Вторник, 21.11.2017, 00:07
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый вечер! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь

Фотографии инфрастуктуры посёлка - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Населенные пункты » Зелёный, Щемилово » Фотографии инфрастуктуры посёлка (иллюстрации к повседневной жизни)
Фотографии инфрастуктуры посёлка
bezdelnik_1Дата: Среда, 23.02.2011, 14:56 | Сообщение # 1
лейтенант в отставке
Статус: Offline
Наш посёлок.

комплекс магазинов на северной стороне посёлка

институт ВСЕГИНГЕО

почта. северная сторона

амбулатория. северная сторона.

детский сад. северная сторона.

дом культуры. южная сторона.

дома на южной стороне посёлка.

дома на северной стороне посёлка.

детский игровой комплекс. южная сторона.

школа. южная сторона.

комплекс магазинов. южная сторона.

Чтобы быть слабым и добрым, нужно быть сильным и злым. © bezdelnik_1

lizaДата: Четверг, 24.02.2011, 14:02 | Сообщение # 2
Лейтенант
Да, извините за выражение, офигеть можно!

ОптимистДата: Четверг, 24.02.2011, 14:02 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Quote (bezdelnik_1)
Приглашаю Вас убедиться в собственном вранье к нашему дому.

Пожалуйста зайдите к нам во дворы, и извинитесь. Ваш двор заставлен машинами так, что и пройти-то трудно.

Добавлено (22.02.2011, 14:31)
---------------------------------------------

Quote (bezdelnik_1)
но если Вы после осмотра нашего подъезда скажете,

Ваш подъезд уже через месяц после ремонта был загажен так, что заходить страшно - заплеваны были даже стены, потолки в следах от сожженых спичек, а полы в потеках мочи и др. продуктов жизнедеятельности. А что касается ваших обращений по поводу протечек, извините, но вы тянули с обращениями так, что ваши соседи уже с потерей времени, вынуждены были обратиться в УК сами, почитайте форум выше, сколько я вас торопила с написанием актов и др.действиями, а у вас то поездка на Украину, то заняты на работе, то еще что-нибудь. Может быть вы специально тянули, чтобы потом здесь кричать, что они вам не отвечают.
Quote (bezdelnik_1)
у нас

"Вранье"(начинаю изучать разрешенный на форуме лексикон)! Я писала у нас, а не у вас!

bezdelnik_1Дата: Четверг, 24.02.2011, 14:02 | Сообщение # 4
лейтенант в отставке
Quote (Оптимист)
И добавлю - всю зиму в нашем и соседних дворах снег убирается

Quote (Оптимист)
Пожалуйста зайдите к нам во дворы, и извинитесь. Ваш двор заставлен машинами так, что и пройти-то трудно.

Оптимист, не юлите, пожалуйста. Вы пишете о соседних дворах или о своём? Если Ваш двор убирается, так и пишите: дескать, мой двор убирается, а что делается в соседних дворах, я не знаю. И не говорите тогда неправду, что соседние дворы убираются.
И ещё: то Вы говорите о том, что пятиметровая зона от дома входит в ответственность УК, то говорите о том, что двор заставлен машинами.
Повторю ещё раз: я настоятельно приглашаю Вас к нашему дому. Вместе отмерим пятиметровую зону (на которой не стоят машины, так как они стоят дальше, у тротуаров на дороге) и посмотрим, убрано ли на этой пятиметровой зоне.

Вам ли, как нашему депутату, не знать, что возле дома № 6, который таки входит в Ваш избирательный округ, даже лежат ещё под неубранным снегом кучи строительного мусора, оставшиеся после ноябрьского-декабрьского ремонта межпанельных швов.
Мой телефон Вы знаете. Звоните. Я завтра дома и лично раскопаю и предъявлю Вам весь этот снег, лёд и мусор.
Как не стыдно так предавать своих избирателей в угоду ЕДС!!!

bezdelnik_1Дата: Четверг, 24.02.2011, 14:02 | Сообщение # 5
лейтенант в отставке
Quote (Оптимист)
Я писала у нас, а не у вас!

И снова говорю Вам: не юлите. Вы писали:
Quote (Оптимист)
И добавлю - всю зиму в нашем и соседних дворах снег убирается

Очертите тогда круг соседних домов. Если наш дом, находящийся от вашего на расстоянии 30 метров, не является соседним, ну тогда не знаю...
Quote (Оптимист)
А что касается ваших обращений по поводу протечек, извините, но вы тянули с обращениями так, что ваши соседи уже с потерей времени, вынуждены были обратиться в УК сами, почитайте форум выше, сколько я вас торопила с написанием актов и др.действиями, а у вас то поездка на Украину, то заняты на работе, то еще что-нибудь.

