Понедельник, 21.08.2017, 07:40
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый день! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь

Строительство в Щемилово - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Населенные пункты » Зелёный, Щемилово » Строительство в Щемилово (все, что связано с стройкой)
Строительство в Щемилово
ОптимистДата: Вторник, 28.07.2015, 20:26 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Статус: Offline
Статья о строительстве в Щемилово
http://argumenti.ru/society/2015/07/409075

zupДата: Вторник, 04.08.2015, 21:07 | Сообщение # 2
Генерал-майор
кто знает сей ресурс? кто его читает? вот ежлиб 1 канал сюжетец заснял да показал

АленаИДата: Среда, 05.08.2015, 09:13 | Сообщение # 3
Admin
Цитата zup ()
кто знает сей ресурс? кто его читает? вот ежлиб 1 канал сюжетец заснял да показал

дык призовите телевидинию то. Оне тольки по сигналу едут

zupДата: Пятница, 07.08.2015, 09:38 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Цитата АленаИ ()
дык призовите телевидинию то. Оне тольки по сигналу едут

это не ко мне. это к
Цитата Оптимист ()
Оптимист

АленаИДата: Пятница, 07.08.2015, 10:40 | Сообщение # 5
Admin
Цитата zup ()
это не ко мне. это к Оптимисту

forumchaninДата: Суббота, 12.12.2015, 15:31 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Резонансная статья о семье Гершкович:
"Большую семью лишают дома и вышвыривают на улицу. Ребенка-инвалида суд «не учитывает»":

Сообщение отредактировал forumchanin - Суббота, 12.12.2015, 15:33

ОптимистДата: Воскресенье, 13.12.2015, 19:13 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Вот вам и телевидение - последний репортаж, до этого еще 2 канала побывали. Прокуратура молчит, Следственный и др. расследовать не хотят, хотя всем понятно, что это дело противозаконное. Дома растут в деревне на земле ее жителей.
http://www.otr-online.ru/program....18.html

без лозунгов и призывов пожалуйста. Предвыборные программы не здесь

АленаИДата: Вторник, 22.12.2015, 22:46 | Сообщение # 8
Admin
В Московской области началась доследственная проверка по делу о выселении семьи из собственного дома в деревне Щемилово Ногинского района. Информация предоставлена региональным УСКР.

Представители ведомства сообщили, что целью данной проверки является установление виновного в случившемся. На данный момент идет процесс сбора документации, которая затем будет детально изучена.

Сотрудники СКР говорят о том, что наиболее вероятной причиной произошедшего является халатность одного из местных чиновников.

Напомним, в состав выселенной семьи входят двое детей. Один ребенок -инвалид.

ОптимистДата: Среда, 23.12.2015, 19:53 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Очередная статья, более подробная http://www.arsvest.ru/rubr/5/31503

Цитата Оптимист ()
без лозунгов и призывов пожалуйста. Предвыборные программы не здесь

Не вижу здесь ни призывов, ни тем более предвыборных программ, которые я никогда не писала, мне достаточно было документы на выборы подать, и выборы выигрывала, т.к. живу в поселке с 1973г, и люди меня знают. В 1991г тоже была депутатом и землю людям выдали. Сейчас эту землю жульническим путем у людей отбирают.

18.12 и сегодня по Россия 1 прошли репортажи по данной теме - http://russia.tv/video....1421630

Сейчас репортаж повторят уже с Зеленским.

CHIPДата: Среда, 23.12.2015, 20:30 | Сообщение # 10
Миротворец
Люди живут ни кому не мешают! почему не могут исправить кадастровые паспорта и оставить все как есть?

1.Уважайте Администрацию и пользователей! 2. Действия Администрации не обсуждаются, так же не обсуждаются действия супер-модераторов.

АленаИДата: Четверг, 24.12.2015, 09:40 | Сообщение # 11
Admin
Цитата Оптимист ()
Не вижу здесь ни призывов, ни тем более предвыборных программ, которые я никогда не писала, мне достаточно было документы на выборы подать, и выборы выигрывала, т.к. живу в поселке с 1973г, и люди меня знают. В 1991г тоже была депутатом и землю людям выдали. Сейчас эту землю жульническим путем у людей отбирают.

конечно не видите, ибо они убраны. И вновь отсылаю Вас почитать правила форума, ЗАПРЕЩАЮЩИЕ публично обсуждать действия модераторов. Есть вопросы или возражения - в личку пишем. Любому из модераторов или админу.

ОптимистДата: Воскресенье, 27.12.2015, 22:58 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Цитата CHIP ()
Люди живут ни кому не мешают! почему не могут исправить кадастровые паспорта и оставить все как есть?

Мешают застройщикам! Потому что высотки в деревне построить важнее, чем спокойная жизнь людей.

Добавлено (27.12.2015, 22:58)
---------------------------------------------
Сегодня в передаче "Неделя в городе" в 10-30 показали репортаж о Щемилово, с дополнительными высказываниями участников репортажа. http://russia.tv/video/show/brand_id/5403/episode_id/1261694/ - смотреть с 1 мин.30 сек.

КатенаДата: Понедельник, 28.12.2015, 10:23 | Сообщение # 13
редко но метко
Какой кошмар вся эта история. Пока разберутся во всех сферах с землей, людям такой красивый и уютный дом сломают. В лучшем случае квартирку дадут. Очень им сочувствую

АленаИДата: Понедельник, 28.12.2015, 10:36 | Сообщение # 14
Admin
Цитата Катена ()
Какой кошмар вся эта история. Пока разберутся во всех сферах с землей, людям такой красивый и уютный дом сломают. В лучшем случае квартирку дадут. Очень им сочувствую

а я уверена, что после такой огласки и суд решение пересмотрит вввиду вновь открывшихся каких-нибудь обстоятельств и внесут изменения в кадастр и отстанут от семьи
Потому что больше всего наши власти боятся огласки в таких делах. А тут столько шума уже. Даст Бог, все хорошо закончится...

p.s. а Авджян то непотопляемый какой wacko

КатенаДата: Понедельник, 28.12.2015, 11:34 | Сообщение # 15
редко но метко
Хорошо бы, да. Но строительство уже вовсю идет. Вот так купили и построили в деревне, а теперь под боком огромный дом вырастет. Но хотя бы их дом отстояли. Теперь это глпвное

Форум » Населенные пункты » Зелёный, Щемилово » Строительство в Щемилово (все, что связано с стройкой)
Страница 1 из 212»
Поиск:
Условия использования материалов сайта © 2017