Суббота, 23.09.2017, 01:38
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый вечер! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь

Генеральный план города "Старая Купавна" - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 8«12345678»
Модератор форума: takomo 
Форум » Службы города » Строительство » Генеральный план города "Старая Купавна" (границы поселения, развитие, застройка и т.п.)
Генеральный план города "Старая Купавна"
WolfДата: Пятница, 20.07.2012, 09:19 | Сообщение # 46
Генерал-полковник
Статус: Offline
Quote (Клевинджер)
Однако при этом они совершенно не готовы к тому, что может быть другая, отличная от их точка зрения, причём у людей, не имеющих к нынешней администрации ну никакого отношения

Честно говоря,давно таких людей не встречал. А вот "аффилированных" защитников Администрации здесь было,да и наверное будет пруд пруди.

Все таки основным рефреном прохоидт следующее утверждение:
Quote (bezdelnik_1)
Пока в глазах блестит особым блеском БАБЛО, пофиг им и на детей и на автомобили. И вообще на всё и всех.

Здесь я на 100 % согласен с bezdelnik_1.

Мое детство и юность прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать…

zupДата: Пятница, 20.07.2012, 09:45 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Quote (Оптимист)
с обливанием помоями всех и вся.

если это про себя - то ваше право, а если про других, то "слегка" хамовато

nemoДата: Пятница, 20.07.2012, 12:37 | Сообщение # 48
Генерал-полковник
Quote (zup)
Оптимист писал(а):
с обливанием помоями всех и вся.

Quote (zup)
если это про себя

Уважаемый zup.
Согласитесь? Это все-таки про Генплан и про процедуру его принятия, что очень похоже по намерениям.

Зло находит для себя тысячи внутренних оправданий, а во вне вносит путаницу из законных оснований своего поведения.

Сообщение отредактировал nemo - Пятница, 20.07.2012, 12:39

WolfДата: Пятница, 20.07.2012, 13:05 | Сообщение # 49
Генерал-полковник
Quote (bezdelnik_1)
активная борьба менеджера, клевинджера и тому подобных пропагандистов некоего планируемого ЖСК в Зелёном с Оптимистом, направленная на выведение последнего из состояния спокойствия и равновесия - преследует в конечном итоге одну единственную цель - добиться отсутствия вот того самого народного контроля за местной властью

Zup - поскольку Вы не всегда внимательно читаете все,что пишут пользователи,позволю себе еще раз прочитировать bezdelnikа_1(с).
мне кажется,что он наиболее полно и емко ответил на все вопросы. Лучше уже не сказать.

Мое детство и юность прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать…

zupДата: Пятница, 20.07.2012, 15:44 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Quote (Wolf)
позволю себе

не бросайтесь в бой... рановато
Quote (nemo)
про Генплан и про процедуру его принятия

если все происходило про генплан так как описано то это полная... жесть. а если про "!помои" все таки относилось к не совсем согласным с оптимистом участникам форума, то это... как я уже написал выше.
четче надо выражаться батенька, четче %) :p

Сообщение отредактировал zup - Пятница, 20.07.2012, 15:45

ОптимистДата: Пятница, 20.07.2012, 15:47 | Сообщение # 51
Генерал-полковник
zup, а вам приносили газету с объявлением о публичных слушаниях по Генплану развития Старой Купавны от 1 июня №18? Если да, то поделитесь, пожалуйста, газеткой.

nemoДата: Пятница, 20.07.2012, 21:57 | Сообщение # 52
Генерал-полковник
Quote (zup)
четче надо выражаться батенька, четч

Если позволите, попробую:

Вокруг администрации собрались и сплотились самые честные и бескорыстные люди.

И такие люди могут выдать только абсолютно чистый продукт всем
Quote (zup)
не совсем согласным с оптимистом участникам форума,

стр. 60 Текстовой части Генплана.
Бытовые и приравненные к ним отходы городского поселения Старая Купавна
предлагается утилизировать на существующем полигоне «Тимохово». Площадей
полигона достаточно для его дальнейшей эксплуатации не менее, чем на 20 лет.

Мне тоже хочется четкости в вопросе:
если утилизировать в Тимохово отходы только еще предполагается, то где сейчас то они захораниваются, если отсутствует информация об организациях, имеющих лицензию " на деятельность по сбору, использованию, обезвреживанию, транспортировке, размещению отходов" с помоек?
Предлагаю высказать версии.

Зло находит для себя тысячи внутренних оправданий, а во вне вносит путаницу из законных оснований своего поведения.

