Вторник, 21.11.2017, 00:03
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый вечер! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь

Книга жалоб по любым вопросам. - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Торговля » Книга жалоб и предложений! » Книга жалоб по любым вопросам. (кроме торговли)
Книга жалоб по любым вопросам.
KentДата: Вторник, 16.11.2010, 15:48 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Возникла идея организовать в рамках нашего сайта книгу жалоб и предложений. Поскольку эта тема связана в основном с обслуживанием и торговлей разместим ее пока здесь. Если тема станет популярной и сильно разрастется, чтобы не затерялись сообщения, подключим отдельный сайт с рубрикатором. Предлагаем Вам размещать здесь любые жалобы даже не относящиеся к Старой Купавне. Модерация будет проводиться на основании "правил форума".
Пишите. Возможно именно Ваша жалоба привлечет внимание опытного юриста и он возьмется за дело.
Обсуждения и комментарии к жалобам здесь просьба не размещать, а в соответствующих темах делать ссылки на конкретное сообщение этой ветки.

фсе

NuratДата: Понедельник, 11.04.2011, 16:40 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Хочу пожаловаться на хамство регистраторши в детской поликлинике. Сегодня утром, извините за подробности, у моего ребёнка был жидкий стул. 1 раз. По-моему, не повод для паники. Весь день всё было ОК. Но около 15 часов его неожиданно вырвало и поднялась температура. Я позвонила в детскую и вот что узнала:
1. Врач уже не ездит по вызовам (естественно, ведь педиатр один на всю Купавну)
2. Завтра врач приехать не сможет, потому что все учатся (И что, ложись и умирай теперь ?)
3. О чём это я думала раньше? (а у меня ребёнок по расписанию, блин, болеет)
4. И вообще, если мне приспичило-везите ребёнка в поликлинику (к здоровым детям ребёнка с подозрением на ротавирусную инфекцию- супер!)
Хорошо, что нашёлся добрый суфлёр (было слышно в трубку), которая посоветовала пригласить врача к телефону. И я смогла получить хотя бы усную консультацию.

Можно, конечно, вызвать скорую. Но это же прямой путь в инфекцию, а это уже крайняк. Ситуация не настолько критическая.

Если Бог хочет наказать - он лишает разума...
Мне часто кажется, что вся страна наказана...

Сообщение отредактировал Nurat - Понедельник, 11.04.2011, 16:43

елкаДата: Вторник, 12.04.2011, 10:24 | Сообщение # 17
Генерал-майор
А если приедете в поликлиннику, то Вас посадят в отдельную комнату и там будете еще ждать час, а то и больше, пока врач других детей по очереди принимать будет. Но, в таком случае они сразу кладут в инфекцию, поэтому попробуйте сами полечите, если не все так плохо. Но, полностью согласна, в детской поликлиннике очень грубо обращаются и в регистратуре и в процедурном кабинете. Спросишь, куда в Ногинске то ехать, так такое лицо делают, как будто я к ним домой в полночь пришла.

натаДата: Вторник, 12.04.2011, 18:12 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Nurat, да вы правы я так же с этим сталкивалась и ходила к заведующей ,но толку 0,так как за ту зарплату которую они получают никто не будет работать больше вот и хамство получаем мы !!!!!!! это грипп может быть? у моего ребенка рвота тоже была сегодня ночью и вот только сейчас температура поднимается!

Говори с людьми в соответствии с их разумом

NuratДата: Вторник, 12.04.2011, 21:07 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Не знаю, что это было. Две бессонные ночи (сначала с одним, потом с другим). Сегодня всё ок. (Т-Т-Т) А про зар.плату... Знаете, моя мама всю жизнь проработала медиком и никогда не получала много, не в зарплате дело. Просто всё зависит от конкретного человека. Спустилась же Татьяна Васильевна-наш врач, к телефону, хотя в общем-то была не обязана это делать. Ведь у неё в очереди наприём люди сидят. Спасибо ей огромное.

Если Бог хочет наказать - он лишает разума...
Мне часто кажется, что вся страна наказана...

is57Дата: Пятница, 29.04.2011, 20:42 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Сегодня меня попросили обязательно рассказать о нашем "Погребке". Кто не знает - это тот, что в бывшем овощном магазине - возле купавинской бани. Одно время он был закрыт, а сейчас опять открылся. Знакомые решили посмотреть , немного посилеть, отдохнуть. Но их ожидал просто шок от посещения сего места.
Мало того, что никакого сервиса хоть мало-мальского, абсолютно неумелые официанты, все подавалось с ОГРОМНОЙ задержкой, даже нарезка!
Горячее было просто неудобоваримое, что пришлось его отдать назад. Салат с неочищенными кеветками - как вам такое?!
Вот такой легкий ужин!

LIONДата: Суббота, 30.04.2011, 00:09 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Не знаю как вы, а я очень люблю гречку.
И вот сегодня открыл новенькую пачку, начал промывать крупу в воде, а на поверхность неожиданно стали всплывать мелко и аккуратно порубленные ветки непонятного растения, да в каком количестве?! С полпачки гречки набралась горсть этого мусора.
Честно говоря, такое произошло первый раз в моей жизни, поэтому я решил "прорекламировать" эту чудо-смесь а заодно поблагодарить производителя, что не подсыпал в крупу измельченных гвоздей ...

... Всякий раз, когда открываешь свой рот, твой ум выносится на парад...

