Четверг, 23.11.2017, 19:32
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый вечер! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь

Инфрастуктура посёлка. Состояние, развитие. - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 18«12456781718»
Форум » Населенные пункты » Зелёный, Щемилово » Инфрастуктура посёлка. Состояние, развитие. (детский сад, магазины, кафе, автостоянки, проч.)
Инфрастуктура посёлка. Состояние, развитие.
КлевинджерДата: Четверг, 30.08.2012, 17:47 | Сообщение # 76
Подполковник
Статус: Offline
Quote (Оптимист)
И прежде чем вменять мне постоянные жалобы на сигареты и тд, покажите хоть одну, подписанную мною,

Опять на чёрное белое. Совсем недавно вы выкладывали ответ на свои же жалобы. Напоминаю его:

ОптимистДата: Четверг, 30.08.2012, 18:20 | Сообщение # 77
Генерал-полковник
Как хорошо было, когда вам бан дали, услужливый вы наш! Где написано, что это ответ на мою жалобу? Я как, депутат получаю много информации и обращений от жителей. И принимаю меры в меру своих полномочий. По данному обращению принимать меры не пришлось, т.к. здесь работали надзорные органы. И хватит людей отвлекать на вашу чушь. У нас в Купавне полно проблемм.
...
...
...
Quote (Оптимист)
Как хорошо было, когда вам бан дали, услужливый вы наш!....
...И хватит людей отвлекать на вашу чушь.

Прекратите препирательства и не провоцируйте их. Это приводит к засорению тем ненужной информацией. Предупреждение. В следующий раз будет Замечание.

Сообщение отредактировал bezdelnik_1 - Пятница, 31.08.2012, 13:28

New_ЗелёновцыДата: Четверг, 30.08.2012, 21:32 | Сообщение # 78
Майор
Опять препирательство....
Если много проблем в Купавне,так и обсуждайте в темах Купавны.
Меня например волнует вопрос,смогу ли я теперь в посёлке купить для ребенка продукты? Свежие детские творожки,кефир. В последнее врем в Хуторке просроченных подобных продуктов не наблюдала,чему была рада.В магазине канцтоваров были детские книжки.С сыном гуляя часто туда заходила и каждый раз что то интересное и не дорогое покупала. Теперь этого нет..А тащиться с ребенком на руках в Балашиху ради этого совершенно не выгодно... :(

ОптимистДата: Четверг, 30.08.2012, 22:53 | Сообщение # 79
Генерал-полковник
New_Зелёновцы, предлагаете мне открыть для вас магазин? Между прочим канцтовары продавала моя очень хорошая знакомая, и я ни чем не могла ей помочь - аренда огромная, в пристройке к д.11 и в новом корпусе магазина на северной стороне вообще неподъемная. Она просила нашу администрацию разрешить ей поставить такой же как у Руслана и рядом с ним небольшой магазинчик - ей отказали. Предложили арендовать в Хуторке, а там еще хлеще цены. Вся прибыль шла на погашение аренды, иногда даже приходилось платить из заработанных в другом месте. Так что не придумывайте лишнего. Держат цены на аренду монополисты помещений, а не депутат.

Добавлено (30.08.2012, 22:53)
---------------------------------------------
Также не забывайте, что между торговыми организациями тоже борьба идет - не нужны им конкуренты. На овощную палатку столько писем поступало, когда на той стороне отдел в магазине был. Его тоже закрыть пытались.

Сообщение отредактировал Оптимист - Четверг, 30.08.2012, 22:50

КлевинджерДата: Пятница, 31.08.2012, 10:06 | Сообщение # 80
Подполковник
Quote (Оптимист)
Как хорошо было, когда вам бан дали, услужливый вы наш! Где написано, что это ответ на мою жалобу?

Я тоже к вам отношусь с большой симпатией, ...удалено оскорбление пользователя... вы наша. Жалобы можно сочинять не только напрямую, а и при помощи соседей из ЛПХ или её адвокатов из Химкинского леса. Только суть от этого не меняется.

Что касается аренды в Хуторке - то там ничего никому не сдавалось, не фантазируйте опять ради красного словца.

Quote (New_Зелёновцы)
Меня например волнует вопрос,смогу ли я теперь в посёлке купить для ребенка продукты?...Теперь этого нет..

В этом и заключается "забота" о жителях со стороны особо активных жалобщиков.
...
...
...

Предупреждаю (снова) о недопустимости оскорблений участников Форума. Если есть, что сказать ПО ТЕМЕ - говорите. Если нет - лучше молчите, читайте.
Постоянное нагнетание нервозной обстановки между пользователями - Ваша основная цель здесь? Бан на две недели.

Сообщение отредактировал bezdelnik_1 - Пятница, 31.08.2012, 13:23

New_ЗелёновцыДата: Пятница, 31.08.2012, 13:43 | Сообщение # 81
Майор
Оптимист Что же ВЫ всё время лично на себя принимаете высказывания?
Я говорю о проблеме в ОБЩЕМ!
тема у нас инфраструктура посёлка. Вот я и жалуюсь людям,соседям нашим не радостным положением. Я и сама знаю,что цены за аренду космические.
Просто надо как то решать подобные проблемы?
Вот меня интересует такой вопрос. Кем финансируется ДК? К кому или чему оно относится?

