Суббота, 16.12.2017, 08:22
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый день! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь

Строительство в посёлке Зелёный - Страница 15 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 15 из 27«1213141516172627»
Форум » Населенные пункты » Зелёный, Щемилово » Строительство в посёлке Зелёный (информация, застройщики, мнения жителей, вырубка леса)
Строительство в посёлке Зелёный
bezdelnik_1Дата: Четверг, 19.05.2011, 11:49 | Сообщение # 211
лейтенант в отставке
Статус: Offline
менеджер, ну тут Вы немножко передёргиваете. РСУ-11 успешно работает. В Зелёном были реальные, а не фиктивные ЕДСовские, собрания, но с РСУ произошла точно такая же история, как сейчас происходит с БП-К: ЕДС категорически не отдавало документы на дома, а поскольку крыша у ЕДС районная, то РСУ не стало ломать копья и свой хребет.

Про политику тут не пишем!

Quote (менеджер)
бездельнику ... работать

нонсенс ;)

Чтобы быть слабым и добрым, нужно быть сильным и злым. © bezdelnik_1

zupДата: Четверг, 19.05.2011, 11:55 | Сообщение # 212
Генерал-майор
я тоже у нее хочу кое-что спросить - например, почему столько лет не ремонтировались дома в Купавне, почему нет строительства? может научит? или это какой-то местный зеленовский колорит?

менеджерДата: Четверг, 19.05.2011, 11:59 | Сообщение # 213
Генерал-полковник
Quote (bezdelnik_1)
менеджер, ну тут Вы немножко передёргиваете.

Не совсем. В договоре с РСУ-11 была тема страхового депозита и отсутствие гарантий по сохранению льгот нашим , т.к. компания балашихинская.
Quote (bezdelnik_1)

Действительно довольно :)

Добавлено (19.05.2011, 11:57)
---------------------------------------------
А чего такого. Попробуйте B)

Добавлено (19.05.2011, 11:59)

Quote (zup)
я тоже у нее хочу кое-что спросить - например, почему столько лет не ремонтировались дома в Купавне, почему нет строительства? может научит? или это какой-то местный зеленовский колорит?

Вы у Оптимиста спросите. С чего это она вдруг сняла с себя лавры борца за справедливость 0:)
...
...
...
Quote (менеджер)
С чего это она вдруг сняла с себя лавры борца за справедливость

замечание за продолжение личных разборок в темах, а не в личных сообщениях.

Сообщение отредактировал bezdelnik_1 - Пятница, 20.05.2011, 08:41

ОптимистДата: Пятница, 20.05.2011, 03:14 | Сообщение # 214
Генерал-полковник
Quote (bezdelnik_1)
этой невесть откуда взявшейся и никем не избранной "общественной комиссии", фамилии и подписи которых привела здесь на рисунке менеджер.

Эта комиссия избиралась на сходе жителей поселка. Протокол у меня есть и у менеджера тоже, потому что она была сначала ее секретарем, а председателем Авджян, а потом председателем стала она. Она выкладывает листовки, а у меня сохранилась толстая папка ее писем во все инстанции против строительства "Совы". Трое нынешних членов ЖСК "Молодежный дом", а ранее члены все той же общественной комиссии, прихватизировали все собранные документы и переписку (они хранились у менеджера, как у секретаря) и перешли на сторону строителей, решив тоже заняться строительством. Если менеджер считает, что документы сохранились только у нее, то она заблуждается, многие документы пришлось восстанавливать, и они у меня есть. Также у меня есть оригиналы протоколов и аудио записи собраний, где она выступает, как председатель комиссии и гневно протестует против строительства. Борьбу свою она начала еще в инициативной группе против строительства завода по производству гофрокартона Атлант и К (Жуков И.Н.), если не ошибаюсь в 1997г. с Авджяном и теми уважаемыми людьми, статьи которых были ею опубликованы в другой теме о поселке. Я подключилась к работе уже в 2003г, когда стали отбирать зем.участки и строить без улучшения инфраструктуры.
Quote (менеджер)
Отрежиссированный Авджаном, Гарифулиной и т.д. политический спектакль с демонстративным подписыванием под заранее заготовленные письмами.
Ну полное вранье. Авджяна в поселке в это время почти не было, потому что работал в Москве, и я подключилась толькл в 2010г, потому что коттеджники и собственники участков под ЛПХ написали мне жалобу на незаконные действия администрации, ущемляюшие их интересы. Для того, чтобы дать им ответ, пришлось разбираться в проблемме глубоко.

Добавлено (20.05.2011, 02:41)

Quote (менеджер)
Это общественные эмиссары четко понимали, поэтому и произошло использование имени общественной комиссии, созданной для отмены постановлений по производству гофрозавода. Как Ленин устроили сходку на квартире Захаренкой, где и было озвучено сие. Ну и пропиарились конкретно на теме с Совой, ну и вошли во власть и что?

Господи, ну сколько можно врать, собрание в ДК было, полный зал жителей, и вы там были, и голосовали. Или у вас избирательная память - помните так, как сегодня хочется.