елкаДата: Среда, 16.11.2011, 16:44 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Сегодня вновь прочититвла объявление на нашем сайте о сдаче комнат в наем с прекрасными фотографиями. Не буду говорить, что это обман, не знаю,НО, позвонив по телефону Ксении услышала, что все прекрасно и здорово, это антикризисная программа, но, когда я поросила представиться ее, то, есть какую именно организацию она представляет, услышала, что она КОНЬ В ПАЛЬТО, очень грубо и тут же телефон отключился. Пишу все это, чтобы предупредить, по-моему вряд ли там все нормально.

nadimДата: Пятница, 16.12.2011, 23:26 | Сообщение # 23
Полковник
Quote (елка)
Сегодня вновь прочититвла объявление на нашем сайте о сдаче комнат в наем с прекрасными фотографиями. Не буду говорить, что это обман, не знаю,НО, позвонив по телефону Ксении услышала, что все прекрасно и здорово, это антикризисная программа, но, когда я поросила представиться ее, то, есть какую именно организацию она представляет, услышала, что она КОНЬ В ПАЛЬТО, очень грубо и тут же телефон отключился. Пишу все это, чтобы предупредить, по-моему вряд ли там все нормально.
Конечно,обман!!!!!Если бы правда,то давно бы все заселились,а то объявления уже сколько месяцев обновляются

Добавлено (16.12.2011, 22:45)
---------------------------------------------

Quote (Nurat)
Не знаю, что это было. Две бессонные ночи (сначала с одним, потом с другим). Сегодня всё ок. (Т-Т-Т) А про зар.плату... Знаете, моя мама всю жизнь проработала медиком и никогда не получала много, не в зарплате дело. Просто всё зависит от конкретного человека. Спустилась же Татьяна Васильевна-наш врач, к телефону, хотя в общем-то была не обязана это делать. Ведь у неё в очереди наприём люди сидят. Спасибо ей огромное.

Вы правы,дело не в зарплате.Я сама сотрудник данного учреждения и многое удивляет!!!!!До декрета получала 13000,а работы выполняла столько,что нервы сдают и пациенты бывают такие наглые,что хочется кричать.Я никогда не позволила хамского отношения к пациентам.Если что то не устраивает,то ищи другую работу,люди не виноваты,что у тебя зарплата маленькая или еще какие то проблемы.Правильно?Татьяна Васильевна очень чуткая и добрая женщина,всегда придет на помощь!!!!!

Добавлено (16.12.2011, 23:26)
---------------------------------------------
Напишу и я сюда :)
Вот когда закончится издевательство над людьми!!!!ПОЧТА Купавинская-это нечто!!!!Такого,наверно нигде не встретишь!На днях накатала жалобу,только чего мне это стоило!!!!Уговаривала оператора дать книгу жалоб,пока голос не повысила,стояла усмехалась.Я зашла попросила выдать посылку без оплаты(попросила вежливо),сказала,что ребенок годовалый в машине.Вставать в конец очереди-предложила сотрудник(12человек стояло) и тут меня понесло Высказала ВСЕ!!!!Звонила на горячую линию,сказали в течении 5 дней проведут проверку и позвонят!Не верю,конечно!Когда у них упаковка будет как везде,а не бумага с клеем????Вот они по часу намазывают клей и складывают эту бумагу!!!!Надо как то бороться!!!!

is57Дата: Суббота, 17.12.2011, 00:12 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Ох, почта! Я вспомнила тут советские времена - посылки все были обвязаны веревками, которые худо-бедно но помогали дотащить ее-посылку до дома. теперь приходят такие красивые - в синей фирменной бумаге, все облепленные скотчем. Вот и мне на днях пришла такая. Килограммов эдак на пять вместе с упаковкой. Но дело на в весе, а в размере коробки. Где-то так сантиметров 50 на 30 и в высоту приличная. Очереди как ни странно не было. Оператор попросила подойти к двери, чтобы получить посылку, так как в окошко она не пройдет. Подошла я к окошку, открывается дверь и оператор ножкой выталкивает мне эту красоту, проволочив ее по грязному полу. Я прошу дать или веревку или скотч, чтобы сделать ручки, но мне предложили сходить в соседний магазин за оными.
Вот так! Вот такой ненавязчивый сервис. Хорошо живу близко, так и потащила свой подарок по лужам и грязи до дома. А в руке еще сумка и т.д и т.п. надо было бы пожаловаться, хай поднять. но в этот раз у меня было хорошее настроение. Получила ведь приз - мясорубку с одного кулинарного конкурса! :)

Сообщение отредактировал is57 - Суббота, 17.12.2011, 00:13

NatulekДата: Суббота, 17.12.2011, 01:20 | Сообщение # 25
Quote (Kent)
Предлагаем Вам размещать здесь любые жалобы даже не относящиеся к Старой Купавне.

Quote (Kent)
Пишите. Возможно именно Ваша жалоба привлечет внимание опытного юриста и он возьмется за дело.

Quote (Kent)
Обсуждения и комментарии к жалобам здесь просьба не размещать, а в соответствующих темах делать ссылки на конкретное сообщение этой ветки.

Эх люди, люди, человеки! – одновременно вздохнули все представители нечистой силы,... ©

Форум » Торговля » Книга жалоб и предложений! » Книга жалоб по любым вопросам. (кроме торговли)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Условия использования материалов сайта © 2017