Четверг, 23.11.2017, 19:40
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый вечер! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь

Строительство в посёлке Зелёный - Страница 10 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 27«12891011122627»
Форум » Населенные пункты » Зелёный, Щемилово » Строительство в посёлке Зелёный (информация, застройщики, мнения жителей, вырубка леса)
Строительство в посёлке Зелёный
New_ЗелёновцыДата: Четверг, 28.04.2011, 22:48 | Сообщение # 136
Майор
Статус: Offline
менеджер Вывесок никаких там нет,телефонов уж тем более.А насчёт всего остального даже и не знаю..."подсмотреть" там не где.Арматуру увидела чисто случайно,когда гуляла,а туда человек заходил, вот в открытые ворота глаза мои и устремились :D
А ждать ответа лично я уже перестала.
Вот по поводу строительства 17-ти этажного дома подписи ходили собирали...люди подписывали.А что дальше?? И молчат о том,что эти подписи у них не приняли. А люди хотят знать, что происходит.

zupДата: Четверг, 28.04.2011, 23:17 | Сообщение # 137
Генерал-майор
Quote (Оптимист)
Уборка территории, в том числе и в тех местах, где вы мусор выбрасываете, это полномочия так любимой вами администрации

ну и ну! мы будем с...., а убирают пусть другие -
Quote (Оптимист)
за это они зарплату получают
так зайдите в здание администр и справьте там нужду - что мешает?
именно это и следует из ваших слов
прошу прощения у участников форума за отступл. - обалдел, прочитав

менеджерДата: Пятница, 29.04.2011, 09:38 | Сообщение # 138
Генерал-полковник
New_Зелёновцы,
Quote (New_Зелёновцы)
Вот по поводу строительства 17-ти этажного дома подписи ходили собирали...люди подписывали.А что дальше?? И молчат о том,что эти подписи у них не приняли. А люди хотят знать, что происходит.

Значит там все законно и проблеммы у коттеджников. Как говорится выслушай все,что сказала Оптимист и понимай все наоборот. Письмо с Гринписом четко показало, что коттеджники преследуют чисто шкурнические интересы, а депутат им содействует, только почему? У поселка должна быть резервная территория для развития, идет прирост населения,а у Вас же коттеджники с одной стороны и гаражи с другой стороны перекрывают кислород всему поселку. Не понимаю, почему вы это не видети и тупо подписываетесь под любыми бумажками.

New_ЗелёновцыДата: Пятница, 29.04.2011, 10:16 | Сообщение # 139
Майор
Повторюсь ещё раз. Когда приходили ко мне, то объяснили.что будут вырубать лес от школы и до Горьковки.Это конечно не фонтан.Поэтому и подписалась.А на следующий день люди которые собирали подписи получили реальный план.После того как это вскрылось я попросила человека вычеркнуть мою подпись как ошибочную, в связи с тем, что меня дезинформировали. Чего, на сколько я поняла, не было сделано.

Сообщение отредактировал New_Зелёновцы - Пятница, 29.04.2011, 10:31

менеджерДата: Пятница, 29.04.2011, 12:36 | Сообщение # 140
Генерал-полковник
New_Зелёновцы, я не упрекаю вас. Просто руководят вашим поселком люди скажем так нехорошие.

bezdelnik_1Дата: Пятница, 29.04.2011, 12:49 | Сообщение # 141
лейтенант в отставке
менеджер, руководит, в том числе и нашим посёлком, администрация ГП "Старая Купавна". :)

Чтобы быть слабым и добрым, нужно быть сильным и злым. © bezdelnik_1

ОптимистДата: Пятница, 29.04.2011, 14:50 | Сообщение # 142
Генерал-полковник
Quote (New_Зелёновцы)
А ждать ответа лично я уже перестала.

