Вторник, 21.11.2017, 17:05
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый день! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь

Строительство в посёлке Зелёный - Страница 8 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 27«126789102627»
Форум » Населенные пункты » Зелёный, Щемилово » Строительство в посёлке Зелёный (информация, застройщики, мнения жителей, вырубка леса)
Строительство в посёлке Зелёный
ОптимистДата: Четверг, 17.03.2011, 19:23 | Сообщение # 106
Генерал-полковник
Статус: Offline
lo, других контрактов просто нет. Их отменили. Сова была последней стройкой с инвест.контрактом, заключенным с Ногинской администрацией. Лаптев обещал 50% от ногинской доли в Купавну. Ногинску Сова квартир не отдала, поэтому и нам ничего не досталось. Правда представители Совы на собрании сказали, что они все выплатили. Я пыталась получить у них информацию, но они не разговаривают, и уж тем более документов не дают. Наши тоже не очень разговаривают на эту тему.

Сообщение отредактировал Оптимист - Четверг, 17.03.2011, 19:26

New_ЗелёновцыДата: Четверг, 17.03.2011, 20:27 | Сообщение # 107
Майор
Великолепно! Чёрным по белому написано "...Инвестор обязуется...Принять долевое участие в реконструкции инженерных сетей и сооружений на территории МО в сумме .....в порядке, установленном постановлением Правительства МО.....путем перечисления вышеуказанной суммы на счет областного бюджета...."
Какие ещё претензии к Сове по поводу того, что они не отремонтировали инженерные сети?? Это надо спрашивать с Администрации куда денежки то дели??

Ответьте мне на вопрос по поводу стройки около гаражей. Они согласны или Вы согласны всем вместе плавать во всём том, что прорвало канализацию?

floweretДата: Четверг, 17.03.2011, 20:31 | Сообщение # 108
Рядовой
Quote (Оптимист)
Очень жаль, что вы так думаете. Тот факт, что за два дня было собрано 677 подписей жителей за развитие поселка по закону, т.е. по генеральному плану - с планировкой, с зонированием, правилами землепользования и застройки и др., говорит о том, что не все такие безразличные.

Как красиво звучит. Только о каком генплане идет речь? Со времен царя гороха? Или тот пресловутый план Зеленого аж 1978 года? Так он почил давно.

Ко мне тут заглядывали с этим письмецом. Я задала господам вопрос о всех стройках Зеленого, но в ответ тишина.
Новые Зеленовцы, может нам написать письмо о том, что в действительности происходит в Зеленом, как подписи и под что собирают, как замалчивают депутатки строительство института и на сайт Президента. Чего молчим? Или вранье нравится

New_ЗелёновцыДата: Четверг, 17.03.2011, 20:46 | Сообщение # 109
Майор
Да Ген. план ого-го каких годов, как я понимаю.
Враньё достало. Можно попробовать написать.
А кто именно к Вам приходил? Просто когда пришли к нам, меня вообще дезинформировали. И только на следующий день они получили проекты. Меня это просто взбесило.

ОптимистДата: Четверг, 17.03.2011, 22:47 | Сообщение # 110
Генерал-полковник
Вам врать, передергивать и изголяться не надоело? Перемалываете одно и тоже. Последний раз отвечаю - Генплан должен быть готов к 01.01.2012г. Это Постановление Правительства. Техзадания сданы, конкурсы проведены.

floweretДата: Пятница, 18.03.2011, 06:49 | Сообщение # 111
Рядовой
Пришла молодая фря. Сослалась на Гребенщикову. Начала нести чушь про выруб всего леса.

Quote (Оптимист)
Вам врать, передергивать и изголяться не надоело? Перемалываете одно и тоже. Последний раз отвечаю - Генплан должен быть готов к 01.01.2012г. Это Постановление Правительства. Техзадания сданы, конкурсы проведены.

Но тогда, что делает институт на своей площадке и новое бисерово у деревни щемилово? Или Вы пытаетесь нам доказать, что мы живем на луне и то, что видим своими глазами, этого не может быть потому, что не может быть никогда

zupДата: Пятница, 18.03.2011, 08:28 | Сообщение # 112
Генерал-майор
Quote (New_Зелёновцы)
спрашивать с Администрации

извыложенных оптимистом документов я не понял к кому надо предъявлять претензии. то они долевое участие в строительстве сетей на территории московской области принимают - где? в каком районе мо? то они с администрацией контракты подписывают - где? с какой? в каком районе мо?

floweretДата: Пятница, 18.03.2011, 08:45 | Сообщение # 113
Рядовой
Quote (zup)
извыложенных оптимистом документов я не понял к кому надо предъявлять претензии. то они долевое участие в строительстве сетей на территории московской области принимают - где? в каком районе мо? то они с администрацией контракты подписывают - где? с какой? в каком районе мо?

Самое интересное другое, что инвестору обещали выполнение условия контракта, а судя по тому, что происходило в Зеленом, условия были нарушены. По- хорошему, Лаптев должен выпороть публично Гарифулину и иже с ней за то, что происходило в Зеленом во время строительства совы.
А в суде было дано разрешение на публичную выставку материалов из суда?

floweret, материалы окончившихся судов могут разглашаться. В этом нет ничего противозаконного.
Пожалуйста, измените свою манеру всё время пытаться выискивать какие-то "крючочки-подковырки" и возможности для провокаций.

