Четверг, 19.10.2017, 04:58
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый вечер! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь

Мемориал павшим в поселке Зелёный - Страница 10 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 14«12891011121314»
Форум » Населенные пункты » Зелёный, Щемилово » Мемориал павшим в поселке Зелёный (Строительство сквера возле школы)
Мемориал павшим в поселке Зелёный
менеджерДата: Вторник, 12.08.2014, 20:50 | Сообщение # 136
Генерал-полковник
Статус: Offline
гость, они забыли передать новость по ТВ республики Мозамбик :D

ОптимистДата: Среда, 13.08.2014, 02:00 | Сообщение # 137
Генерал-полковник
Цитата гость ()
Нам тоже давали огороды на временное пользование

Вас ввели в заблуждение - в 1991г по указу Президента сельчанам возвращали землю под крестьянские хозяйства до 30 соток, отобранную ранее. За время простоя деревенской земли, по задам хозяйств с южной стороны деревни провели канализацию, поэтому им предоставили участки в собственность рядом, тем самым продлив деревенскую улицу. У них есть кадастровые паспорта, земельный налог платят до сегодняшнего дня. Квитанции все есть, лично видела.

гостьДата: Среда, 13.08.2014, 20:32 | Сообщение # 138
Генерал-полковник
Цитата Оптимист ()
Вас ввели в заблуждение - в 1991г по указу Президента сельчанам возвращали землю под крестьянские хозяйства до 30 соток, отобранную ранее.

Цитата
Михаил Щербаков, ветеран ВОВ: "Нам специально сельская власть выделила до 30 соток этот участок. Сеем, сажаем. Когда пришли оформлять, оказывается, наши участки проданные. Кто продал, кому продали - никто не знает".

Оптимист, аргументируйте

ОптимистДата: Среда, 13.08.2014, 22:27 | Сообщение # 139
Генерал-полковник
Цитата гость ()
Когда пришли оформлять

Он имел в виду переоформлять старые свидетельства права на новые после того, как строители стали заходить на участки и требовать, чтобы освободили, а представители власти сказали, что у них старые свидетельства. В 2003 я жителям деревни сказала, чтобы обменяли свидетельства на новые, т.к. мне в руки попал ситуационный план по продаже 3-х участков, один из которых включал пруд с родниками, а второй большую часть участков деревенских. Но тот аукцион отменили. Зато другой провели в Павловском Посаде. Когда узнали об этом, они поехали в Ногинск. В Рег палате им сказали, что эти свидетельства действительны, и ничего менять не надо. Похоже это была спланированная акция, т.к. аукцион уже состоялся и их участки частично были уже проданы. В общем отыгрались на стариках.

гостьДата: Четверг, 14.08.2014, 19:37 | Сообщение # 140
Генерал-полковник
Оптимист, на это есть прокуратура, не его это дело..

ОптимистДата: Пятница, 15.08.2014, 00:33 | Сообщение # 141
Генерал-полковник
Ногинские прокуратура и суд становятся на сторону администрации и коммерсантов - часть материалов, копии которых у нас сохранились, в архиве отсутствуют, точнее не передавались нашей администрацией. В 2008г. папка с оригиналами документов по данному вопросу в администрации была (свободно брали выкопировку для "Щемиловца"), а в 2010 ее почему-то не стало, мыши, наверно съели.

nemoДата: Пятница, 15.08.2014, 07:43 | Сообщение # 142
Генерал-полковник
То, что документы хранившиеся в администрации пропадают бесследно, мне тоже подтверждали сотрудники администрации работавшие с Плешанем.

Когда Плешань победил на выборах в 2005, а Сухин забарикадировался в Администрации не хотел передавать власть,
газета Старая Купавна

придя в кабинеты, после восстановления законности, плешаневские обнаружили пустые полки, вместо документации обеспечивавшей деятельность ОМС поселения и многое пришлось восстанавливать заново.

В частности, могу сослаться на свидетельство юриста администрации Юрия Хрипунова.