Строительство частично институтского дома здесь обсуждалась, на ваш личный вопрос, я вам ответила на ваш адрес по эл.почте.
Письмо с подписями было передано Лаптеву - ответ: надо подождать решения суда, поэтому эти документы были переданы в суд. Вашу просьбу о том, чтобы вымарали вашу подпись, я передала. Знаю, что с вашей просьбой обращался к коттеджникам и Анатолий Андреевич из вашего дома.
И еще, почитайте 131-ФЗ, полезно будет для определения кто, что и кому должен и может.
Ухожу в отпуск.
На форуме читать грязные сплетни и наглую ложь надоело. Если будут вопросы - на эл.почту, вы ее знаете.
Прикрепления: __131-.doc(62Kb)

zupДата: Пятница, 29.04.2011, 17:14 | Сообщение # 143
Генерал-майор
Quote (Оптимист)
На форуме читать грязные сплетни и наглую ложь

а мне так кажется, что это оскорбление всех участников форума

менеджерДата: Пятница, 29.04.2011, 21:49 | Сообщение # 144
Генерал-полковник
bezdelnik_1,
Quote (bezdelnik_1)
менеджер, руководит, в том числе и нашим посёлком, администрация ГП "Старая Купавна".

Административно МО ГП "Старая Купавна", а вот общественным мнением рулят народные избранники

Добавлено (29.04.2011, 21:49)
---------------------------------------------
Оптимист,

Quote (Оптимист)
Строительство частично институтского дома здесь обсуждалась,

Что не помнится. А молчание Ваше по институтскому дому понятно. Вы лоббируете интересы руководства института. В инете есть информация, что один из руководителей ВСЕГИНГЕО шел на Главу, а сын этого руководителя на депутата, но у обоих не прокатило, а вы поддерживали этих людей активно.
Могу предположить, что участок на котором идет строительство было передано коммерческой фирме в аренду с условием передачи ряда квартир руководству института, но для общественности было громко заявлено, что для молодых специалистов. Молодыми специалистами могут быть и дети руководства.

nemoДата: Суббота, 30.04.2011, 22:23 | Сообщение # 145
Генерал-полковник
Дружная, Нечистая, но, по мусорным очкам, закономерная победа zup, и менеджер над Оптимистом, чрезвычайно далеко продвинула поселение в отстаивании интересов и прав Потребителей на выражение их отношения к строительству, как непосредственно, подписями депутату, так и Ногинскому Суду.

Указав Оптимисту, участок для уборки мусора, уважаемые zup и менеджер, выдернули из её недостойных рук знамя борцов чистоту градостроительных норм и правил.

Уверен, теперь каждый из них соберет под свою позицию, в два раза больше подписей и склонит, наконец, в нужную сторону, несклоняемого Лаптева.
Да и Ногинский суд, наконец, почувствует на себе мощь их аргументации, в защиту Русского леса.

Буду с нетерпением ждать от них новых сообщений об административных достижениях в определении не лоббированных мест для строительства как в п.Зеленом, так и в Купавне.

Утешает и то, что долгожданный Градостроительный план поселения, никто из местных жителей не помешает принять на публичных слушаниях.

Зло находит для себя тысячи внутренних оправданий, а во вне вносит путаницу из законных оснований своего поведения.

loДата: Воскресенье, 01.05.2011, 08:45 | Сообщение # 146
Генерал-майор
Quote (менеджер)
Я человек независимый и могу сопоставлять увиденное с написанным.

В связи с вашими постами я в этом очень даже сомневаюсь. Прям как в детской игре:"Да" и "нет" не говорить, черно с белым не носить, "Р" не выговаривать. Вы поедите на бал?"

Если вы такая независимая, то почему не обратились к И.В.Сухину, к его замам Шутю и Рогову, в "подотдел очистки" отдел ЖКХ муниципалитета, а гневно возмущаетесь действиями депутата, который находится в меньшенстве и, в отличие от вас, ведет постоянную, ежедневную работу противодействуя эти, так вами "обличенным" , явлениям? Откуда такое желание переложить ответственность с тех кто обязан выполнять определенную законодательством РФ работу на депутата, которая с этим борется?
Попахивает это очень дурно.
Для Зупа: социализм с субботниками закончился в августе 1991 года, у нас давно капитализм, а значит и бесплатного труда на благо общества -нет. Поэтому советы типа "пойдите в администрацию и там сделайте" - провокационны и тоже кое-чем попахивают. Может вы с менеджером в конце-то концов определитесь и начнете предъявлять претензии тем, кто обязан выполнять подобные работы в силу своих обязанностей определенных законами РФ и кто получает за это заработную плату?
Вот тут-то, я уверена, и весь пафос с вас слетит и громогласные заявления прекратятся, вы твердо знаете, что с властью ссориться, это как против ветра плевать.