Сообщение отредактировал bezdelnik_1 - Пятница, 18.03.2011, 13:50

ОптимистДата: Пятница, 18.03.2011, 13:41 | Сообщение # 114
Генерал-полковник
Quote (floweret)
что происходило в Зеленом во время строительства совы.

А что происходило с моей стороны? Или нельзя в суд обращаться? Приостановки строительства по определению суда не было. А с Лаптевым у нас нормальные рабочие отношения, потому что он умный человек. Я в суде получила документы, которые власти не могли получить обычным путем. Документы эти не закрытые, но почему-то застройщики их прятали за семью печатями. Видимо не хотели, чтобы кто-то знал о том, что они должны были и квартиры муниципалитету выделить, и коллектор провести, и ВЗУ построить (в дальнейшем эти ТУ менялись несколько раз), и реконструировать КНС, и к другой подстанции подключиться. Все эти документы и с печатями у меня есть, но выкладывать видимо больше не смогу, похоже уже дело очередное пришивают, floweret, очень недовольна и сердится.

Quote (Оптимист)
но выкладывать видимо больше не смогу, похоже уже дело очередное пришивают, floweret, очень недовольна и сердится.

Вам было сказано: выкладывайте свои документы через ДепозитФайлс, а не через Радикал. Это и всё. Нечего искать подтектсы.
floweret не имеет воздействия на администрацию Форума. Кто Вам что "пришивает"?
Ведите себя на Форуме адекватно. Прекратите нагнетать обстановку.

Сообщение отредактировал bezdelnik_1 - Пятница, 18.03.2011, 13:48

New_ЗелёновцыДата: Пятница, 18.03.2011, 14:17 | Сообщение # 115
Майор
Как человек, слышащий своими собственными ушами, а теперь ещё и увидев своими глазами, то. что Сова должны была принимать долевое участие в реконструкции сетей. И чёрным по белому прописано, что они должны перечислить деньги на это дело. Надоело уже повторяться, скажу в последний раз. На встрече Г-н Поляков показывал документы подтверждающие перечисление денег Г-ну Баранникову. Ну какие ещё претензии могут быть??
И Сова не скрывала, что 10% жилья должны передать очередникам. У нас в шахматке даже отмечены квартиры отданные под квоты администрации. И только через несколько месяцев после того как дом был принят, мы жители с удивление обнаружили, что Сова выставила эти квартиры на продажу.

Что было то прошло, как говорится. Мы вроде здесь собирались обсуждать НОВОЕ строительство, а не перетирать давно заезжаную тему.

WolfДата: Пятница, 18.03.2011, 15:36 | Сообщение # 116
Генерал-полковник
Quote (New_Зелёновцы)
Мы вроде здесь собирались обсуждать НОВОЕ строительство, а не перетирать давно заезжаную тему.

New_Зелёновцы - а мне честно говоря показалось,что Вас это мало интересует.Все разговоры в основном своядтся к личности одного депутата,который пытается что то делать,а не заниматься болтовней.
Или мне показалось? :)

Мое детство и юность прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать…

ОптимистДата: Пятница, 18.03.2011, 16:13 | Сообщение # 117
Генерал-полковник
Quote (New_Зелёновцы)
На встрече Г-н Поляков показывал документы подтверждающие перечисление денег Г-ну Баранникову. Ну какие ещё претензии могут быть??

Извините не выдержала, в очередной раз повторю свой вопрос - документ предоставьте. Мне "Сова" таких слов не говорила и документов не показала, хотя я после вашего заявления связалась с ними - Отказ.

New_ЗелёновцыДата: Пятница, 18.03.2011, 17:01 | Сообщение # 118
Майор
Wolf :)
Оптимист У меня данных документов нет! Да и с какой радости то? Что знаю, что слышала на очередном собрании в 2009 году, то и говорю. А не пробовали зайти с другой стороны и спросить об этом у Администрации??
На мой вопрос о НОВОМ строительстве Вы так и не отвечаете. Давайте лучше обсудим Ваши предложения о строительстве посёлка и его развитии. Можно поподробнее о Вашем Ген. плане?
Речь идёт не о Сове,если хотите поговорить о ней может новую тему создать?

loДата: Пятница, 18.03.2011, 17:22 | Сообщение # 119
Генерал-майор
А куда девались страницы контракта? Выложите их, пожалуйста, я не успела их скопировать.

ОптимистДата: Пятница, 18.03.2011, 17:30 | Сообщение # 120
Генерал-полковник
Quote (New_Зелёновцы)
А не пробовали зайти с другой стороны и спросить об этом у Администрации??

Прошу в таком тоне со мной не разговаривать и таких советов не давать, надоело повторять одно и тоже. Смотрите в разных темах вся эта информация уже давалась неоднократно. Похоже вы либо не читаете, что написано, либо специально меня провоцируете. У меня нет времени каждому новому участнику форума объяснять все сначала.
Quote (lo)
А куда девались страницы контракта? Выложите их, пожалуйста, я не успела их скопировать.

Я получила замечание и указание удалить, что-то было про слив информации, вобщем я ничего из претензий не поняла, и сегодня пишу, похоже, последний раз. Опять банят.

Форум » Населенные пункты » Зелёный, Щемилово » Строительство в посёлке Зелёный (информация, застройщики, мнения жителей, вырубка леса)
Страница 8 из 27«126789102627»
Поиск:
Условия использования материалов сайта © 2017