Добавлено (20.05.2011, 02:46)

Quote (bezdelnik_1)
но с РСУ произошла точно такая же история, как сейчас происходит с БП-К:

РСУ: несколько домов, в том числе и ваш, провели голосования в их пользу, потом они пропали надолго. Когда их нашли и спросили, почему они ушли, ответили, что только 4 дома проголосовали, а им это мало и невыгодно. Разговаривала лично, потому что в нашем доме в это время только еще шло голосование.

Добавлено (20.05.2011, 03:05)

Quote (менеджер)
выходит в свет история с наказами. Наказы после выборов в адрес Администрации и Совета депутатов. Получается , что Администрацию выбирало население, а не Главу.

Господи, ну что ж столько ненависти и грязи на соседей выливаете. Почему молчали, когда было собрание, ведь ваша команда там была, люди первый раз документ составляли. Как приняло собрание, так и пошло. Выждали время, теперь ехидничаете. Как в том мультфильме - "Акелло промахнулся, Акелло промахнулся....." Ну все обмазали, все не так, а сами то что-нибудь хорошее сделали, лично вы? Даже на уборку леса гастарбайтеров пригласили и командовали ими. Ну и субботник, мне сегодня жители рассказывали об этом и смеялись.

Добавлено (20.05.2011, 03:11)
Помойка надоела, информации 0. Бесплатная реклама коммерческой фирмы, администрация надо, чтоб они заплатили. В этом ЖСК аж три жителя Зеленого, и все три учредители, да и возраст уже не молодежный, у некоторых уже возможны внуки.
Беру очередной отпуск, если у кого действительно серьезные вопросы будут, в личку пожалуйста, или на электронку, у большинства форумчан адрес есть. Там у нас переписка без грязи, по существу.

Добавлено (20.05.2011, 03:14)

Quote (bezdelnik_1)

А что это такое, что под этим вы понимаете? Это наша жизнь. И если человек пиарится и лжет, ему об этом сказать надо и других предупредить, чтобы на удочку к ним не попали.
...
...
...
...
Quote (Оптимист)
И если человек пиарится и лжет...

Постоянные личные разборки надоели. Лимит устных предупреждений о том, что негатив можно изливать в личке - исчерпан.
Quote (Оптимист)
Беру очередной отпуск

точно. бан на месяц.

Сообщение отредактировал bezdelnik_1 - Пятница, 20.05.2011, 08:38

менеджерДата: Пятница, 20.05.2011, 11:06 | Сообщение # 215
Генерал-полковник
Чтобы не превращать в бесконечые разборки историю строительства ИСК "Сова-Холдинг" мы даем хронологию событий тех лет в новой теме "История строительства домов ИСК" Сова-Холдинг"

Сообщение отредактировал менеджер - Пятница, 20.05.2011, 11:07

bezdelnik_1Дата: Вторник, 19.07.2011, 12:46 | Сообщение # 216
лейтенант в отставке
создана новая тема:
Строительство и ремонт культовых учреждений

Чтобы быть слабым и добрым, нужно быть сильным и злым. © bezdelnik_1

менеджерДата: Вторник, 19.07.2011, 12:46 | Сообщение # 217
Генерал-полковник
Quote (Оптимист)
liza, спасибо за поддержку. Но прежде чем идти в суд, они писали во все инстанции, и Президенту в том числе. Я ездила два раза на прием к Гл.архитектору показывала их проект, а не тот документ, который они представляли в инстанции на согласование. Он сказал, что такое строительство невозможно, такого в архитектуре еще не было. А в письменных ответах его сотрудников только предложение идти в суд. Я пыталась отговорить, зная, что пожилым людям в суде делать нечего, но они все-равно пошли и мне ничего не оставалось, как позже подключиться, чтобы хоть как-то им помочь. Позже, когда они поняли, куда попали, скинулись и наняли адвоката из Москвы. Особа, намеренно опускает фамилию еще одного представителя Приймачука ( у него после первых же заседаний произошел третий инфаркт и больше он в суд не приходил, врачи категорически запретили) - Муштакова В.А., т.к. знает, что именно его после такого решения суда и не стало.

Знаете есть вещи которые известны каждому разумному человеку. Одна из них не домысливать за другого.

менеджерДата: Вторник, 19.07.2011, 12:46 | Сообщение # 218
Генерал-полковник
Quote (Оптимист)
Результат - один из заявителей получил третий инфаркт, после оглашения решения у другого произошел инсульт и через две недели он умер. Такая реакция потому, что люди вложили все средства в эти дома, а теперь там нельзя будет жить, да и продать невозможно, кто же купит? Там получали участки (бесплатно в 1991г.) ветераны для улучшения жилищных условий.

