Суббота, 16.12.2017, 08:25
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый день! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь

Амбулатория в посёлке Зелёный - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 6«123456»
Форум » Населенные пункты » Зелёный, Щемилово » Амбулатория в посёлке Зелёный (медицинское обслуживание)
Амбулатория в посёлке Зелёный
менеджерДата: Четверг, 28.04.2011, 22:13 | Сообщение # 46
Генерал-полковник
Статус: Offline
Оптимист,
Quote (Оптимист)
Ну полное вранье! Какой же вы негодяй!
Приходила и НЕ фотографировала я поздней осенью, в амбулатории был только Геннадий Аннатольевич. Показал мне все помещения после прошлогоднего ремонта. Недавно заходила после приема, там была уборщица, кот. показала мне вновь установленное отопление, и опять НЕ фотографировала. После этого написала второй запрос, т.к. не все было выполнено по первому ответу. Хватит сплетничать, хуже базарной бабы, ей-богу.

Ой ее ей, и это монолог публичного человека. :o

SemoxДата: Четверг, 28.04.2011, 23:41 | Сообщение # 47
Генерал-лейтенант
Оптимист, а чё слабо было пофоткать? Пощёлкали бы амбулаторию, приложили бы к запросу, глядишь и Вам ответили, ещё ранней зимой, И Вы бы не оправдывались а лихо махали шашкой как Вы печетесь о Зеленом. А сейчас, признаете свой косяк в том, что не догадались сфотографировать разруху. И чему Вас только учили в Ваших университетах???? Детский сад, прям смех и грех. И прекратите бравировать, тем что Вы женщина, феминистки Вас повесят))))

"Цензура – это младшая из двух постыдных сестер; старшую зовут инквизиция" Johann Nepomuk Eduard Ambrosius Nestroy
- Кто это там, в кустах? - поинтересовалась Алиса. - Чудеса ответил Чеширский Кот. - А что они там делают? - спросила она, слегка покраснев. - Как и положено чудесам - случаются...(с) Льюис Кэролл, "Алиса в стране чудес"

bezdelnik_1Дата: Пятница, 29.04.2011, 10:29 | Сообщение # 48
лейтенант в отставке
Quote (Оптимист)
Приходила и НЕ фотографировала я поздней осенью

Quote (Оптимист)
Недавно заходила после приема....и опять НЕ фотографировала. После этого написала второй запрос

Quote (Оптимист)
А депутаты отвезли депутатский запрос с фотографиями и ждут ответа.

Я очень извиняюсь, но, как говорят в Одессе, шоб мои уши таки всё это слышали и не отпадали. Откуда фотографии тогда?
Да ведь один из медиков мне лично говорила, что Вы как раз недавно приходили и фотографировали. Хоть запоминайте, что пишете тут, а то ж нестыковочки. Вы что, стесняетесь того, что пофотографировали? :)

Quote (Оптимист)
Какой же вы негодяй!

Это прямое оскорбление. Этим Вы ставите меня в неловкое положение. С одной стороны за оскорбление пользователя я должен наложить бан по крайней мере на пару месяцев, как модератор. С другой стороны Вы сказали ругательство по отношению ко мне лично, а некоторые в случае бана могут заподозрить использование служебного положения. Поэтому - просто прощаю. Тренируйтесь дальше в оскорблениях избирателей. Вам зачтётся. ;)

Чтобы быть слабым и добрым, нужно быть сильным и злым. © bezdelnik_1

ОптимистДата: Пятница, 29.04.2011, 14:51 | Сообщение # 49
Генерал-полковник
Quote (bezdelnik_1)
Откуда фотографии тогда?

Ваши.

