Вторник, 21.11.2017, 05:46
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый вечер! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь

Инфрастуктура посёлка. Состояние, развитие. - Страница 9 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 18«1278910111718»
Форум » Населенные пункты » Зелёный, Щемилово » Инфрастуктура посёлка. Состояние, развитие. (детский сад, магазины, кафе, автостоянки, проч.)
Инфрастуктура посёлка. Состояние, развитие.
nemoДата: Среда, 20.02.2013, 18:26 | Сообщение # 121
Генерал-полковник
Статус: Offline
Уважаемый, zup!

Согласитесь? Попытки выяснить кто прав, а кто нет, бессмысленны, в отсутствии каких либо официальных документов?

Сегодня он скажет здесь дорога, а завтра там. А после завтра, другой на его месте, в ответ на Вашу ссылку на слова Сухина, к нему Вас разбираться и пошлет.

Отсюда закономерный вывод: отсутствие или сокрытие информации о вопросах местного значения, неизбежно, рождает догадки и подозрения в нехороших намерениях.

Уже из этого, принимаемого ими во внимание, вывода производится выбор.
Выбор линии поведения, с наименьшими репутационными и финансовыми потерями.

И выбор очень разумный: меньше болтай, информации, а тем более документов, не давай.

Закон Бизнеса, а на бюджете, в первую очередь.
Кого не посади - по другому не будет.

Зло находит для себя тысячи внутренних оправданий, а во вне вносит путаницу из законных оснований своего поведения.

Сообщение отредактировал nemo - Среда, 20.02.2013, 18:27

bezdelnik_1Дата: Четверг, 21.02.2013, 10:43 | Сообщение # 122
лейтенант в отставке
Кстати, купавинцам, но при этом не-зелёновцам, хотелось бы дать ещё одну информацию.
Поедете мимо из Москвы в Купавну, гляньте не территорию от свежепостроенного нового микрорайона "Новое Бисерово" до въезда в южную часть Зелёного. Вот идёт Горьковка, чуть дальше ряд гаражей вдоль трассы, а за ними всё остальное сейчас огорожено зелёным забором из профлиста. Аж до самого клуба и до территории бывшей "экспедиции". Там не один гектар земли. И на этой огороженной территории уже стоят стройными рядами высокие металлические опоры-столбы. Такие ставят, когда возводят логистические или крупные складские комплексы.

Почему они всё это лепят одно возле другого, практически под окнами жилых домов? Да очевиден же ответ: электроэнергия, канализация, вода - всё инженерное обустройство неподалёку. В чистом поле - поди, построй..

В свете запрещения проезда фур в Москву с марта - что это может быть? Отстойник для фур? Место перегрузки товара? Склады? А ведь для всего этого нужна дорога!! Ну?? Думаем, думаем...
Ага! Новая дорога по Старой Владимирке, с заездом со стороны 30-го километра. Плюс по ней ещё смогут ездить будущие жители Нового Бисерова.

В каком месте этих грандиозных планов по окончательному чудесному превращению посёлка Зелёный в Новые Васюки производственно-логистический-складской комплекс строений и сооружений мы ещё можем усмотреть "развитие инфрактрустуры" для жителей?

Короче, мой прогноз такой: три-пять лет и будет вам ещё одна Капотня со всеми "приятными" атрибутами. И квартиры в Зелёном вполовину дешевле, чем сегодня. Инвесторы, такие инвесторы...

Чтобы быть слабым и добрым, нужно быть сильным и злым. © bezdelnik_1

WolfДата: Четверг, 21.02.2013, 16:51 | Сообщение # 123
Генерал-полковник
Цитата (Re@List)
А я лично поддерживаю строительство дороги

Всегда приятно читать мнения людей,которых эта стройка не коснется ни под каким видом. конечно пусть строят!

Re@List - мы у себя с ума сходим. Фуры по дороге ездят и днем и ночью. Да еще многие так классно тормозят перед светофором. С таким ласкающим слух с криком и визгом,что не спасают даже стеклопакеты. А что будет в Зеленом?

Мое детство и юность прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать…

Re@ListДата: Четверг, 21.02.2013, 19:45 | Сообщение # 124
Генерал-майор
Цитата (Wolf)
А что будет в Зеленом?

По словам Сухина, проезд фурам по этой дороге будет запрещён.

nemoДата: Четверг, 21.02.2013, 21:09 | Сообщение # 125
Генерал-полковник
Цитата (Re@List)
По словам Сухина

Уважаемый Re@List.
У нас и по Кирова он запрещен и по Б. Московской.

Ничего кроме распила бабла это дорогостроительство за собой не имеет.
А при нынешнем состоянии, выездов из Купавны (Акрихиновское , разбомбленное Химбазовское), предложение вбухивать деньги на что-то новое, вообще, звучит по-издевательски и подло.

Имуществом какого Муниципального образования станет дорога?
Кто будет содержать?
У кого в собственности выезды из Купавны.
Мы с Вами ничего не знаем, чтобы оценить истинные мотивы , Предлагающих проекты строительства.
А трескотня о заботе и нуждах жаждущих прямого сообщения с Зеленым, мало кого введет в заблуждение

Зло находит для себя тысячи внутренних оправданий, а во вне вносит путаницу из законных оснований своего поведения.