менеджерДата: Воскресенье, 01.05.2011, 09:47 | Сообщение # 147
Генерал-полковник
lo,
Quote (lo)
В связи с вашими постами я в этом очень даже сомневаюсь. Прям как в детской игре:"Да" и "нет" не говорить, черно с белым не носить, "Р" не выговаривать. Вы поедите на бал?"
Если вы такая независимая, то почему не обратились к И.В.Сухину, к его замам Шутю и Рогову, в "подотдел очистки" отдел ЖКХ муниципалитета, а гневно возмущаетесь действиями депутата, который находится в меньшенстве и, в отличие от вас, ведет постоянную, ежедневную работу противодействуя эти, так вами "обличенным" , явлениям? Откуда такое желание переложить ответственность с тех кто обязан выполнять определенную законодательством РФ работу на депутата, которая с этим борется?

lo, здесь речь идет о весьма странном подходе депутатов к проблеммам поселка. Этому можно строить, этому нельзя. Этот негодяй лес вырубил, а другим негодяям можно. На этих подписи пойдем соберем и наврем людям с три короба, чтоб пострашнее было. Вот и весь ответ на Вашу окофонию звуков и слов. Я так понимаю, что у вас личные обиды на администрацию, заведите тему о нехорошей администрации и жалуйтесь.

zupДата: Воскресенье, 01.05.2011, 14:59 | Сообщение # 148
Генерал-майор
lo спасибо за неравнодушее к моим постам, но,
Quote (lo)
пойдите в администрацию и там сделайте"
я этого не писал
однако странная закономерность - как только что-то в сторону оптимиста - активизируются
Quote (lo)
lo

и
Quote (nemo)
nemo

кстати тема не та!
давайте заведем жалобную тему или тему нападения

nemoДата: Воскресенье, 01.05.2011, 17:13 | Сообщение # 149
Генерал-полковник
Quote (zup)
кстати тема не та!

Уважаемый zup.
Последний раз Вы употребили слово строительство в 113 сообщении.

А без терминов: "градостроительные нормы,
соблюдение прав граждан на благоприятные условия проживания,
территориальное планирование,
обеспечение сбалансированного учета экологических, экономических, социальных и иных факторов при осуществлении градостроительной деятельности...",

общение становится маловразумительным.

Давайте, Попробуем подняться на этот уровень и тогда личные антипатии быстрее отойдут на 3-й план.

Если Вы обладаете документами по строительству 17-тиэтажного дома, Постановлениями и протоколами публичных слушаний по этапам принятия Решений, выкладывайте.

Почему бы не обсудить публично и профессионально?
Да и никакие нормы права не запрещают публичное обсуждение гражданских дел во время процесса.

Зло находит для себя тысячи внутренних оправданий, а во вне вносит путаницу из законных оснований своего поведения.

менеджерДата: Понедельник, 02.05.2011, 00:14 | Сообщение # 150
Генерал-полковник
nemo, Интерсная заинтересованность в документах по строительству. С чего бы это. Юрист Вы весьма посредственный, но даже же при вашей посредственности нужно знать, что есть такое понятие как давление на суд. Оптимист как-то не спешит выложить всю свою переписку по этому дому.
Потому как прекрасно знает, что любое появление бумажки вне суда будет тут же озвучено противной стороной в суде.
Так, что предлагаю Вам выложить всю информацию по Вашему финансовому благополучию, паспортные данные, номера чековых книжек, коды доступа к кредиткам, свидетельство на собственность, номер вашей квартиры, а заодно и ключи от этой квартиры. Может что-то пропустила, но начнем с этого.
Есть и другой Вариант. Можно рассмотреть вопрос о сносе многоквартирного дома, в котором вы проживаете с целью построения на этом месте 17-ти этажного дома. Зато лес в зеленом будет не тронут, а на время строительства жителей коттеджа приютят вас. Зато потом будете жить в новой квартире. Только вот за квартиру придется доплатить.

Добавлено (02.05.2011, 00:14)
---------------------------------------------
Правда есть одно но, если почитать ваши посты: Вы же за квартиру не платите, судитесь с ЕДС, а за долги квартиру могут и отнять. Ненадежный Вы клиент

Сообщение отредактировал менеджер - Понедельник, 02.05.2011, 00:16

Форум » Населенные пункты » Зелёный, Щемилово » Строительство в посёлке Зелёный (информация, застройщики, мнения жителей, вырубка леса)
Страница 10 из 27«12891011122627»
Поиск:
Условия использования материалов сайта © 2017