Суббота, 16.12.2017, 08:26
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый день! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь

Строительство в посёлке Зелёный - Страница 17 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 17 из 27«1215161718192627»
Форум » Населенные пункты » Зелёный, Щемилово » Строительство в посёлке Зелёный (информация, застройщики, мнения жителей, вырубка леса)
Строительство в посёлке Зелёный
zupДата: Пятница, 16.12.2011, 20:11 | Сообщение # 241
Генерал-майор
Статус: Offline
Quote (Оптимист)
вырубили 23 сосны

Quote (Оптимист)
ради своей личной наживы

Добавлено (16.12.2011, 20:11)
---------------------------------------------

Quote (менеджер)
Вчера делали дорогу

Quote (менеджер)
Обращение в Ногинск было от местного депутата Л.Б. Гарифулиной и одной из владелец участка ЛПХ

не понял так лес рубили или дорогу делали %)

ОптимистДата: Пятница, 16.12.2011, 23:10 | Сообщение # 242
Генерал-полковник
Насчет ЛПХ это лихо. Вот постановление Главы МО Старая Купавна по вырубке, как меня научили на форуме реквизиты и подписи обрезаны. Что-то я там не нашла ЛПХ. Обращение было мое, переданное на личном приеме Главе администрации Ногинского района, а также было еще два, и тоже мои, переданные также на личных приемах, Зам.главы района и Главе района. Насколько я знаю, менеджера, в кабинете не было. В обращениях я просила оставить лесополосу как зону отдыха и не вырубать лес под дорогу для ЛПХ, т.к. по генплану у них есть дорога, оставшаяся после "Совы", которая устраивает всех жителей и там не надо вырубать деревья.

- дорога по генплану
- сосны под вырубку в торце д.5 для дороги ЖСК по постановлению
Добавлено (16.12.2011, 23:10)
Quote (zup)
не понял так лес рубили или дорогу делали

Три раза рубили лес под видом чистки, а вчера рубили сосны под дорогу. Вообще у них по плану вырубка всего этого участка, т.к. они решили там еще высотки воткнуть.

Сообщение отредактировал Оптимист - Пятница, 16.12.2011, 23:11

менеджерДата: Суббота, 17.12.2011, 13:03 | Сообщение # 243
Генерал-полковник
Quote (Оптимист)
К сожалению, весь день сегодня была в Москве, и могла помогать только через телефон.

Quote (Оптимист)
Сегодня вырубили 23 сосны. Работы велись без ограждения, повредили кабель. Рубили "иностранные" рабочие из известных нам всем республик под прикрытием ЖСК "Молодежный дом", хотя их участок в 36 соток находится далеко от этого места.

zup, И Вам еще что-то нужно объяснять :D

Добавлено (17.12.2011, 12:43)
Quote (Оптимист)
Обращение было мое, переданное на личном приеме Главе администрации Ногинского района, а также было еще два, и тоже мои, переданные также на личных приемах, Зам.главы района и Главе района. Насколько я знаю, менеджера, в кабинете не было. В обращениях я просила оставить лесополосу как зону отдыха и не вырубать лес под дорогу для ЛПХ, т.к. по генплану у них есть дорога, оставшаяся после "Совы", которая устраивает всех жителей и там не надо вырубать деревья.

Классный ответ. Депутат, не являющийся собственником участка, едет к Главе с просьбой устроить там парк. 0:) Представляю как был счастлив Глава Купавны, которому местный депутат предложила отдать весь бюджет поселения за участок, на котором с домами коттеджников, огороженных общим забором, будут устанавливать лавочки. Вот "синяки" то будут счастливы. Квасить то будут то на лавочках. Круто :D
Про дорогу Совы тоже сильно :D Они вообще-то ездили через поселок и Владимирку :D А потом, что ж так скромно умалчиваете, что жители Совы не хотят, чтобы через них ездили, даже шлагбаумы поставили, которые коттеджница снесла. Пятый дом тоже блоками отгородился от коттеджей. :D

Добавлено (17.12.2011, 13:03)
Quote (Оптимист)
Три раза рубили лес под видом чистки, а вчера рубили сосны под дорогу. Вообще у них по плану вырубка всего этого участка, т.к. они решили там еще высотки воткнуть.