SemoxДата: Воскресенье, 01.05.2011, 22:07 | Сообщение # 50
Генерал-лейтенант
http://medencped.ru/ambulatoriya/

"Цензура – это младшая из двух постыдных сестер; старшую зовут инквизиция" Johann Nepomuk Eduard Ambrosius Nestroy
- Кто это там, в кустах? - поинтересовалась Алиса. - Чудеса ответил Чеширский Кот. - А что они там делают? - спросила она, слегка покраснев. - Как и положено чудесам - случаются...(с) Льюис Кэролл, "Алиса в стране чудес"

bezdelnik_1Дата: Четверг, 12.05.2011, 11:45 | Сообщение # 51
лейтенант в отставке
Продолжают поступать чиновничьи отписки по моему Обращению Президенту.
Из Управления Президента по работе с обращениями граждан и организаций Обращение отправили в Министерство здравоохранения РФ, оттуда - в Министерство здравоохранения Моск. обл.
По каждому спуску вниз присылают официальное письмо с номерами, печатями и прочими реквизитами. Типа, не волнуйтесь, отправили туда-то и Вам оттуда уже дадут ответ.

В настоящее время, видимо, уже спустилось на самый низ, в Ногинскую ЦРБ, поскольку:
1. В амбулаторию приезжали две тётеньки-проверяющие из Ногинской больницы. Походили по амбулатории, пофотографировали. Сказали: "Денег нет и не будет. Ищите спонсоров. Можете ещё в церковь сходить, там попросить." Это - дословно...
2. Из Купавны приезжала Султанова. Пошуршала отпадающими обоями, поковыряла облупливающуюся краску, после чего сильно ругалась на врачей, что, дескать, "развели тут антисанитарию" и плохо работают вообще.

В общем, нашим врачам и сёстрам опять досталось по первое число.
Подожду, что же ответят в результате. Наверное, окажется, что "факты не подтвердились"...

takomoДата: Четверг, 12.05.2011, 12:26 | Сообщение # 52
Генерал армии
Quote (bezdelnik_1)
Продолжают поступать чиновничьи отписки

bezdelnik_1 только чисто из рассуждений. А вы ожидали чего-то другого?.
Quote (bezdelnik_1)
Денег нет и не будет

вполне нормальный ответ, лучше не найти >(
Quote (bezdelnik_1)
Ищите спонсоров

где взять то их - спонсоров. получается коррупция.
Quote (bezdelnik_1)
нашим врачам и сёстрам опять досталось по первое число

а крайним как всегда остается низшее звено. Обидно. >(

Добавлено (12.05.2011, 12:26)
---------------------------------------------
Только не подумайте, что я защищаю чиновников

Настоящий воин тот, у кого есть милосердие.

bezdelnik_1Дата: Четверг, 12.05.2011, 12:31 | Сообщение # 53
лейтенант в отставке
Quote (takomo)
А вы ожидали чего-то другого?.

Ну... я мальчик взросленький и в чудеса не верю. Но при этом знаю, что страна находится у нас на ручном управлении. Где Путин, там асфальтируют и красят. Вот я и прикинул, что чиновнику, для того, чтобы он пошевелился во сне, нужна бумажка. Написал бумажку. Рассчитывал на ручное управление... Видно, не тому надо было писать.
takomo, я думаю, если бы у нас был Батька, а не двуглавое нечто, такого бардака бы не было точно. И подобные факты из обращения уж точно привлекли бы внимание различных, не очень приветливых, органов.

LIONДата: Четверг, 12.05.2011, 15:46 | Сообщение # 54
Генерал-полковник
Quote (bezdelnik_1)
Походили по амбулатории, пофотографировали. Сказали: "Денег нет и не будет. Ищите спонсоров. Можете ещё в церковь сходить, там попросить."

Остается только признать тот горький факт, что никому вы не нужны, bezdelnik_1. Хотя альтернатива всегда есть - создание частного медицинского центра, например ...

... Всякий раз, когда открываешь свой рот, твой ум выносится на парад...

bezdelnik_1Дата: Четверг, 12.05.2011, 16:08 | Сообщение # 55
лейтенант в отставке
Quote (LION)
создание частного медицинского центра, наприме

если с меня любимое государство перестанет требовать ежемесячные страховые взносы в медицину, я первым плюну на бесполезный страховой полис.

