Вторник, 21.11.2017, 05:47
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый вечер! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь

"Магнит" и другие магазины в посёлке Зелёный - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 6«123456»
Форум » Населенные пункты » Зелёный, Щемилово » "Магнит" и другие магазины в посёлке Зелёный (бывший "Хуторок", продукты, хозтовары и иное)
"Магнит" и другие магазины в посёлке Зелёный
LIONДата: Пятница, 17.06.2011, 19:43 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Статус: Offline
Quote (гость)
Какой по счёту?

Бремя наследства? Давай, дружище, принимай "Хуторок" а вместе с ним и городок ... :D

... Всякий раз, когда открываешь свой рот, твой ум выносится на парад...

is57Дата: Пятница, 17.06.2011, 23:59 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Если я не ошибаюсь, когда-то начиналось все с фирмы "Отчественный продукт" - владельцем которой был наш нынешний Глава. ТОгда еще много говорили о нем как об антикризисном менеджере, выведшем эту фирму из ямы. А потом открылся Хуторок с продуктами именно от этой фирмы. У нее они были довольно дешевые , а занималась она, фирма, расфасовкой. Кажется так... если я не ошибаюсь.
Кстати, а в нашем Хуторке, на Октябрьской - охрана - дагестанцы, а многие фасовщицы, те, что расставляют товар, мальчики-грузчики - из Узбекистана. И, знаете, есть очень неплохие девчонки. Отлично говорят по-русски. По крайней мере я с некоторыми уже даже познакомилась.
Так что - все бывает по-разному. Были и наши русские кассирши такие в Хуторки, что боже мой! так что - все хороши! У нас в Хуторке вообще есть одна, так она и не говорит, что, например,у нее сдачи нет, она просто не додает копейки!

ФениксДата: Воскресенье, 19.06.2011, 17:22 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Quote (is57)
ТОгда еще много говорили о нем как об антикризисном менеджере, выведшем эту фирму из ямы.

Ирина а когда , ТОгда, это было?
Он ( Сухин И В) фирму эту создавал, и изначально был её руководителем, компания с самого основания набирала обороты ,и была на хорошем счету.
Когда фирма оказалась в яме? :o

Если "крылья" тянут в небо, полетишь, кем ты бы не был.

гостьДата: Воскресенье, 19.06.2011, 17:37 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Quote (Феникс)
Он ( Сухин И В) фирму эту создавал

А откуда такая информация?

ФениксДата: Воскресенье, 19.06.2011, 18:27 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Из биографии. И это было в лохматые 90-е.

гость, а что Вы скажете? ;)

Если "крылья" тянут в небо, полетишь, кем ты бы не был.

Сообщение отредактировал Феникс - Воскресенье, 19.06.2011, 18:27

гостьДата: Воскресенье, 19.06.2011, 18:50 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Quote (Феникс)
гость, а что Вы скажете?

А я скажу, что о коммерческой деятельности Сухина в п. Зёлёном мне неведомо.

is57Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 19:05 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Феникс, это то, что я помню. Так рассказывалось о нем ТОГДА! когда на выборах прошел Плешань. Если не так, кто знает - поправит. Я говорю только то. что слышала сама. А правда это или нет......

Добавлено (19.06.2011, 19:05)
---------------------------------------------
Вот нашла информацию из биографии - ну, может кто-то тогда хотел эффектно представить кандидата, а может это все имеет место быть, но не отражено в биографии...Думаю, это уже не столь важно -

В 1997 году принял решение открыть филиал крупной снабженческой фирмы. Поначалу был всем в одном лице – от водителя и грузчика до товароведа и директора. Впоследствии филиал вырос в самостоятельную компанию – ООО ТПГ "Отечественный продукт". В настоящее время компания входит в число ведущих компаний областного рынка бакалейных товаров и следует традициям социальной ответственности бизнеса: предоставляет скидки малоимущим горожанам, помогает детсадам и школам, ветеранским организациям, приходам Русской православной церкви.

takomoДата: Воскресенье, 19.06.2011, 19:27 | Сообщение # 23
Генерал армии
Тема то начиналась про магазин :D , потом плавно перешла к хамству продавцов, а сейчас уже и к обсуждению биографии главы :D . 0:) Может лучше о магазине :)

Настоящий воин тот, у кого есть милосердие.

Сообщение отредактировал takomo - Воскресенье, 19.06.2011, 19:36

is57Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 19:31 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Да, увлеклись! :)

takomoДата: Воскресенье, 19.06.2011, 19:34 | Сообщение # 25
Генерал армии
Quote (is57)
Да, увлеклись!