А это то откуда %) Любой студент МАРХИ четко знает что такое проект планировки
Quote (Оптимист)
Вот постановление Главы МО Старая Купавна по вырубке, как меня научили на форуме реквизиты и подписи обрезаны.

Прикольно, но публикация Постановления даже без номера и даты выхода :D идет только на официальных интернет ресурсах и в СМИ официальных 0:)

Сообщение отредактировал менеджер - Воскресенье, 18.12.2011, 10:03

ОптимистДата: Суббота, 17.12.2011, 14:25 | Сообщение # 244
Генерал-полковник
zup, если у вас есть вопросы, задайте их мне, пожалуйста...
- Теперь будут ездить через двор д.5?
- срубленная сосна оборвала кабель освещения ЛПХ.

.

Сообщение отредактировал bezdelnik_1 - Понедельник, 19.12.2011, 07:14

ScofieldДата: Суббота, 17.12.2011, 14:38 | Сообщение # 245
Генерал-майор
Quote (Оптимист)
Рубили "иностранные" рабочие из известных нам всем республик под прикрытием ЖСК "Молодежный дом"
а при чем здесь иностранные рабочие? Их используют. Простые люди, такой же народ и тоже заложники настоящей политической системы.
Quote (Оптимист)
В документах все нормально, и деньги оплачены, при таких радетелях. Свои же продаются.
Свои, в моем понимании, это единомышленники....

Жизнь требует движения...

Сообщение отредактировал bezdelnik_1 - Понедельник, 19.12.2011, 07:14

ОптимистДата: Суббота, 17.12.2011, 14:52 | Сообщение # 246
Генерал-полковник
Quote (Scofield)
а при чем здесь иностранные рабочие?

А я против них ничего и не говорила. У них документов не было, их грубо пользовали, ими прикрывали грязные дела. И делали все это от имени нашей администрации. Только это и имела в виду....

Сообщение отредактировал bezdelnik_1 - Понедельник, 19.12.2011, 07:15

zupДата: Суббота, 17.12.2011, 16:18 | Сообщение # 247
Генерал-майор
Quote (Оптимист)
Наши уже возмущаются,

чему? строительству или путевой дороге?

Добавлено (17.12.2011, 16:16)
дорога в зеленый просто необходима
мне уже опротивило летать через коттеджный забор
а по владимирке не проедешь
давно предлагаю другу свинтить из зеленого

Добавлено (17.12.2011, 16:18)
Quote (менеджер)
парк.

а жителей обрядим динозаврами
будем показывать иностранцам - бобла в бюджет заработаем

Сообщение отредактировал bezdelnik_1 - Понедельник, 19.12.2011, 07:13

ОптимистДата: Суббота, 17.12.2011, 19:04 | Сообщение # 248
Генерал-полковник
...
Quote (zup)
дорога в зеленый просто необходима

Эта дорога всем необходима, но то что сегодня делается, к обустройству дороги не имеет никакого отношения - это внутриквартальный проезд.

Сообщение отредактировал bezdelnik_1 - Понедельник, 19.12.2011, 07:15

zupДата: Воскресенье, 18.12.2011, 19:04 | Сообщение # 249
Генерал-майор
Quote (Оптимист)
А на стоянку не пробовали?