Сообщение отредактировал nemo - Пятница, 20.07.2012, 21:58

takomoДата: Пятница, 20.07.2012, 22:27 | Сообщение # 53
Генерал армии
nemo,
Quote (nemo)
Мне тоже хочется четкости в вопросе:
если утилизировать в Тимохово отходы только еще предполагается, то где сейчас то они захораниваются, если отсутствует информация об организациях, имеющих лицензию " на деятельность по сбору, использованию, обезвреживанию, транспортировке, размещению отходов" с помоек?

Ну Вы то прекратите. Помойные контейнеры с района вывозятся в Тимохово. Кто ж такое добро увезет в другой район. Это ж бабло. Или Вы это сами себя так подзадориваете :D Вдруг кто и не знает. Да? :D
Quote (nemo)
Предлагаю высказать версии.

0:)

Настоящий воин тот, у кого есть милосердие.

nemoДата: Пятница, 20.07.2012, 22:50 | Сообщение # 54
Генерал-полковник
Уважаемый, takomo!

Привычка анализировать документы, не позволяет мне полностью присоединиться к Вашей версии.

А отсутствие в нашем распоряжении отчетов УО о расходах на вывоз мусора и договоров с лицензированными организациями ранее занимавшимися этой деятельностью в Купавне, не позволяет исключать и другие версии. Тем более, что честные люди с коммерческим прошлым, обязательно, попробуют на этом деле сэкономить.
Мне иногда кажется, что Тимохово далековато и за размещение надо платить многовато.

takomoДата: Пятница, 20.07.2012, 22:59 | Сообщение # 55
Генерал армии
Quote (nemo)
Привычка анализировать документы, не позволяет мне полностью присоединиться к Вашей версии.

Уважаемый nemo, Начнем с того, что вывоз ТБО за предела района стоит дороже, чем в районе. Это раз. Два. Анализ каких документов не позволяет согласится с моей версией?. И третье. Для чего вывозить ТБО из района, если есть своя помойная яма? :)

ОптимистДата: Суббота, 21.07.2012, 01:03 | Сообщение # 56
Генерал-полковник
А еще лучше оставлять все в Купавне, и сжигать где-нибудь. Тогда вообще тратиться не придется, а все денежки, которые платит население за эту услугу останутся в УО. Правда воздух попортит, да нам не привыкать. Потерпим, лишь бы нашим слугам народа хорошо было.

Сообщение отредактировал Оптимист - Суббота, 21.07.2012, 01:03

takomoДата: Суббота, 21.07.2012, 08:18 | Сообщение # 57
Генерал армии
Quote (Оптимист)
А еще лучше оставлять все в Купавне, и сжигать где-нибудь. Тогда вообще тратиться не придется,

Оптимист, на это и намекал nemo, ;) Но все отходы не сжечь и свалки огромные не устроить. Про то что Вы говорите, это все мелочи

КлевинджерДата: Воскресенье, 22.07.2012, 02:01 | Сообщение # 58
Подполковник
...удален флуд...
По сабжу, неужели так сложно разбирать воспросы генплана, как это делает Немо? Полигон "Тимохово" находится в зоне доступности, поэтому это всего лишь вопрос тарифа.

Сообщение отредактировал bezdelnik_1 - Понедельник, 23.07.2012, 10:00

ОптимистДата: Воскресенье, 22.07.2012, 03:26 | Сообщение # 59
Генерал-полковник
...удален флуд...
Сегодня приезжали с телевидения, снимали свалки мусора на территории предприятия, где стоит часть нашей техники - это рядом со входом на завод "Акрихин" и далее на промзоне - кучи мусора, часть из которых уже зарыта, а под остальные еще копают.

Добавлено (22.07.2012, 03:26)
---------------------------------------------
Quote (takomo)
Но все отходы не сжечь и свалки огромные не устроить. Про то что Вы говорите, это все мелочи

А как вам это у вас почти под окнами, тоже мелочи? Или закопанный мусор на промзоне - в частном секторе и на дачах не ровен час народ может потравиться, т.к. водичка, пригодная для питья у нас на 6 м.

Сообщение отредактировал bezdelnik_1 - Понедельник, 23.07.2012, 10:01

nemoДата: Воскресенье, 22.07.2012, 11:36 | Сообщение # 60
Генерал-полковник
Хорошей версией было объявить этот мусор на огороженной площадке строительным, результатом сноса каких-либо объектов недвижимости на этом земельном участке.

Можно попробовать увеличить детали.

Форум » Службы города » Строительство » Генеральный план города "Старая Купавна" (границы поселения, развитие, застройка и т.п.)
Страница 4 из 8«12345678»
Поиск:
Условия использования материалов сайта © 2017