ОптимистДата: Пятница, 31.08.2012, 14:53 | Сообщение # 82
Генерал-полковник
ДК принадлежит Госкомимущесту РФ, находится на балансе института ВСЕГИНГЕО. Его содержание обходится институту очень дорого, а т.к. деньги зарабатываются геологами, и как известно их труд оплачивается недорого, приходится принимать любую копеечку от добровольцев, и их тоже немного - кто окно вставит, а кто краски даст. Так что потихоньку восстанавливается то, что разрушилось за годы отсутствия финансирования института. Работают - танцевальная студия, театральная на русском и английском языках, секции бокса, борьбы. Работал летом дневной спортивный лагерь.

New_ЗелёновцыДата: Пятница, 31.08.2012, 20:20 | Сообщение # 83
Майор
Ну, о том что там работает это я и сама знаю.
Просто обидно как то....на восстановление ДК есть добровольцы и копеечка, а вот помочь амбулатории никто не может.
Вот опять же к проблеме магазина. Значит Хуторок проверяли на наличие продажи продуктов несовершеннолетним...а как будто в других магазинах проблем нет? То.что там хлеб с плесенью продают -это нормально?! Не знаю как сейчас, но после того случая в эти магазины даже и не заглядываю...

takomoДата: Пятница, 31.08.2012, 22:44 | Сообщение # 84
Генерал армии
Даааааууууууушь :D Я то то думал, что облако химии находится только над самой Купавной. Видимо ошибался. Смешается видимо :D уже и в Зеленый. Затуманивает мозги по очереди. :D И как всегда, в этом поселке говорит, кто и про что хочет. Но самое главное, не в тему :D Главное включиться в разговор, а потом и мозги включаются :D
Даже красным выделять не хочется B)

Настоящий воин тот, у кого есть милосердие.

ОптимистДата: Пятница, 31.08.2012, 23:08 | Сообщение # 85
Генерал-полковник
Quote (New_Зелёновцы)
а вот помочь амбулатории никто не может.

выделены средства на ремонт. Нужна поликлиника, дет.сад. Вот подождем, когда распродадут всю землю под многоэтажки, тогда нам скажут, что строить негде. В новом генплане также одни многоэтажки, ничего другого не увидела. Если кто-нибудь увидел, подскажите, в каком месте у нас запланированы места для отдыха, спортплощадки, поликлиника и др. Будет ли расширение дорог и строительство тротуаров?

Сообщение отредактировал Оптимист - Пятница, 31.08.2012, 23:11

New_ЗелёновцыДата: Понедельник, 03.09.2012, 08:38 | Сообщение # 86
Майор
Ремонт,если его так можно назвать сделали.А вот с поликлиникой дела сложнее. Вы же сами говорили,что у нас недостаточно населения,чтобы быть поликлинике в нашем посёлке.

ОптимистДата: Понедельник, 03.09.2012, 15:24 | Сообщение # 87
Генерал-полковник
То, что обозначено в Генплане - это огромное увеличение численности населения поселка на маленьком пятачке, ограниченном трассой и федеральным лесом. Расширяться некуда. Осталось совсем немного места, и если его застроить без всего того, о чем я писала выше, это будет катастрофа для жителей. Тогда не только молодежь будет рваться из поселка лишь бы куда, но и старшее поколение. Ведь все было и для спорта и для творчества, и для развития других талантов детей и взрослых. Все разрушили. Надо бы восстановить общими усилиями, ан нет. Для некоторых собственное материальное благополучие превыше всего. Предлагаю все вместе все-таки выработать свои предложения в Генплан и передать их в соответствующие органы. В поселке живет проектировщик, может знаниями.

takomoДата: Вторник, 04.09.2012, 13:59 | Сообщение # 88
Генерал армии

Оптимист, подскажите, где определили территорию?
Прикрепления: 9572922.jpg(643Kb)

ОптимистДата: Вторник, 04.09.2012, 17:42 | Сообщение # 89
Генерал-полковник
В районе застройки "Новое Биссерово". А кто автор статьи? Ну опять врет все. Если это опять дама из администрации, то с ней я уже давно не общаюсь, и никак не могла поделиться с ней своими планами и действиями по поводу клеветы, публикуемой ею в муниципальной прессе. Очень плохо, что, человек, отработавший в администрации не один год, совсем не знает жителей. Из москвичей на собрании был всего один человек - это юрист, который был привлечен в связи с делом о "наезде" на зам.главы. Решение собрания было такое - не в лесу, и предложено несколько мест, в том числе и в районе застройки, что позволит поменьше денег истратить, и нашу скважину не травмировать еще больше. Предупреждение о том, что нас лесок будет съеден короедом, принимаем, будем защищать. А короеда туда подселить легче простого. Теперь знаем откуда ветер его принесет.

takomoДата: Вторник, 04.09.2012, 17:49 | Сообщение # 90
Генерал армии
Quote (Оптимист)
В районе застройки "Новое Биссерово".

Это где деревня Щемилово? Или рядом со стройкой?

Форум » Населенные пункты » Зелёный, Щемилово » Инфрастуктура посёлка. Состояние, развитие. (детский сад, магазины, кафе, автостоянки, проч.)
Страница 6 из 18«12456781718»
Поиск:
Условия использования материалов сайта © 2017