Вот кстати из отвлеченного. Не знаю как в Зеленом, а на ул. Октябрьская в магазине открыли пекарню, очень хороший добротный хлеб, при том не дорогой. Мне очень понравился. Чем то напоминает хлеб в ОКее, только дешевле

Настоящий воин тот, у кого есть милосердие.

is57Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 19:40 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
takomo, Вы отстали от жизни - хлеб пекут уже даааавно! И вправду - вкусный. Мы часто берем. Когда-то уже начинали печь там, но было дорого и дело не пошло. А потом наладили и вот теперь - отлично! Нравится там с чесноком, с тыквенными семечками, просто белые батоны - Арбатский, кукурузный и всякие плюшки....

Сообщение отредактировал is57 - Воскресенье, 19.06.2011, 19:41

УлькаДата: Понедельник, 20.06.2011, 14:13 | Сообщение # 27
Лейтенант
Дааааа.... Хуторки..... Сколько раз ругалась! 1) Ценники не совпадают, прямое нарушение прав потребителей! 2) товар просроченный 3) администрация магазина не знает о том, что я вполне могу обменять испорченный товар даже при отсутствии чека. У них к тому же их наклейка на упаковке стоит!!!!! А мне супер-администратор доказывала с пеной у рта, что колбасу я купила и на солнце положила! Вот она за сутки и испортилась! (должна была сразу съесть!!!!весь килограмм)))))) 4) если они половину охранников уволят, то цену на продукты можно вдвое снизить!!! (в "ювелирках" столько "службы безопасности" нет) 5) Согласитесь, не оч.приятно когда ты заходишь за покупками, а за тобой наблюдает десяток глаз, обсуждает все твои прелести на непонятном языке! КОРОЧЕ КАК КАК ПО ПОДИУМУ ПРОШЛАСЬ! СКОРО ЛЕНТОЧКУ И КОРОНУ ДАВАТЬ НА ВЫХОДЕ БУДУТ! 6) зачем ставить 4 кассы, если даже в час пик работает 2????

Добавлено (20.06.2011, 14:13)
---------------------------------------------
Кстати, это я про Купавинский Хутор (на Октябрьской)

Никто меня так не понимает, Как я сама себя не понимаю

is57Дата: Понедельник, 20.06.2011, 14:40 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
А меня чего-то эти ребята на входе совсем не напрягают. Они иногда еще и подскажут, позовут кого, если надо. Не знаю, и не замечала, чтобы уж очень пристально за мной следили. Хотя, это их работа. Тащит ведь наш народ тоже хорошо. При мне пару раз ребят с коньяком останавливали.
По другим пунктам - соглашусь. Я у них уже как народный контроль. :) Частенько девочкам показываю, где что просроченное, чтобы убрали. Жаль, если бабульки возьмут плохой товар, итак дорого, а тут еще несвежее.
Но для себя уяснила абсолютно - брать надо только то, что в фабричной упаковке, не вызывающее недоверие. А все, что фасуется в магазине с их ярлыками - никогда и практически нигде не беру. А уж тем более - колбасу, сосиски, мясо и т.д. , да и всякую кондитерку типа печенья.
Дата фасовки ведь совсем не означает дату производства. Сколько раз сталкивалась с двойными этикетками на фасовке. Одну снимешь, а под ней другая.

УлькаДата: Вторник, 21.06.2011, 13:00 | Сообщение # 29
Лейтенант
Я это не к тому, что жду, когда СБ отвернётся, чтоб умыкнуть что-нибудь, я к тому, что не на за еду же они работают, а их з/п заложена в наценку на продукты! А 10 зарплат - это многовато! (утрированно, конечно, но их уж слишком как то!)

Никто меня так не понимает, Как я сама себя не понимаю

CukishДата: Вторник, 21.06.2011, 22:46 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Не так и много. Магазин большой,отделов много,на обед и перерыв магазин не закрывают,охране кушать надо,меняют друг друга. А экономия,они больше экономят ловя несунов,стоимость украденого наверно тоже включено в наценку. Вот и надо человека 4 охраны,там так и есть,3-4 охранника. Это кажеться их много,они везде успевают.Кстати в ювелирных нет такой большой проходимости покупателей и там не самообслуживание.

Форум » Населенные пункты » Зелёный, Щемилово » "Магнит" и другие магазины в посёлке Зелёный (бывший "Хуторок", продукты, хозтовары и иное)
Страница 2 из 6«123456»
Поиск:
Условия использования материалов сайта © 2017