владеете? или пиарите? вы возле магазина на 2-3 часа тоже на платную стоянку ставите? а за постой на газончике у вас все тоже платят?
я вообще предлагаю раз уж он так и есть сделать зеленый типа спильным районом. поработали и приехали отдыхать. а основной лесной массив вроде там никто не собирается вырубать. а через коттеджи надо сделать проезд в сторону рыбхоза из самого поселка

..удалено..
Заканчиваем Оффтоп

takomoДата: Воскресенье, 18.12.2011, 20:21 | Сообщение # 250
Генерал армии
Quote (Оптимист)
Эта дорога всем необходима,

Quote (Оптимист)
это внутриквартальный проезд.

А по другому дорогу, как внутри квартала, и не провести. Или Вы хотите масштабной рубки от пьяной дороги и по опушкам, да по буреломам и прочее? Так лучше?. Или жильцы частных домов спать не будут, из-за того, что из Купавны сразу пойдет большегрузный транспорт по Зеленому в объезд города :D А на самом деле, если проезд будет перед Новой Купавной в Зеленый, то будет просто отлично. Глядишь и газелька какая нибудь поедет туды сюды частная. Ну а про так попасть к другу в поселок или из поселка в город... Слов нет просто, радость одна была бы

Настоящий воин тот, у кого есть милосердие.

ОптимистДата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:14 | Сообщение # 251
Генерал-полковник
Quote (takomo)
А по другому дорогу, как внутри квартала, и не провести

Дорога есть, по утвержденному генплану ЛПХ, и без рубки. Но господа решили вместо леса дома построить на 30-м полоске между новостройкой и ЛПХ. И вот досада, на том месте, где уже естьдорога по их плану дом должен стоять. Вот и переносили дорогу с вырубкой деревьев на место будующей парковки для очередной новостройки. Таким образом, транспорт ЛПХ будет проезжать через парковку, далее через двор дома 5, 13, вдоль детской площадки д.7. Через дворы ездить нельзя, там тесно и люди, выходя из подъезда прямо под колеса могут попасть. Картинки дала в сообщении 243 (люди стоят на уже имеющейся дороге) и 245 (сквозной проезд во двор дома 5).
Quote (takomo)
Или Вы хотите масштабной рубки от пьяной дороги и по опушкам, да по буреломам и прочее?

Да не хочу. Это администрация уже давно всем обещает по Владимирскому тракту дорогу сделать. Если без грузового транспорта, то может и не плохо бы было, но если пойдет грузовой, то дома, стоящие очень близко к Владимирке, могут развалиться, т.к. на землятресения рассчитаны не были.

takomoДата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:36 | Сообщение # 252
Генерал армии
Это примерная карта Зеленого, если чего, можно нарисовать или поправить карту по новой. Оптимист, маршрут дороги нарисуйте (с помощью редактора: стрелки или пунктиры). Не пойму Вашу дорогу. Где 5-й дом я понял,(внимание не обращать на дома под № 11, не успел заменить (9,11,15 правильно)) грунтовка идет вдоль леса в сторону деревни. А дальше,,,
Прикрепления: 8208037.jpg(137Kb)

ПонаехавшиеДата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:53 | Сообщение # 253
Лейтенант
Два одиннадцатых дома это как?Тот который верхний правильно 11-ый,но он буквой Г,а нижний это 9-ый.

takomoДата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:55 | Сообщение # 254
Генерал армии
Понаехавшие, предыдущий пост исправил ;) Букву ГЭ не стал рисовать, я на скорую руку. Вы бы еще сказали, чтобы я нарисовал дом буковой "Г" и написал на нем 14-16 этажный дом :D . Тоже мне ценители искусства :D я тут гуашью малевал, как Репин :D карту поселка. Критики 0:) отдыхают

ОптимистДата: Понедельник, 19.12.2011, 03:19 | Сообщение # 255
Генерал-полковник
Немного подрисовала, как смогла.

Форум » Населенные пункты » Зелёный, Щемилово » Строительство в посёлке Зелёный (информация, застройщики, мнения жителей, вырубка леса)
Страница 17 из 27«1215161718192627»
Поиск:
Условия использования материалов сайта © 2017