Будьте любезны назвать фамилии умершего и заболевшего.
Для остальных поясню. Подана аппеляция в областной суд именно этими мнимо умершими и мнимозаболевшими.
В Ногинскома суде исковое заявление было от господ Сергеева, Примайчука. Истцов поддержали депутат Гарифулина Л.Б. и Гребенщикова.
Остальное комментировать бессмысленно :D

lizaДата: Вторник, 19.07.2011, 12:46 | Сообщение # 219
Лейтенант
Сначала хотела промолчать, не связываться с г-жой Менеджером, но не смогла:
г-жа Менеджер, а пусть у Вас появятся точно такие же или похуже, проблемы, чем у Сергеева и Примайчука, и не потом, а прямо сейчас!
Если бы ко мне так относились люди в Зеленом, как к Вам, я бы уехала куда подальше от позора, а Вам я как посмотрю - все Божья роса. Интересно, на что Вы вообще готовы ради защиты своих корыстных коммерческих интересов, как далеко Вы готовы пойти ?

Я на месте этих людей не на суды время тратила, а пошла бы в Совет безопасности в общественную приемную и показала бы =убраны угрозы= и какое законодательство на территории РФ нужно соблюдать. Глядишь, и не только бы у пожилого человека инфаркт случился, но и =убрана некорректность=
...
...
будьте вежливее. устное предупреждение.

Сообщение отредактировал bezdelnik_1 - Вторник, 16.08.2011, 17:38

ОптимистДата: Вторник, 19.07.2011, 12:47 | Сообщение # 220
Генерал-полковник
liza, спасибо за поддержку. Но прежде чем идти в суд, они писали во все инстанции, и Президенту в том числе. Я ездила два раза на прием к Гл.архитектору показывала их проект, а не тот документ, который они представляли в инстанции на согласование. Он сказал, что такое строительство невозможно, такого в архитектуре еще не было. А в письменных ответах его сотрудников только предложение идти в суд. Я пыталась отговорить, зная, что пожилым людям в суде делать нечего, но они все-равно пошли и мне ничего не оставалось, как позже подключиться, чтобы хоть как-то им помочь. Позже, когда они поняли, куда попали, скинулись и наняли адвоката из Москвы. Особа, намеренно опускает фамилию еще одного представителя Приймачука ( у него после первых же заседаний произошел третий инфаркт и больше он в суд не приходил, врачи категорически запретили) - Муштакова В.А., т.к. знает, что именно его после такого решения суда и не стало.
zup, У нас 680 очередников и у них нет ни кусочка земли, где бы они могли бы построить себе хотя бы какое-нибудь жилье. Так что разговор не о тех, кто имеет участки, а некоторые и не один. При постановке на очередь у них ничего этого не должно быть, т.к. рыночная стоимость участка учитывается при расчете допустимого порога. Вам повезло, а другим нет.

ШустрикДата: Вторник, 19.07.2011, 12:47 | Сообщение # 221
Рядовой
Quote (Оптимист)
еще одного представителя Приймачука ( у него после первых же заседаний произошел третий инфаркт и больше он в суд не приходил, врачи категорически запретили) - Муштакова В.А., т.к. знает, что именно его после такого решения суда и не стало.

А кто ж будет председателем ТОС "Наш дом"? Мы же за него голосовали?

ОптимистДата: Вторник, 19.07.2011, 12:47 | Сообщение # 222
Генерал-полковник
Quote (Шустрик)

Сейчас этим занимается юрист, которая оформляет бумаги. По кандидатуре идут переговоры, видимо, у вас опять будет собрание.

гостьДата: Вторник, 16.08.2011, 18:08 | Сообщение # 223
Генерал-полковник
Quote (Шустрик)

Задал zup сам себе вопрос... :D

zupДата: Вторник, 16.08.2011, 18:25 | Сообщение # 224
Генерал-майор
Quote (гость)
Задал zup сам себе вопрос...

мне вообще-то усе равно

ОптимистДата: Четверг, 08.12.2011, 20:33 | Сообщение # 225
Генерал-полковник
Он же в коттеджном поселке не живет.

Добавлено (08.12.2011, 00:13)
Судью, которая вела дело наших коттеджников против администрации, уволили за профнепригодость - сегодня сказали в Ногинском суде, когда я там попыталась получить оригинал определения, т.к. пока заявители его не получили. Тянут время. Сегодня я туда зашла, т.к. дела были в здании рядом, но оказался неприемный день. Документы выдают только в понедельник с 14 до 17, и во вторник с 10 до 12-45. Все во благо человека, все во имя человека, и мы знаем имя этого человека!

Добавлено (08.12.2011, 20:33)
Сегодня под видом чистки леса у школы, рубили деревья и сразу в машину на переработку. Но пеньки остались и огромное количество веток от переработанных деревьев. Документов, конечно же никаких, работали по звонку, говорят, что из администрации. Полицию вызвала, тут же разбежались и техника уехала. Чтобы бы это значило? Опять, что все законно? По лесу теперь ходить опасно - огромное количество пеньков разного размера, под опилками не видно, разбиться можно класно. Надо объявление повесить - не входить в лес - опасно для здоровья.

Форум » Населенные пункты » Зелёный, Щемилово » Строительство в посёлке Зелёный (информация, застройщики, мнения жителей, вырубка леса)
Страница 15 из 27«1213141516172627»
Поиск:
Условия использования материалов сайта © 2017