LIONДата: Четверг, 12.05.2011, 16:55 | Сообщение # 56
Генерал-полковник
Понимаю Вас, bezdelnik_1, но я не о полисах, а о месте и о грамотных специалистах, где и у кого люди могут получать качественное медицинское обслуживание. И если есть проблема со здоровьем, то решающим фактором, по моему мнению, всегда является именно это, а не наличие полиса ...

bezdelnik_1Дата: Четверг, 12.05.2011, 17:04 | Сообщение # 57
лейтенант в отставке
LION, так я тоже в принципе не о полисах. Я о пожилых, к примеру, людях или о молодых мамах, которым частный медицинский центр не всегда доступен. Поэтому я и сказал, что если у предприятий перестанут вымогать бесполезные страховые взносы на медицинское страхование, то у руководителей появится возможность освободившиеся деньги пустить на приобретение платных медицинских страховок для работников с последующим посещением платной медицины, как это делается везде в мире. Или же повысить на эту сумму зарплаты, чтобы люди сами решали, что им нужнее.

А пока что, поскольку этого не предвидится, придётся потихоньку воевать за бесплатную амбулаторию..

New_ЗелёновцыДата: Четверг, 12.05.2011, 17:08 | Сообщение # 58
Майор
да уж...печально всё это!!! Никому мы не нужны!! Всё приходится самим.
Quote (LION)
Хотя альтернатива всегда есть - создание частного медицинского центра, например ...

Думаю не вариант.Рядом Балашиха и народ туда и так едет,кому не нравится обслуживание здесь.
ИМХО Тут то речь идёт о бесплатном мед.обслуживании и на каком уровне оно должно быть. :(

Добавлено (12.05.2011, 17:08)
Да-да...мы платно проходили специалистов в Балашихинской поликлинике.Цены доступные по сравнению с мед.центрами, где за 1 приём дерут не по детски.

LIONДата: Четверг, 12.05.2011, 17:30 | Сообщение # 59
Генерал-полковник
Quote (bezdelnik_1)
А пока что, поскольку этого не предвидится, придётся потихоньку воевать за бесплатную амбулаторию..

В этой войне победителей не будет. Это как Афган - сначала англичане, потом русские, потом американцы, потом еще кто-нибудь и так до бесконечности ... А если даже чего-то и удастся отстоять, то размером с комариный надой ... :)

Добавлено (12.05.2011, 17:30)

Quote (New_Зелёновцы)
Тут то речь идёт о бесплатном мед.обслуживании и на каком уровне оно должно быть

New_Зелёновцы, и на каком же уровне, по вашему, должно быть БЕСПЛАТНОЕ мед. обслуживание? Ко всему бесплатному лично я всегда относился и отношусь с большой опаской. А вот в среде платных услуг надо знать СПЕЦОВ, а не просто тех, кто по-ближе и по-дешевле ... :)

Сообщение отредактировал LION - Четверг, 12.05.2011, 17:37

bezdelnik_1Дата: Четверг, 12.05.2011, 17:30 | Сообщение # 60
лейтенант в отставке
LION, у нас есть ценное преимущество: мы можем воевать у компьютера, а вот чиновникам придётся всё время "реагировать", слать комиссии, писать отписки и т.п. Плюс появляется нехорошая статистика по обращениям граждан. Вот я и думаю, что когда-нибудь кто-то из толстобрюхих решит: "да пусть они там подавятся, сволочи, своей амбулаторией" и ... сделают ремонт.
Вот такая примерно тактика. ;)

Форум » Населенные пункты » Зелёный, Щемилово » Амбулатория в посёлке Зелёный (медицинское обслуживание)
Страница 4 из 6«123456»
Поиск:
Условия использования материалов сайта © 2017