и вкладывайте свое бабло, только потом не нойте. Разрешения на строительство пока нет

В поселении процентов 90% не знает историю поселения :D Я могу Вам сейчас наскидку задать пару вопросов по любому периоду нашей истории и Вы также не сможете на них ответить. Полезите искать в википедию. Натулек ответит, потому, что собирает всю информацию по истории Купавны. Болеет она душой за свою Родину. :) В России нет в школах уроков краеведения :) А продавать эти Иваны ничего не могут, они жители. Тем более участок принадлежит Ногинску. Эти купавинские Иваны хотят жить в нормальных условиях и это абсолютно нормальное желание. Когда в Старой Купавне последний раз строилось? Вопросы нужно задавать строительной конторе, самим взвешивать риски. К юристам обращаться. :D

Сообщение отредактировал менеджер - Вторник, 16.10.2012, 13:15

ScofieldДата: Вторник, 16.10.2012, 13:43 | Сообщение # 221
Генерал-майор
:D
менеджер, так и я про то. Помните песню С чего начинается Родина? - С березки, что во поле
А у этого ... все двумя елками ограничивается. И они для него тоже ничего не значат. Уж лучше бы промолчал.
Короче, он первый начал :D

Сообщение отредактировал Natulek - Суббота, 23.03.2013, 13:58

ОптимистДата: Вторник, 16.10.2012, 14:27 | Сообщение # 222
Генерал-полковник
Quote (Scofield)
идите и вкладывайте свое бабло, только потом не нойте.

А потом всем миром, и за счет купавинцев, будем помогать этим якобы обманутым дольщикам.

nemoДата: Вторник, 16.10.2012, 16:01 | Сообщение # 223
Генерал-полковник
Сухин принял в не приемный день группу заинтересованных лиц по Купавино.
Просили, теперь уже коллективно, показать проект планировки и документы по публичным слушаниям.
Расписал Шутю - показать.
Логика и приоритеты у Сухина такие:

Мне Собственник?, Застройшик?(не сказал какое лицо конкретно) перечислил уже 5 млн. (Предположительно плата за присоединение к сетям)
Мне нужно финансировать сети, я этими деньгами финансирую новую трубу ? трубы? (не конкретно, по каким конкурсам и договорам , видимо через кап. ремонт имущества арендованного КТС).
Других источников и инвесторов у нас нет, а обязанности по организации теплоснабжения выполнять надо.
Мы строителям содействия не оказываем, но не вправе отказывать собственнику в строительстве?

Со своей стороны, Думаю, что в оценке нуждается эта позиция?
Насколько она сбалансирована с обязанностью обеспечивать благоприятные условия проживания для соседних, с проектируемым, домов?

Зло находит для себя тысячи внутренних оправданий, а во вне вносит путаницу из законных оснований своего поведения.

NatulekДата: Вторник, 16.10.2012, 23:37 | Сообщение # 224
Уважаемые, по-моему, вместо конструктивного разговора, мы снова свалились до обсуждения друг друга и не очень доброжелательно относимся к тем, кто приходит на наш форум из покупателей. Не думаю, что все лазутчики в наших землях - агенты РОСКОМСТРОЯ :D
Создан другой форум по обсуждению этой стройки. Узнала много интересного про наш :D

Судя по всему, строительство неизбежно. Не пора ли нашей Администрации, чтобы не было разных кривотолков, открыто объяснить всем - Что для купавинцев КУПАВИНО? Через СМИ например?

Забор уже перенесли к дороге. Строители обещают в ближайшие дни завести материалы и начать обустраивать пешеходную зону с двумя переходами на противоположной стороне.

Эх люди, люди, человеки! – одновременно вздохнули все представители нечистой силы,... ©

takomoДата: Среда, 17.10.2012, 00:02 | Сообщение # 225
Генерал армии
Хороший форум однако. :D Наши уже и там :D

Форум » Службы города » Строительство » ЖСК КУПАВИНО, ул. Октябрьская. д.14 (Территория бывшего санатория "Огонек")
Страница 15 из 25«1213141516172425»
Поиск:
Условия использования материалов сайта © 2017