Абсолютное искажение фактов. Моё заявление написано 12 января и 12-го же зарегистрировано в ЕДС. Прилагаю. Вы об этом прекрасно знаете. По этому заявлению от ЕДС даже ответа не последовало. И техник-смотритель не приезжал.
И лишь коллективное заявление, о котором Вы говорите, написанное через 10 дней после моего, оказало своё действие - приехал техник-смотритель и составил Акты, в которых причиной протечек называлось "выполнение ремонтных работ на крыше". Протечки же были со 2-го января. Ремонтные работы начались 14-го января.
Покрывайте и дальше лгунов и бессовестных руководителей ЕДС...
Прикрепления: __036______.doc(35Kb)

ОптимистДата: Четверг, 24.02.2011, 14:02 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Ваше вранье и передергивание фактов уже обсуждалось выше, извините, но противно уже жевать вашу жвачку. Пользуетесь положением модератора, накладывайте наказание, ну достали уже со своей угодливостью БПК и Администрации.

Добавлено (22.02.2011, 15:20)
Наш двор.

zupДата: Четверг, 24.02.2011, 14:02 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Quote (Оптимист)
Оптимист

простите, а это (Сообщение # 1200)... что выложено.... называется "убранным двором"??? ну, тогда я не знаю.... мой, слегка почищенный, тогда вообще называется "идеальным" посмотрите на колею - машины, наверное, пузом цепляются

Добавлено (22.02.2011, 16:45)

Quote (bezdelnik_1)
В этом случае мы автоматически становимся "должниками",

я за. лучше в должниках поживу. а еще лучше действительно
Quote (bezdelnik_1)
один выход - смена УК.

Сообщение отредактировал zup - Вторник, 22.02.2011, 16:42

bezdelnik_1Дата: Четверг, 24.02.2011, 14:03 | Сообщение # 8
лейтенант в отставке
Как и было обещано, выложил фотографии результатов "уборки снега" в посёлке Зелёный управляющей компанией.
http://www.kupavna.su/forum/106-1625-1#45581

zupДата: Четверг, 24.02.2011, 14:03 | Сообщение # 9
Генерал-майор
кстати! у каждого дома есть "паспорт" в котором обозначена придомовая территория - на размер этой территории и нанимается дворник, стало быть именно эта территория и должна очищаться от снега. не так ли?

ОптимистДата: Четверг, 24.02.2011, 14:03 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Quote (bezdelnik_1)
фотографии результатов "уборки снега" в посёлке Зелёный управляющей компанией

По газонам ходить не хорошо, тем более, что там посажено, а снег с газонов убирать не положено, а тропинка на фото ну прямо по газону проходит.

bezdelnik_1Дата: Четверг, 24.02.2011, 14:03 | Сообщение # 11
лейтенант в отставке
Оптимист, ну ей богу. Сил уже нет. Там, где на фото тропинка - под снегом и строительным мусором - бетон. Это называется "отмостка". Она делается возле каждого дома, от наружной стены на полметра-метр, для того, чтобы предотвратить замокание фундамента.
В очередной раз приглашаю Вас убедиться в этом к нашему дому. Я откопаю при Вас эту тропинку до бетона.
Если же Вы покажете мне там газон и "посажено", я лично высажу весной на этом месте цветов на 5000 рублей. Идёт?

ОптимистДата: Четверг, 24.02.2011, 14:03 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Quote (bezdelnik_1)
bezdelnik_1
Я не желаю обсуждать с вами ваши мелочные вопросы, тут со всех сторон над поселком тучи собираются, уж позвольте мне там разобраться.

ПаучокДата: Воскресенье, 27.02.2011, 12:31 | Сообщение # 13
Лейтенант
bezdelnik_1

Обращаюсь к Вам как к старожилу Зелёного. Очень хотелось бы посмотреть как выглядел посёлок до строительства новых домов. Нет ли у Вас случайно таких фоток?

bezdelnik_1Дата: Понедельник, 28.02.2011, 11:22 | Сообщение # 14
лейтенант в отставке
Паучок, к сожалению нет. Пересмотрел всё, не нашёл. Могу сказать, что на месте большого дома был пустырь; на месте того дома, который стоит в одну линию с девятиэтажкой, была берёзовая рощица на холмике, а за ней, ближе к лесу - мусоросборник; на месте же третьего дома, который ближе к пятиэтажке - был газон.

Вот нашёл единственную фотку с местом, на котором теперь стоят новые дома. Это как раз начало строительства. Видно и рощицу и мусоросборник.
Извините за качество.

если надо, вышлю Вам мэйлом в большом размере.

вот отдельно мусоросборник на старом месте, это как раз нас пришло обслуживать ООО "ЕДС-Ногинск"

больше в целом по посёлку с тех времён практически ничего нет.

Сообщение отредактировал bezdelnik_1 - Понедельник, 28.02.2011, 12:09

ЗНШДата: Понедельник, 28.02.2011, 13:55 | Сообщение # 15
Генерал-майор
bezdelnik_1, - а какие действия по улучшению ситуации в Зеленом и в частности в Вашем доме предпринимает депутат Демиденко?

Надо делать добро и не требовать вознаграждение за это.

Форум » Населенные пункты » Зелёный, Щемилово » Фотографии инфрастуктуры посёлка (иллюстрации к повседневной жизни)
Страница 1 из 212»
Поиск:
Условия использования материалов сайта © 2017