Четверг, 14.12.2017, 23:38
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый вечер! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь

Экология, мусор в п. Зелёный - Страница 19 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 19 из 25«1217181920212425»
Форум » Населенные пункты » Зелёный, Щемилово » Экология, мусор в п. Зелёный (уборка, субботники, проблемы и их решения)
Экология, мусор в п. Зелёный
МилашкаДата: Пятница, 10.05.2013, 21:53 | Сообщение # 271
Рядовой
Статус: Offline
Ещё раз спрашиваю какое разрешение мы должны получить от администрации?Поделитесь своими благими делами!!!Что конкретно вы зделали для своего посёлка?А я как раз ходила и убирала!!!!!!!!!!!!!!!С ребёнком!!!!!!!!!Так мы и делали молча,это вы здесь раздули про разрешения и про Молодёжный дом

менеджерДата: Пятница, 10.05.2013, 21:55 | Сообщение # 272
Генерал-полковник
takomo,
Цитата (Милашка)
А что по поводу плохого леса,шприцов,гулять с собаками передайте этому жителю пусть приходит со всеми и убирает лес а потом гуляет сколько хочет.А котеджники и ЛПХ не нанимались вам убирать за всеми.Вы хотя бы СПАСИБО скажите,что здесь лес чистый!

И где? Вы на участке ЖСК весь мусор складируете, молчу про Вашу территорию. Грязь :D Вы за дом выйдете хоть раз.
А уж как Вы загадили лес на Владимирке, когда строили свои халупы, вообще молчу 0:) Сама не раз ловила, чурок, строящих Ваши супердорогие дома и выбрасывающих мусор. Разговор один. Эдже, не я, хозяин приказал :D В ответ так и хочется сказать этим хозяевам: "Киссбола"

takomoДата: Пятница, 10.05.2013, 21:56 | Сообщение # 273
Генерал армии
Милашка, еще раз повторяюсь. Так прикольно звучит ник Милашка, Вопрос: Для чего это все Вам?

Настоящий воин тот, у кого есть милосердие.

МилашкаДата: Пятница, 10.05.2013, 21:57 | Сообщение # 274
Рядовой
Во всём муниципальном образовании леший есть.Обратитесь к нему он вам поможет,чем сможет наверно.И улицу отремантирует

менеджерДата: Пятница, 10.05.2013, 22:00 | Сообщение # 275
Генерал-полковник
Цитата (Милашка)
Ещё раз спрашиваю какое разрешение мы должны получить от администрации?Поделитесь своими благими делами!!!Что конкретно вы зделали для своего посёлка?А я как раз ходила и убирала!!!!!!!!!!!!!!!С ребёнком!!!!!!!!!Так мы и делали молча,это вы здесь раздули про разрешения и про Молодёжный дом

О как Вас задело 0:) Учите законы матушка :D и уважайте право собственности других :D

МилашкаДата: Пятница, 10.05.2013, 22:00 | Сообщение # 276
Рядовой
takomo я не понимаю ваш вопрос?Я за то чтоб был порядок в посёлке!!!!А не просто тупые застройки небоскрёбов!!!А вы за что болеете?За власть?За застройщиков?

менеджерДата: Пятница, 10.05.2013, 22:01 | Сообщение # 277
Генерал-полковник
Цитата (Милашка)
Во всём муниципальном образовании леший есть.Обратитесь к нему он вам поможет,чем сможет наверно.И улицу отремантирует

Вы путаетесь в терминалогии. Он Глава, которого выбрала поселение. А Трунина мы не выбирали. Пусть едет до дома, до хаты :D

МилашкаДата: Пятница, 10.05.2013, 22:03 | Сообщение # 278
Рядовой
Законы мы знаем!!!А вы батюшка не можете ответить!!!А на права собственности пусть документ покажет!!!!

менеджерДата: Пятница, 10.05.2013, 22:04 | Сообщение # 279
Генерал-полковник
Цитата (Милашка)
takomo я не понимаю ваш вопрос?Я за то чтоб был порядок в посёлке!!!!А не просто тупые застройки небоскрёбов!!!А вы за что болеете?За власть?За застройщиков?

Милочка не лгите, это Вы у нас коммерческая застройка, и Вы ничего не даете поселку, а лишили его резервной территории для развития. Ржу не могу, когда слышу об ЛПХ :D Почем наносвининка и наноогурцы, а?

takomoДата: Пятница, 10.05.2013, 22:04 | Сообщение # 280
Генерал армии
Цитата (Милашка)
takomo я не понимаю ваш вопрос?

Да да! Именно Ваша натура говорит об этом, а не пользователь takomo Особенно, как всегда не понимающего вопроса, :D
Цитата (Милашка)
я не понимаю ваш вопрос?Я за то чтоб был порядок в посёлке!!!!А не просто тупые застройки не боскрёбов!!!А вы за что болеете?За власть?За застройщиков?

менеджерДата: Пятница, 10.05.2013, 22:04 | Сообщение # 281
Генерал-полковник
Цитата (Милашка)
аконы мы знаем!!!А вы батюшка не можете ответить!!!А на права собственности пусть документ покажет!!!!

Заметно, особенно на ролике. :D

Сообщение отредактировал менеджер - Пятница, 10.05.2013, 22:05

МилашкаДата: Пятница, 10.05.2013, 22:05 | Сообщение # 282
Рядовой
Да что вам Трунин встал поперёк!Мы говорим про чистоту в посёлке!

takomoДата: Пятница, 10.05.2013, 22:06 | Сообщение # 283
Генерал армии
А чё он постоянно тут трется? Что ему поселок то так сделаться? :D А баба яга че орет? Она то тут кто? А Толик с камерой? Тоже мне корни эпохи

менеджерДата: Пятница, 10.05.2013, 22:07 | Сообщение # 284
Генерал-полковник
Давайте мы к Вам прийдем на Ваши участки и посадим деревья 0:) Учителя до сих пор не поймут как их участки ушли к Вам :D Это когда же Устюгова в щколе преподавала, а? :D

МилашкаДата: Пятница, 10.05.2013, 22:07 | Сообщение # 285
Рядовой
Что и кто не даёт посёлку?Поподробней!!!

Форум » Населенные пункты » Зелёный, Щемилово » Экология, мусор в п. Зелёный (уборка, субботники, проблемы и их решения)
Страница 19 из 25«1217181920212425»
Поиск:
Условия использования материалов сайта © 2017