Пятница, 24.11.2017, 21:39
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый вечер! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь

Отчёт Главы И.В.Сухина за 2010-й год - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Диалог с властью » Официальная информация Главы города » Отчёт Главы И.В.Сухина за 2010-й год ("Купавинские вести" о деятельности администрации)
Отчёт Главы И.В.Сухина за 2010-й год
bezdelnik_1Дата: Пятница, 22.04.2011, 13:31 | Сообщение # 1
лейтенант в отставке
Статус: Offline
С разрешения редакции ИА "Южное Подмосковье" (издающее газету "Купавинские вести")
представляю текстовый материал, полностью дублирующий содержание первого номера газеты "Купавинские вести".
В первом номере газеты помещён материал
Итоги социально-экономического развития муниципального образования "Город Старая Купавна Московской области" за 2010 год.

Вступительное слово:
Уважаемые Купавинцы!
Вы держите в руках первый номер газеты нашего города - «Купавинские вести». И этот номер мы единогласно решили (я, сотрудники администрации, Совет депутатов, редакция газеты) посвятить отчету о проделанной работе за 2010 год. Многое, не без вашей помощи, удалось воплотить в жизнь, и гораздо больше еще предстоит сделать.
Этот отчет не просто отчет Главы города, это результат работы многих людей. В нем Вы увидите не только результаты работы за 2010 год, но и узнаете о том, что не удалось реализовать и, что планируется сделать в этом году. Я прошу Вас не воспринимать отчет как очередные статистические цифры – за ними реальная работа людей – сотрудников администрации, которым мне хотелось бы сказать спасибо за проделанную работу. Спасибо и тем из Вас, кто помогал воплощать наши идеи в жизнь, тем, кто не поленился и приходил и звонил в администрацию, чтобы решить не только свои проблемы, но и проблемы своего дома или улицы. Тем, кто указывал нам на наши недостатки, тем самым направляя нас. Спасибо старшим по домам, по подъездам, уличкомам, всем, кому не безразлично будущее нашего города Старая Купавна. Когда я говорю «нашего города», я имею в виду не только Старую Купавну, но и поселки Рыбхоз и Зеленый, село Бисерово, деревни Новая Купавна и Щемилово.
Я прошу Вас уделить немного своего времени, ненадолго оторваться от повседневных дел и забот и прочесть этот номер, который Вы держите сейчас в руках.

С уважением, Глава города Старая Купавна
И.В. Сухин

Текстовый вариант газеты с отчётом Главы в приложенном файле.

Прикрепления: Otchet_Glavy_20.doc(207Kb)

Форум » Диалог с властью » Официальная информация Главы города » Отчёт Главы И.В.Сухина за 2010-й год ("Купавинские вести" о деятельности администрации)
Страница 1 из 11
Поиск:
Условия использования материалов сайта © 2017