VanoДата: Пятница, 22.02.2013, 09:43 | Сообщение # 126
Лейтенант
Можно долго искать черную кошку в темной комнате, но так её и не найти по хорошо известной причине.
А дорога эта даёт яные преимущества жителям Зеленого, такие как:
- добираться более коротким и безопасным путём до медицинских учреждений, социальных и коммунальных служб, расположенных в Старой Купавне
- иметь прямое транспортное сообщение с ж.д. станцией Купавна без опасных разворотов с пассажирами на Горьковском шоссе
- иметь прямой заезд в Зеленый для скорой, пожарной, минуя пробки на Горьковском шоссе, что критично для жителей не имеющих пожарного депо
- иметь возможность добираться до кладбища общественным транспортом
- уменьшить риск попасть в ДТП на Горьковском шоссе, разворачиваясь в Зеленом
для жителей Старой Купавны
- иметь возможность напрямую попасть в Зеленый, минуя Горьковское шоссе
Жители голосуют за дорогу.

WolfДата: Пятница, 22.02.2013, 10:49 | Сообщение # 127
Генерал-полковник
Цитата (Vano)
Жители голосуют за дорогу.

Вы спрашивали жителей?
Вряд ли.
Может лучше провести сход жителей и на нем поставить один вопрос - быть дороге или нет?
Только одно но. На это собрание Вы лично принесете и прокомментируете Ген.план с точным указанием где и как пройдет будущая дорога,чтобы люди поняли. На деле,а не на словах.

Цитата (Re@List)
По словам Сухина, проезд фурам по этой дороге будет запрещён.

Вам ведь не 20 лет. Неужели за 4 года Вы еще верите тому,что говорит Сухин?
Верить нужно своим глазам,а не его обещаниям. Он давно уже обещал,что весь транспорт пойдет по объездной дороге.
Я вас приглашаю к себе переночевать. Беруши брать не нужно. Послушаете,где они теперь ездят.

Мое детство и юность прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать…

bezdelnik_1Дата: Пятница, 22.02.2013, 10:58 | Сообщение # 128
лейтенант в отставке
Vano, будьте так любезны, прочитайте направленные Вам за последнюю неделю два "личных сообщения" по поводу Вашей аватары. До понедельника не ответите - будут неприятные выводы. Огромное спасибо.

Цитата (Vano)
...
...

понятно уже и так, с первого раза. все всё поняли, куда нам идти со своими проблемами.

Чтобы быть слабым и добрым, нужно быть сильным и злым. © bezdelnik_1

WolfДата: Пятница, 22.02.2013, 11:01 | Сообщение # 129
Генерал-полковник
Все там будем. B)

VanoДата: Пятница, 22.02.2013, 12:50 | Сообщение # 130
Лейтенант
[quote=Wolf]Вы спрашивали жителей?
Вряд ли. [/quote]

Умею посмотреть результаты опроса по поводу дороги.

[quote=Wolf]Только одно но. На это собрание Вы лично принесете и прокомментируете Ген.план с точным указанием где и как пройдет будущая дорога[/quote]

Когда станете моим начальником, тогда и будете выдавать распоряжения, а где пройдёт дорога давно известно, поинтересуйтесь это не тайна.

WolfДата: Пятница, 22.02.2013, 12:52 | Сообщение # 131
Генерал-полковник
Цитата (Vano)
а где пройдёт дорога давно известно, поинтересуйтесь это не тайна.

Так никто толком не может услышать от администрации и увидеть с привязкой к существующей местности,где же она пройдет.

Не надоело еще забалтывать тему?

Цитата (Vano)
Умею посмотреть результаты опроса по поводу дороги.

Больше 200 жителей высказали свое отношение к ней.

nemoДата: Пятница, 22.02.2013, 14:19 | Сообщение # 132
Генерал-полковник
Цитата (Vano)
а где пройдёт дорога давно известно, поинтересуйтесь это не тайна.

Уважаемый Vano.
Если в Вашем распоряжении есть проектная документация или хотя бы какие-то ориентирующие эскизы, все будут Вам благодарны за возможность узнать путь к счастью.
Выкладывайте, пожалуйста!

Однако, заметил, что после таких предложений, многие осведомленные о планах ОМС, надолго исчезают из темы.

Естественно, прошу на предлагать обратиться в арх.отдел Администрации.
Пробовали - там Шуть давно распорядился посылать всех... к Сухину.

WolfДата: Вторник, 26.02.2013, 16:00 | Сообщение # 133
Генерал-полковник
Цитата (nemo)
Однако, заметил, что после таких предложений, многие осведомленные о планах ОМС, надолго исчезают из темы.

Вы, nemo, в очередной раз оказались правы. Все "патриоты" пропали.Вместе с эскизами.

takomoДата: Вторник, 26.02.2013, 21:30 | Сообщение # 134
Генерал армии
Цитата (Wolf)
Все "патриоты" пропали.Вместе с эскизами.

:D А их кто то пытался увидеть кроме Вас?
Смотрите. Тоже мне нашелся Москаль-законник, защитник Зеленого :D

Хотел сказать, не утомились? Но промолчу. Мысли в слух
Прикрепления: 0730452.jpg(193Kb) · 3754174.jpg(370Kb)

Настоящий воин тот, у кого есть милосердие.

nemoДата: Вторник, 26.02.2013, 22:49 | Сообщение # 135
Генерал-полковник
Уважаемый takomo, согласитесь?

Для Проектирования и строительства межселенческой дороги по землям федерального лесничества недостаточно владеть Paint.

Думаю, у местных фантазеров, завидующих на размах освоения денег Олимпийского строительства, дальше мечт дело не пошло.

Мы ведь обсуждали необходимость получения официальных документов.

Форум » Населенные пункты » Зелёный, Щемилово » Инфрастуктура посёлка. Состояние, развитие. (детский сад, магазины, кафе, автостоянки, проч.)
Страница 9 из 18«1278910111718»
Поиск:
Условия использования материалов сайта © 2017