К зачисленным к "Врагам" (так и до сих пор) применяется тактика выжженной земли.
Ни одной бумажки нелояльным Гегемону.

Зло находит для себя тысячи внутренних оправданий, а во вне вносит путаницу из законных оснований своего поведения.

Сообщение отредактировал nemo - Пятница, 15.08.2014, 08:04

ПаучокДата: Пятница, 15.08.2014, 09:16 | Сообщение # 143
Лейтенант
Цитата Оптимист ()
Вы кто есть и что полезного сделали окружающим, кроме себя любимого? После вас точно потоп будет - живете одним днем.

Как всегда много желчи! Отвечу. Много раз участвовал в субботниках, которые жители организовывали своими силами тогда, как Вы только говорильней занимались, будучи депутатом. Не мусорил и не буду мусорить, это принципиальная позиция.

Сообщение отредактировал Паучок - Пятница, 15.08.2014, 09:38

nemoДата: Пятница, 15.08.2014, 13:25 | Сообщение # 144
Генерал-полковник
Уважаемая Оптимист!

Скажите пожалйста, в какой степени соответствует реальности изложение событий в КВ.
Прикрепления: __.pdf(110Kb)

Зло находит для себя тысячи внутренних оправданий, а во вне вносит путаницу из законных оснований своего поведения.

ОптимистДата: Пятница, 15.08.2014, 16:45 | Сообщение # 145
Генерал-полковник
Встреча шла почти 2 часа, так что выжимки КВ сделал такие, как им нужно. И отразил одну сторону-как нужно коммерсантам. Например, фраза про Пятакову - он сказал, что поручит ей проработать вопрос о мемориале и в другом месте, пусть посмотрит. Также сказал, что Пятакова в несколько раз лучше архитектор, чем у застройщиков. Они при этом кивали головами. Про такие тонкости зачем писать? Все остальное в том же стиле - каждая фраза имела продолжение и разъяснение, т.е. приобретала другой смысл.

Добавлено (15.08.2014, 16:45)
---------------------------------------------

Цитата Паучок ()
Не мусорил и не буду мусорить, это принципиальная позиция.

Делитесь опытом с соседями. А про меня чушь писать не надо, стыдно.

гостьДата: Пятница, 15.08.2014, 18:29 | Сообщение # 146
Генерал-полковник
Цитата Оптимист ()
папка с оригиналами документов по данному вопросу в администрации была (свободно брали выкопировку для "Щемиловца"), а в 2010 ее почему-то не стало, мыши, наверно съели.

У Лаптева мыши в подвале? :D

nemoДата: Пятница, 15.08.2014, 19:08 | Сообщение # 147
Генерал-полковник
А животные покрупнее обгрызают границы участков в Ногинском Россреестре?

Сообщение отредактировал nemo - Пятница, 15.08.2014, 19:08

ОптимистДата: Пятница, 15.08.2014, 19:36 | Сообщение # 148
Генерал-полковник
Цитата гость ()
У Лаптева мыши в подвале

Не знаю про Лаптева, я писала про нашу администрацию.

гостьДата: Пятница, 15.08.2014, 21:01 | Сообщение # 149
Генерал-полковник
Цитата Оптимист ()
Не знаю про Лаптева, я писала про нашу администрацию.

я не знаю, что и сказать даже https://rosreestr.ru/wps/portal/cc_ib_office?office_id=3708

ОптимистДата: Суббота, 16.08.2014, 14:53 | Сообщение # 150
Генерал-полковник
гость, если вы про Щербакова, то он не так давно там работает. Раньше возглавлял комитет по управлению имуществом Ногинского района. И никакого отношения не имеет к нашему ветерану, а если бы имел, то деревенские были бы в шоколаде.

Форум » Населенные пункты » Зелёный, Щемилово » Мемориал павшим в поселке Зелёный (Строительство сквера возле школы)
Страница 10 из 14«12891011121314»
Поиск:
Условия использования материалов сайта © 2017